513a9d25

Дневной архив: 31.07.2018

«Разукрашенный человек» вновь будет мужиком

Разукрашенный человек Опекуны подростков из английского графства Ланкашир достигли от властей обязательства «восстановить пол» Разукрашенного человечка — классического печенья, которое с недавних времен из суждений политкорректности стали называть «Разукрашенной особенной».

По особенному ходатайству властей, весной 2014 г в 400 базовых школах Ланкашира в десертной строке обеденного меню вместо обычного Разукрашенного человечка (Gingerbread Man — британский пример колобка) возникла бисексуальная Разукрашенная персона (Gingerbread Личность), рассказывает Daily Mail.

Данная акция подняла бурю негодования среди опекунов подростков, определивших ее смешной и унизительной. Опекунов поддерживали представители региональных организаций, противоборствующих попыткам «кастрации языка» в рамках условий политкорректности.

В конечном итоге городские власти объявили, что Разукрашенный человек лишился пола по погрешности, и обещали вернуть ему мужское начало к Рождеству.

«Самсунг» Галакси Tab обставил iPod

«Самсунг» Галакси Tab По мнению специалистов, эти устройства рассчитаны на абсолютно различных клиентов.

Вчерашний выпуск нового претенциозного планшетника Галакси Tab от организации «Самсунг» принудил многих специалистов призадуматься, что нужно этому приспособлению, чтобы достичь настоящего результата. Специалисты eWeek сделали вывод, что для результата Галакси Tab совершенно не нужно быть «убийцей iPod».

По мнению специалистов, это 2 абсолютно различных устройства, которые рассчитаны на абсолютно различных клиентов. В конечном итоге крайне осторожно, что кто-то, готовый приобрести iPod, поменяет собственное соображение и вместо этого приобретет Галакси Tab. То же точно и для обратной обстановки.

Значительные отличительные черты «Самсунг» Галакси Tab — большие габариты, больший вес, 2 камеры, одна из которых — передняя. Также, содержание ОС Андроид в Галакси Tab открывает доступ к множеству ПО, впрочем пока существенная часть этих дополнений рассчитана на телефоны. С иной стороны, дополнений, спроектированных для iPod, также достаточно много.

В конечном итоге, в случае если верить специалистам, рынок микропланшетов продолжит увеличиваться и синхронно сегментироваться — одни клиенты будут приобретать большой и более активный iPod, иные — Галакси Tab, поскольку им нравится содержание 2-ух камер, а третьи вообще сделают выбор в пользу Nook, в связи с тем что им необходима просто более многофункциональная электронная книжка.