513a9d25

Дневной архив: 22.05.2018

Ломбертс: для меня важно обставить «Андерлехт»

Николас Ломбертс Заступник «Зенита» Николас Ломбертс сообщил, что в бытовом поединке 5-го экскурсионного тура массового раунда Лиги Европы с «Андерлехтом» питерская бригада будет играть для собственных болельщиков.

Заступник «Зенита» Николас Ломбертс сообщил, что в бытовом поединке 5-го экскурсионного тура массового раунда Лиги Европы с «Андерлехтом» питерская бригада будет играть для собственных болельщиков. 

 «Не надо рассуждать, что итог не важен. Нам есть для чего играть. Для победы, нам необходимо честь отстоять собственную, выиграть для наших болельщиков. Я хочу выиграть, и это основное для меня. Я прибыл из клуба, являющийся конкурентом «Андерлехта». Для меня важно выиграть. Для бельгийского футбола было бы значительным выходить в следующий круг, однако мы не намерены никому подносить презенты», — приводит слова футболиста сборной Бельгии сайт «Зенита». 

Ломбертс не считает, что в составе «Андерлехта» необходимо бояться лишь 17-летнего наступающего Ромелу Лукаку. «Все вопрошают про Лукаку. Это игрок «Андерлехта», просто отличный игрок конкурента. Я полагаю, что он силён. Однако помимо Лукаку в «Андерлехте» очень много отличных футболистов, моих товарищей. Это мощная бригада», — сообщил Ломбертс. Ломбертс также поделился собственным соображением о заключительной игре «Андерлехта», в которой лиловым сопротивлялись футболисты «Шарлеруа». «Глядел ли я на те фолы, что разрешали заступники «Шарлеруа»? Это «Шарлеруа» так играл, а мы – «Зенит». Мы не намерены, как они, завершать поединок вдевятером. Мы всё-таки не «Шарлеруа». Будет совершенно другая игра, другой поединок», — заметил Ломбертс.