513a9d25

Дневной архив: 18.05.2018

Парня пробовали утюгом из-за доступной мобилки

мобильный В Днепродзержинске человек утюгом испытывал неизвестного человека, чтобы выяснить, где располагается его компаньон, похитивший смартфон.

История стартовала со знакомства 2-ух подростков, одного из которых звали Сергей, иного Александр. 2 свежих приятеля пили в некотором кафе, а после застолья, простившись с товарищем, Александр осознал, что Сергей похитил у него смартфон. Он начал независимые поиски притеснителя, и вскоре узнал фамилию и адрес, где живет похититель.

Александр совместно с приятельницей посетил один из зданий по улице Горестного, что в Баглийском регионе Днепродзержинска. Обладатель дома тогда отсутствовал. За пару часов до этого к нему пришел компаньон по имени Е. с собственной известной женщиной. Тройка значительно выпила. Е. лег дремать, а Сергей пошел по собственным делам.

Когда Александр даровал в дом Сергея, он увидел дремавшего парня (Е.). Не найдя обладателя, он начал поднимать незнакомца. Спросонья Е. не осознал, с кем имеет дело, и на вопрос, где Сергей, дал ответ, что не знает. Разгневанный Александр начал бить Е..

Побои руками и ногами по телу и голове итогов не позволили. Тогда Александр принял решение вытащить признание при помощи пыток, взяв обнаруженный рядом спекулянт. Сколько длились пытки, неясно, однако за весь этот период Е. 5 раз утрачивал сознание. Потом, не получив желанную информацию, Александр оставил место злодеяния.

За пытками безмолвно вели наблюдение 2 девушки. Когда Александр ушел, девушки подняли «быструю» и Е. с ожогами 2-й стадии по всему телу, сотрясением мозга и повреждениями лица незамедлительно госпитализировали в одну из клиник города. Как раз оттуда в полицию и поступила информация о правонарушении.

Полицейские в скором времени притормозили 24-летнего ката. Оказалось, парень действует, раньше не судим, даже характеризуется с положительной стороны, рассказывает Kriminal.тв. О собственном поступке Александр крайне жалеет и утверждает вину. Говорит, что был под хмельком, поэтому и сделал грех.

Угорелый, к тому же, 3 раза был осужден за материальные злодеяния, также как и владелец жилища Сергей. Милиционеры также нашли и конфисковали у него краденный у Александра смартфон, который оказался крайне доступным, ценой около 100 грн.

Против Александра начато уголовное разбирательство по ч.1 ст. 127 «Пытки» Криминального кодекса Украины. Мужчине угрожает от 2-ух до 5-и лет потери воли. Второе судебное производство начато сравнительно владельца дома Сергея. Ему обвиняют ст. 185 «Воровство» УК Украины.

Инф. mignews.com.ua

Вилья: До победы в первенстве нам пока далеко

Вилья Наступающий «Барселоны» поделился собственными ощущениями от нелестной победы над мадридским «Реалом» в поединке 13-го экскурсионного тура Образцы.

Наступающий «Барселоны» поделился собственными ощущениями от нелестной победы над мадридским «Реалом» в поединке 13-го экскурсионного тура Образцы.

«Это было мое 1-ое «Эль Класико», — заявил Вилья, — Я крайне рад от того, что мы выиграли, что сделали это, придерживаясь нашего образа и наших взглядов на игру. Мадридцы не сумели ничего сделать с нашей полузащитой. Замечательно, что у меня получилось наполнить 2 мяча, но если б на моем месте оказался кто-то другой, он также загнал бы. Значение данной победы трудно переоценить — эти 3 очка позволили нам опередить «Реал» в таблице первенства. Данная победа крайне принципиальна, однако на дворе лишь декабрь, и до победы в первенстве пока далеко. Нам нужно просто одолевать».

Напоминаем, что поединок «Барселоны» против «Реала» завершился победой каталонцев со счетом 5:0.

Гвардьола: ложь, что мы значительно опережали «Реал»

Хосеп Гвардьола Учитель испанской «Барселоны» Пеп Гвардиола не укрывал собственных чувств после нелестной победы его команды над мадридским «Реалом» в 13 туре государственного главенства, рассказывает Marca.

Учитель испанской «Барселоны» Пеп Гвардиола не укрывал собственных чувств после нелестной победы его команды над мадридским «Реалом» в 13 туре государственного главенства, рассказывает Marca. Сине-гранатовые послали в ворота конкурента 5 неразделенных мячей. «Разумеется, я крайне счастлив итогу, однако в основном я счастлив тому, как он был достигнут. Я счастлив тому, что считаюсь приверженцем как раз такой философии игры. Это контроль мяча, композиции и скорость. Меня заполняет гордостью то, что с такой философией игры мы смогли одолеть команду, которая до сегодняшнего дня была непреодолимой как в государственном главенстве, так и Лиге чемпионов», — заявил Гвардиола. Все-таки учитель каталонцев заметил, что счет игры не считается подлинным отблеском пропорции сил конкурентов: «Сейчас легко рассуждать о том, что мы значительно опережаем «Реал». Однако действительно это не так, так как конкурент крайне силен. Просто сегодня нам получалось все». В середине Гвардиола особенно заметил игру Лионеля Месси, отметив, что для него аргентинец считается самым лучшим футболистом мира.

Сольберг нападает на пятки Лёбу на авто-ралли Англии

Сольберг Петтер Сольберг уменьшил отделение от лидера команды «Citroen» Себастьяна Леба.

Петтер Сольберг уменьшил отделение от лидера команды «Citroen» Себастьяна Леба.

На пятнадцатом спецучастке норвежец продемонстрировал 1-ое время и вернул у семикратного победителя 2,1 сек. Но на конечном СУ дня, который представлял собой асфальтированный «зрительский» доп, Себастьян Леб добавил к собственному превосходству еще 0,2 сек.

Тройка гонителей сохранилась в том же порядке: гонщики команды «Ford» — 3-й и 4-й, Дани Сордо – 5-й. Удастся ли чемпиону 2003 года Петтеру Сольбергу выиграть собственное 1-ое авто-ралли за прошедшие 5 лет, будет известно в воскресенье днем.

Положение после СУ16:
1. Леб (Citroen) — 2:32:24.0
2. П. Сольберг (Citroen) +4.8
3. Хирвонен (Ford) +1:28.0
4. Латвала (Ford) +1:36.6
5. Сордо (Citroen) +1:52.0