513a9d25

Дневной архив: 29.07.2018

Азаров не рассчитывает на рукоплескания за свежие налоги

азаров Премьер Украины Анатолий Азаров разрешает установление Налогового кодекса в среду, 16 декабря.

Про это он сообщил сегодня в процессе непосредственной телефонной линии в газете «Прецеденты и объяснения».

Отзываясь на вопрос о возможности принятия Верховной радой Налогового кодекса в среду, Азаров заявил: «Разумеется, вероятно. Так и нужно делать».

Премьер снова отметил значимость принятия этого документа для формирования экономики Украины. При этом он объявил, что такая крупная перестройка может иметь внутри себя и негативные черты. «Перестройка нужна. Она в обязательном порядке имеет собственные преимущества и недостатки. Ни одной реформы не бывает, которая рассчитана лишь на преимущества. Она в обязательном порядке имеет собственные недостатки, она в обязательном порядке по кому-то прокатится, кого-то зацепит», — заявил Азаров.

При этом он заметил, что перестройка нужна также из-за того, что по существующей сейчас налоговой системе определенные области, имеющие достаточно большой виток денег, выплачивают налоги по простой системе.

Например, он привел в роли образца реализацию ювелирных украшений и размен денежные единицы — свежий Налоговый кодекс повысит для них налоги. «Они будут удовлетворены? Будут они нам рукоплескать? Не будут. Поскольку на это нужно идти преднамеренно, что некоторая часть занятых в бизнесе рукоплескать Налоговому кодексу не будет, она будет выходить и возражать», — заявил Азаров. При этом он отметил, что нужно находить компромисс при принятии кодекса, рассказывает «УНИАН».

Напоминаем, Верховная рада 16 декабря рассчитывает оценивать в третьем чтении проект Налогового кодекса.

Часть Блока Юлии Тимошенко утверждает, что будет ждать голосования всех собственных 800 поправок, отданных в проект Налогового кодекса для рассмотрения в третьем чтении.

Хабенский проживает с 25-летней журналисткой

 Хабенский После гибели супруги Хабенского репортерский обоняние так осложнился, что артисту сейчас не позволяют хода и засыпают вопросами по поводу его собственной жизни.

Доскональность корреспондентов не заканчивается лишь слежкой. регулярно раздражают звонками по телефонному номеру, и охраняют в социальных местах с условием предоставить интервью….

За прошедшие 2 года никому не удалось сменить артисту его супругу, скончавшуюся от рака. С кем лишь Хабенского не сближали. И с прежней участницей категории «Факультет» Еленой Перовый. После этого папарацци засняли артиста с бизнес-вумен Ангелиной Копп. Но сейчас Хабенскому сваливают роман с 25-летней журналисткой.

«В наш дом Костя перебрался не так давно, — сообщила соседка артиста. — Рассказывают, с древней площадью у него сопряжены трудные мемуары. А здесь у него новая жизнь стартовала — женщина возникла».

О свежих отношениях и молодой блондиночки в первый раз было обнародовано от сотрудников съемочной категории НТВ, которые неожиданно приняли решение наведаться в гости к артисту.

«Константин нечасто бывает дома. Всегда на съемках либо в кинотеатре на репетициях, — сообщил самый близкий друг Хабенского Михаил Пореченков. — Однако я знал, что в настоящее время домашний комфорт в его квартире помогает улаживать некая женщина. Дай господь, чтобы у них все получилось!»

«Экспресс-газета» все узнала про свежую избранницу Хабенского: загадочная женщина по имени В. не так давно заметила собственное 25-летие. Действует она журналисткой. Несмотря на то что Вика проживает у , женщина не торопится представляться с его матерью.

«Сын в настоящее время за границей, — дала ответ мать артиста на мобильный звонок журналистов. — А я лишь не так давно с дачи пришла. Со свежей женщиной Кости я еще не знакома, однако вижу, что она нередкая гостья в квартире сына. Здесь полно женских вещей. Рассчитываю, вскоре Костя представит меня собственной женщине».