513a9d25

Дневной архив: 01.11.2018

Хуан-Мануэль Лопес собирается биться с Маркесом

Хуан-Мануэль Лопес Чемпион по словам WBO в весе пера Хуан-Мануэль Лопес планирует в 2016 году провести поединок с Хуаном-Мануэлем Маркесом.

Чемпион по словам WBO в весе пера Хуан-Мануэль Лопес планирует в 2016 году провести поединок с Хуаном-Мануэлем Маркесом.

«Мне хотелось бы провести матч-реванш с Рафаэлем Маркесом, — заявил Лопес, — но в случае если он не сумеет выходить против меня в ринг, я бы с превеликим удовольствием повстречался с его братом.»

В случае если поединок Лопеса с Хуаном-Мануэлем Маркесом пройдет, он будет важным мероприятием во всем мире бокса по 2-м основаниям. Прежде всего, такой поединок должен бы стать «отместкой за брата» со стороны Хуана-Мануэля Маркеса, так как 6 декабря 2014 г Лопес выиграл его брата Рафаэля Маркеса технологическим нокаутом. Во-вторых, для того, чтобы повстречается со младшим Маркесом, Лопесу необходимо подняться в весе на 2 группы, так как Хуан-Мануэль Маркес играет в простом весе.

Валуев: не пожелал играть бездарного богатыря в Людях Икс

Валуев Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе житель России Анатолий Валуев отказался от предложение сняться в голливудском бестселлере «Люди Икс».

Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе житель России Анатолий Валуев отказался от предложение сняться в голливудском бестселлере «Люди Икс».

Как было обнародовано news.rufox.ru, причиной стали алчные проекты разработчиков кинофильма, которые смогло своевременно открыть окружение боксера.

«Да, было предложение сняться в 5-ой части кинофильма «Люди Икс». Роль иррегулярная и, я бы заявил, туповатая, — цитирует Анатолия Валуева телевизионный канал «Вести». — В случае если уж соглашаться, то лишь для денежных средств, созидательное ублажение там трудно было получить. Однако голливудские господа — изворотливые ребята. Они планировали получить меня как артиста, однако при раскрутке кинофильма применять мой настоящий вид».

Согласно заявлению Валуева, когда в ходе переговоров обнаружилось, что окружение боксера замечает проекты разработчиков кинофильма насквозь, «они как-нибудь скучали»: «Это тащилось до последнего дня – практически можно было отправиться на съемки, не имея никакого договора на руках. В конечном итоге понадобилось отказаться».

Из всей данной истории с неудавшимися киносъемками знаменитый боксер сделал следующий вывод: «В Америке понимание людей из РФ осталось на прошлом уровне. Им до сих пор представляется, что мы близкие слоны, которых можно без проблем обвести вокруг пальца». Но Анатолий Валуев отметил: «Со мною такой номер не прошел».?