513a9d25

Дневной архив: 18.06.2018

Самый популярный авто следующего года

Bugatti Veyron 16.4 Супер Sport Спорткар «Bugatti Veyron 16.4 Супер Sport», развивающий скорость более 430 км/ч, возглавит топ наиболее «горячих» авто 2011 года.

Про это пишется в выводе наиболее популярных авто брэндов следующего года издания «Forbes».

Как рассказывает «Взгляд», по словам издания, «есть та автомашина, которая принудит поворачиваться ей вдогонку и бороться сердца стремительней от одного лишь вида».

Это не мудрено — в автомобиле изумляют не только лишь производительность двигателя в 1200 л.с., электронная «внутренность», включающая спутниковое радио и дизайнерские мысли изысканного дизайна, но также и стоимость.

Отдельная стоимость на «авто грезы» находится в диапазоне от $2,5 млрд. на американском рынке до $3,5 млрд. для клиентов в Индии. Как предполагается, на протяжении года на мировой рынок будет показано менее 300 свежих спортивных «Bugatti».

Модернизированная модификация «Bugatti Veyron 16.4 Супер Sport» (автоконцерн «Фольксваген») была показана аудитории в начале августа этого года — авто стал производительнее на 200 л.с. и получил более абсолютную аэродинамику.

В потоках известности «Bugatti», возможно, несколько померкнут настолько предстоящие новинки года, как «Ламборгини Гаярдо LP570-4 Superleggera», предложенная стоимость которой составит $243 млн., «Мерседес-Бенц СЛС АМГ Родстер», изготовитель которой, как предполагается, сообщит стоимость на планке $190 млн., либо «Ауди R8 Спайдер 5.2 FSI Кватро» «всего» за $161 млн.

«Bugatti Veyron» будет называться в честь знаменитого французского пилота из команды Бугатти Пьера Вейрона, поставившего небывалое время на преодолении известной 24-часовой гоночной дистанции Ле Ман в 1939 году. Это авто является быстрейшим и самым дорогостоящим из стоковых авто во всем мире для автодорог совместного использования.