513a9d25

Дневной архив: 10.07.2018

«Камень» лишится титула победителя

Камень Очередной, 28-й по счету экскурсионный тур первенства РФ по футболу стартует в субботу в Раменском, в субботу чемпион 2-ух заключительных первенств страны казанский «Камень» может лишиться заключительных шансов на защиту титула.

Очередной, 28-й по счету экскурсионный тур первенства РФ по футболу стартует в субботу в Раменском, в субботу чемпион 2-ух заключительных первенств страны казанский «Камень» может лишиться заключительных шансов на защиту титула.

Также, в грядущие выходные может определиться и первый аутсайдер премьер-лиги, в случае если «Кашлык» потерпит еще одно поражение.

Платформу экскурсионного тура 12 декабря раскроет поединок в Раменском между региональным «Сатурном» и пермским «Амкаром». Ни те, ни иные еще не обеспечивали себе активное участие в премьер-лиге на следующий год, потому поединок гарантирует быть усиленным. «Амкару» победа необходима в основном, в связи с тем что бригада балансирует прямо на грани вылета (14-е место, 25 очков). Подмосковные футболисты опережают конкурентов на 4 очка (11-е место) и в случае победы обеспечивают себе право на активное участие в первенстве РФ в следующем году. Начало поединка — 18.00 мск.

«Камень» на грани

В воскресенье, 13 декабря, состоятся 3 поединка экскурсионного тура, самое большое внимание из которых завлечет игра в Химках между столичным «Динамо» и «Рубином». Казанцы идут на 3-ем месте в совместной таблице первенства (55 очков), уступая 8 очков «Зениту» и 2 — ЦСКА. Даже в случае ничейного итога бригада Курбана Бердыева лишится даже абстрактных шансов побороться за чемпионство. В случае выигрыша чемпионы 2-ух заключительных чемпионатов сохранят титул максимум на день.

«Динамо» за 3 экскурсионного тура до конца первенства идет на седьмом месте в турнирной таблице (38 очков) и на 5 очков отстает от запирающего зону еврокубков «Локомотива», предохраняя этим самым возможности зацепиться за 5-ое место.

Обе команды приблизились к субботней встрече, не сумев выиграть прошлые матчи. «Динамо» 6 декабря разошлось ничьей 1:1 с «Ростовом», а через 2 дня «Камень» с аналогичным счетом сыграл с столичным «Спартаком». Игра в субботу стартует в 19.00 мск, осуждать поединок будет Иван Егоров из Нижнего Новгорода.

Также в воскресенье сразятся «Томь» и «Алания», «Терек» и «Анжи».

В предвкушении победителя

В воскресенье состоятся остальные 4 поединка 28-го экскурсионного тура. «Зенит», который 10 ноября не сумел обеспечить себе чемпионство, не сделает этого и на этот раз. В случае если игра с ЦСКА была вероятностью отнять очки у обозримого соперника, то сейчас даже семейная победа питерцев над «Ростовом» оставит армейцам точные возможности на результат.

«Зенит» опережает ЦСКА на 6 очков. В случае победы в воскресенье над «Ростовом», однако при 2-ух поражениях в остальных 2-ух матчах первенства РФ питерские футболисты предоставят шанс соперникам. При подобном подходе 3 выигрыша ЦСКА сделают его победителем. В случае равноправия очков на финише года столичные жители одержат победу с помощью большего числа мячей, наполненных в матчах с «Зенитом» на постороннем поле.

ЦСКА в воскресенье ждет сложная встреча в Нальчике против «Спартака», ведущего упрямую войну с «Локомотивом» за поражение в еврокубки. При равноправии очков нальчикские футболисты проигрывают «железнодорожникам» по собственным встречам.

В случае выходного проигрыша «Зенита» армейцы могут даже проиграть «Спартаку» из Нальчика, однако картина в первенстве вымогает их играть лишь на победу. Даже в случае если не учитывать войну за чемпионство, ЦСКА еще может упустить на 2-ое место «Камень», который отстает всего на 2 очка.

Заключительный шанс «Сибири»

«Поезд» в воскресенье в городе Москва будет играть с основным аутсайдером чемпионата «Сибирью», которую может лишить заключительных шансов зацепиться за полезное 14-е место. В случае проигрыша бригада Ивана Криушенко официально оформит проезд в первый дивизион. На роль 2-го аутсайдера премьер-лиги претендуют несколько команд, потому в заключительных экскурсионных турах главенства стоит ожидать жестокой войны в матчах при участии клубов из нижней части турнирной таблицы.

Закончит платформу 28-го экскурсионного тура поединок в городе Москва между «Спартаком» и «Крыльями Рекомендаций» (Самара). Красно-белые занимают 4-е место в турнирной таблице (47 очков), отставая на 8 очков от «Рубина» и на 4 очка обгоняя «Поезд» и одноклубников из Нальчика.