513a9d25

Дневной архив: 03.11.2018

IC-3030: новая IP-камера с обратной связью от Edimax

IP-камера с обратной связью Организация Edimax продемонстрировала свежие IP-камеры IC-3030, IC-3030PoE и IC-3030Wn. Для включения к ним применяют не только лишь ПК, но и телефон.

Организация Edimax продемонстрировала свежие IP-камеры IC-3030, IC-3030PoE и IC-3030Wn. Для включения к ним применяют не только лишь ПК, но и телефон. Сейчас камеры IC-3030, IC-3030PoE и IC-3030Wn сохраняют Айфон ОС и Андроид ОС.

Камеры Edimax IC-3030 серии выполнены для контроля видео потока живьем через вашу сеть. Можно смотреть изображение с IP камеры из любого места как в локальной сети так и через сеть-интернет. К камерам Edimax IC-3030 серии прилагается ПО для контроля до 16 видеопотоков синхронно.

Камеры Edimax IC-3030 серии обеспечивают высокое качество иллюстрации и огромную частоту сотрудников, благодаря улучшенной видеокомпрессии. Для достижения оптимального качества видео просто выберите H.264, MPEG4 либо M-JPEG формат, зависимо от требований вашей сети.

Камеры Edimax IC-3030 серии считаются производительной мобильной технологией исследования с умной функцией многосекторного детектирования перемещения. Установите на иллюстрации 3 раздела детектирования перемещения для действенного исследования за вашим зданием, домашними питомцами либо делом. При обнаружении перемещения в одном из разделов, камера запишет мероприятие перемещения и отправит документ с записью на e-mаil либо FTP компьютер. Камера также сохраняет технологию ориентировочной и следующей записи сотрудников мероприятия перемещения, давая возможность вам детально проанализировать это мероприятие.

В случае если у вас есть неприятности с сетевым включением камеры, то применяют локальную запись на SDHC либо SD карту памяти для следующего просмотра. Камеры Edimax IC-3030 серии имеют интегрированный микрофон и аудио выход для включения динамиков, так что, можно иметь двухстороннюю аудио зависимость с удаленным местом. Можно вписать видео клип и после этого посмотреть его в любое время. Можно также установить расписание записи либо включить запись вручную из любого места где бы вы не находились.

С DDNS обслуживанием можно входить камерами IC-3030 серии, применяя без проблем незабываемый URL адрес вместо IP адреса. DDNS нужен тем, кто имеет общественный спортивный IP адрес. UPnP функция дает возможность пользователям Windows 7/Виста/7 входить в web внешний вид камеры одним нажатием мыши.

Раньше проверка THG.ru провела обзорное испытание IP-камеры от организации TRENDnet. Модель TV-IP121W может понравиться многим по фото в онлайн-магазине, за счет своей любопытной наружности. Стоит обратить свое внимание на специфики, и большинство покупателей серьёзно интересуется данной модификацией. Что представляет собой камера по такой приемлемой стоимости вы можете узнать из осмотра.