513a9d25

Дневной архив: 10.11.2018

Причиной гибели украинцев в Пакистане стала неисправность воздушного судна

крушение воздушного судна Основной модификацией причин крушения грузового воздушного судна Ил-76 в Пакистане считается технологическая неисправность воздушного судна.

Про это рассказал на брифинге управляющий отдела связи с общественностью Министерства зарубежных дел Украины Александр Дикусаров, со ссылкой на информацию Посольства Украины в Пакистане.

Дикусаров заметил, что по оценке управления Бюро расследований города Карачи, начальник воздушного судна и участники экипажа преднамеренно отправили самолет в менее заселенные участки города в целях избежания многих потерпевших среди населения.

Тела потерянных гонщиков сейчас располагаются в лечебных заведениях Карачи.

РАН Украины сохраняет непрерывный контакт со всеми родными потерянных российских гонщиков, рассказывает «УНИАН».

29 декабря граждане региона, где случилась авиакатастрофа, провели групповое поминальное событие в символ уважения памяти экипажа Ил-76.

Напоминаем, трагедия грузового воздушного судна Ил-76 грузинской авиационной компании Sunway случилась в ночь 28 декабря в скором времени после вылета из пакистанского аэродрома Карачи. В итоге падения воздушного судна были убиты 20 человек: помимо потерянных на борту 8 членов экипажа еще, по различным данным, до 12 человек умерло на земле. Грузовой самолет следовал в Судан.

РАН Украины рассказал, что в итоге авиакатастрофы были убиты семеро украинцев — членов экипажа воздушного судна Ил-76, еще один гонщик – гражданин РФ.

AVH-P4200CD: авторазвлечения и наводка от Pioneer

Pioneer AVH-P4200CD Организация Pioneer продемонстрировала свежее устройство для тех автолюбителей, которые теряют очень много времени в авто пробках.

Организация Pioneer продемонстрировала свежее устройство для тех автолюбителей, которые теряют очень много времени в авто пробках. Чтобы провести его со смыслом, организация рекомендовала применять мультимедийную автомобильную магнитолу AVH-P4200CD.

Новинка без проблем ставится в 2-DIN гнездышко и дает возможность не только лишь восторгаться высококачественным звучанием излюбленных композиций, но также и смотреть DivX-видео на 7-дюймовом дисплее. Можно грузить в AVH-P4200CD любые аудио- и видеофайлы с USB-носителей, SD-карт памяти, DVD и CD дисков. И более того, технология обеспечена помощью iPod и слотом AUX-IN.

Хорошим добавлением считается функция Dual Zone, которая повышает возможности магнитолы — сейчас можно слушать собственную излюбленную музыку, тогда как ваши дети либо приятели на заднем сидение радуются просмотром кинофильма на специально поставленных дисплеях.

8-полосный графический эквалайзер можно настроить в соответствии со звуковыми вероятностями как раз вашего авто. Прибавление адаптера Блютуз позволит вам делать и отвечать на звонки через технологию. А особый блок AVIC-F220 преобразует вашу технологию в полновесный спутниковый наводчик.

Портативное устройство AVIC-F220 совместимо с мультимедийной авто магнитолой AVH-P4200CD, и со всеми модификациями авто AV-систем Pioneer 2010 года. AVIC-F220 преобразует вашу автомобильную магнитолу от Pioneer в полновесный наводчик. ПО NavGate FEEDS позволит вам сохранять в основе нужные маршруты, а особая технология извещения заранее расскажет вам обо всех пробках, исправительных работах и прочих негаданных картинах на автодороге. Дополнения «Часы» и «Осмотр фото» также подчеркивают функциональности портативному приспособлению. А независимое питание AVIC-F220 дает возможность уменьшить время подключения устройства до максимума.

Раньше в испытательную корпорацию THG.ru попало еще одно портативное устройство от организации Lexand — модель Lexand ST-570. Данный наводчик в образе Diamond оказался достаточно любопытным. Чем любопытно устройство? Какие отличительные черты? Про это вы узнаете из досконального осмотра на THG.ru.