513a9d25

Дневной архив: 09.05.2018

Малахов женится на 30-летней журналистке?

Андрей Малахов Телеведущего Андрея Малахова не напрасно полагают самым популярным отечественным женихом.

Сколько женщин старалось покорить ведущего Первого канала! Но ни на одной из них 37-летний Андрей не планировал повенчаться.

Похоже, сейчас картина поменялась. Как рассказывает «Комсомольская правда», в настоящее время Малахов проживает в штатском браке с 30-летней журналисткой. Идут некоторые слухи о том, что звезда шоу «Пускай рассказывают» серьезно настроен кончить с холостяцкой жизнью и стать находящимся в законном браке человеком.

Еще несколько лет назад Малахов негативно смотрелся к женитьбе: «Повенчаться? Сегодня моя семья — это работа». Однако в настоящее время телеведущий сознается что сделал предложение руки и сердца блондиночке, с которой вместе живет. «Вот несколько лет Андрей проживает в штатском браке с прелестной 30-летней блондиночкой Натальей, – сообщили приятели телеведущего. – Наташа Шкулева – корреспондент, издатель большого глянцевого издания».

О том, что Андрей и Светлана приняли решение связать себя узами брака, обсуждают на всех вежливых событиях. Сливки сообщества с нетерпением ожидают приглашения на праздничное венчание. Однако Малахов и его избранница пока не начали подготовку к свадьбе. Потому, когда пройдет данное мероприятие, Андрей не свидетельствует: «Не понимаю, я не буду это объяснять».

Ближайшим приятелям телеведущего известно, что увлеченные рассчитывают поиграть свадьбу летом 2015 года. «Распишутся они в одном из столичных ЗАГСов, однако будет вторая «маленькая» запись в баре – для многих посетителей Андрея и Натальи…», — удостоверили в круге Малахова.

3 года назад Малахов также стремился в ЗАГС. Основной «Большой стирки» планировал повенчаться на 19-летней женщине Лиде, с которой он познакомился во Франции. Андрей был в полном восторге от молодой подружки, от ее доброты и благожелательности. Тогда Малахов познакомился с грядущей тещей, которая хвалила увлеченных. Новобрачные смогли подобрать свадебные костюмы и обзавестись обручальными кольцами. Но никому неизвестные условия принудили пару отсрочить свадьбу. Скоро они рассталась.

А до знакомства с Лидой у Малахова был роман с дизайнером из Тулы Анной Бурмистровой. Сначала их объединяли лишь дружественные отношения. Однако спустя несколько лет между ними появилась романтическая зависимость. Анне многое импонировало в Андрее: деликатность, отзывчивость, осторожность и остроумие. Что же касается Андрея, то он до сих пор полагает Анну самым любопытным человеком из всех, что встречались ему по жизни.

Определенное время Малахову причисляли зависимость со вежливой львицей Ксюшей Собчак. «Мы могли бы быть неплохой парой», — заявляла Ксюша. Однако у Малахова нет намерения повенчаться на Ксюше, их объединяет сильная дружба, которая продолжается не 1 год. Одни из наиболее бесславных телеведущих сохраняют друг дружку в тяжелые секунды и называют себя поп-группой «Прекрасные и одинокие».

Однако продолжительнее всех Андрея сумела перенести отечественная артистка Ирина Корикова. Малахов налево и направо говорил о собственной избраннице. Тогда, как сама Корикова предпочитала не распространяться о романе с телеведущим. На какие лишь похождения не шел Андрей! Он даже принял решение посоветовать актрисе руку и сердце в процессе процедуры вручения премии ТЭФИ. Приходя с обручальным кольцом на процедуру, Малахов узнал о том, что Галины не будет. Артистка, услышав о намерениях Андрея, преднамеренно не пришла за премией. После разлуки с блондиночкой Малахов поклялся себе в том, что больше никогда в жизни не затеется о женитьбе. А украшение, созданное для Кориковой, было подарено Ксюши Собчак.

Очередной подругой-блондинкой Малахова стала Мария Кузьмина. Бодрая и оживленная девушка, которая оказалась старше ведущего на 20 лет, представлялась Андрею самой абсолютной. Но их зависимость стала фатальный: в какой-нибудь момент Мария убежала от Малахова, не потрудившись объясниться. Данный этап жизни Андрей обрисовал в собственной книжке, где откликался о данной бизнесвумен, как о самой интеллектуальной блондиночке, которую ему так и не удалось покорить.

Объявление Януковича насчет налогового Кодекса

Янукович Пресс-служба Януковича передала сегодня следующее объявление:

Заява Вице-президента України Віктора Януковича щодо Податкового кодексу

Шановні співвітчизники!

Дискусія, що розгорнулась навколо Податкового Кодексу, засвідчила, яким непростим є процес модернізації льдинаїни.

Безусловна більшість громадян України усвідомлює необхідність быкісних змін у нашому житті.

Си єдині у прагненні зробити державу большою і правосудною, підвищити добробут людей.

Си йдемо шляхом реформ, що долали усі розвинені льдинаїни світу. І починається він з наведення распорядку в економіці, у фінансах льдинаїни.

Це є запорукою і гарантією успішності усього процесу реформування держави.

У нас немає іншого виходу, бык побороти тіньову економіку. Вона породжує корупцію, створює загрозу демократичним правам і свободам, не дозволяє Україні зайняти гідне місце у цивілізованому світі.

Податковий кодекс виноват стати ефективним і справедливим інструментом у боротьбі з тіньовою економікою, прозорим механізмом наповнення расчету льдинаїни, рушійною мощью модернізації льдинаїни.

Лише на основі нового оподаткування можливі суттєві підвищення фунтій і зростання получек, быкісне медичне обслуговування і сучасна наука та освіта.

Кодекс мають поважати громадяни, йому повинні довіряти вітчизняні підприємці та закордонні інвестори.

Чітко назначені требования сплати податків є також ефективним запобіжником корупції, цієї важкої соціальної хвороби нашого суспільства.

Податковий інспектор бык і підприємець виноват знати свої обов’язки і тащить відповідальність за вільне тлумачення законопроектів і покажи корупції.

Переконаний: Україна може стати сучасною державою лише на міцній і прозорій фінансовій основі.

За час підготовки і обговорення Кодексу я неодноразово наголошував, що він торкається подобных чутливих тем, бык права і свободи людей, їх захищеність від свавілля госслужащийів.

Кожен громадянин виноват відчувати, що в Кодексі враховані бык потреби держави, так і його власні інтереси.

А отже, кожне рішення недостаточно бути чітко вивірене, добре прораховане і зрозуміле суспільству, яким би складним воно не було.

Після ретельного ознайомлення з положеннями Податкового кодексу я переконався, що далеко не всі вони відповідають подобным вимогам.

Я поділяю стурбованість людей тим, що в цьому проекті суттєво обмежені права підприємців, непомірно посилена роль податкової адміністрації.

Я категорически проти подобных підходів і, користуючись правом вето, повертаю Податковий кодекс до Верховної Для.

Я вимагаю від парламентарийів глибокої та прискореної роботи над Податковим кодексом.

Крім того, я вимагаю від Уряду провести реформу податкової служби з метою забезпечення прозорої роботи, недопущення адміністративного свавілля та зловживань.

Понимаю, що за останні роки в суспільстві посіяна недовіра до влади.

Корупція, канцелярщина, політичний егоїзм та пустопорожня демагогія створили величезну прірву між владою та суспільством.

Подолати цю прірву си можемо лише разом, підтримуючи постійний діалог, повертаючи довіru і надію у наше суспільство.