513a9d25

Дневной архив: 08.05.2018

Хохол преодолел вдоль пролива Босфор за 6 часов

Босфор Севастопольский пловец-марафонец Олег Софяник за 6 часов преодолел вдоль пролив Босфор (Турция), одолев 25 км.

Про это рассказал глава публичной компании «Соединение помощи и формирования молодежи и спорта в Севастополе» Александр Синявский. По его информации, заплыв был посвящен природоохранному положению Босфора.

Как заметил Синявский, пловец стартовал в 7 утра от бульварной региона Ускюдар (азиатская часть Стамбула). Бегун плыл вдоль азиатского края пролива, на расстоянии его сопровождал рыбачий катер, рассказывает «УНИАН». Спортсмену помогали плыть мощный северный вихрь и попутное направление. Температура жидкости составляла 14 C. Финишировал Софяник в 13.17 в регионе маяка Анадолу Фенер, размещенного на выходе из Босфора.

Венгрия: Маршрут в ЕС находится через ЕЭП

ЕС Будущее Украины в интеграции с Россией, однако в качестве связывающего звена с ЕС.

Про это, по информации наш журналист, в процессе интернациональных слушаний в Киеве на тематику: «Украина в свежих геополитических реалиях: будущее постсоветской интеграции» сообщил советчик премьера Венгрии, общественно-политический специалист Лаcло Камени.

«Будущее Украины в интеграции с Россией, однако в качестве связывающего звена с ЕС. В данную интеграцию вошли Казахстан, Беларусь, однако Украина еще не определилась. И данная интеграция для Украины должна быть сопряжена с движением в ЕС. Как раз так должен утвердиться мировой мир», — заявил он.

Согласно его заявлению, в будущем вполне будет вопрос об образовании так именуемого нового Евросоюза с центром в РФ. «На этом раунде так вопрос не следует. Однако это вопрос виды и интеграции», — заметил он. С его точки зрения, интеграция вокруг РФ подразумевает 2 раунда: Таможенный альянс и после этого образование полновесного ЕЭП. «Россию должны поторапливать президентские выборы 2012 года. В случае если народ РФ поддержит мысль такой мировой интеграции, то вице-президентом РФ снова будет В. Путин. В случае если нет, — то Д. Медведев», — считает он.

По анализам советчика, роль Украины в данном процессе «такая, что нужно закончить процесс образования независимого стран. После этого разрешить неприятность соединения различных наций и людей на территории самой Украины, а потом необходимо сделать выбор среди 3-х видов: быть независимой, что нельзя для Украины целиком; подключиться к Европе, чего не желает сама Европа; потому остается лишь 3-й вид встроиться с РФ, будучи связывающим звеном с ЕС», — полагает специалист.

Как было сообщено, 5 мая премьер РФ В. Путин призвал Украину войти в Таможенный альянс в рамках ЕЭП. К тому же вице-президент В. Янукович сообщил, что разрешает вступление Украины в ЕЭП на критериях ВТО, однако представил невероятным прибавление страны к Таможенному альянсу.

РФС принял решение как проучить Денисова и Карпина

Денисов Карпин Совет по этике РФС вынес решение насчет инцидента тренера «Спартака» Валерия Карпина и игрока «Зенита» Ивана Денисова.

Совет по этике РФС вынес решение насчет инцидента тренера «Спартака» Валерия Карпина и игрока «Зенита» Ивана Денисова.

Совет вынес следующие решения:

1. В соответствии со публикациями 3, 31, 33 Распорядка РФС по этике и публикациями 36, 40 Дисциплинарного распорядка РФС за спортивное и унизительное действие, выраженное в унижении преимущества представителей ФК «Общество» и его основного тренера Карпина В.Г., и провокацию следующего инцидента между резидентами ФК «Зенит» и ФК «Общество», игрока ФК «Зенит» Денисова И.В. подвергнуть наказанию в качестве дисквалификации на 4 поединка.

2. В соответствии со публикациями 3, 31, 33 Распорядка РФС по этике и публикацией 40 Дисциплинарного распорядка РФС за неспортивное действие и обидные выражения, унижающие преимущество игрока ФК «Зенит» Денисова И.В., гендиректора – основного тренера ФК «Общество» Карпина В.Г. подвергнуть наказанию в качестве дисквалификации на 2 поединка.

3. В соответствии со публикациями 3, 31, 32 Распорядка РФС по этике и публикацией 9 Дисциплинарного распорядка РФС за неспортивное действие и построение потрясения кулаком по лицу тренеру ФК «Зенит» Симутенкову И.В., физиотерапевта ФК «Общество» Тони Рикардо Беневидес Панассолью подвергнуть наказанию в качестве запрета на возникновение в раздевалке и скамье резервных сроком на 6 лет и наказать на 500 (шестьсот) тыс руб. Посоветовать Тони Рикардо Беневидес Панассолье оплатить сумму штрафа на вычисленный счет РФС на протяжении 3 лет после входа в легальную мощь настоящего решения.

Решение вполне может быть обжаловано в Апелляционный Совет РФС на протяжении 10 дней со времени его принятия.

Решение входит в силу по истечению времени его обжалования в Апелляционный Совет РФС, рассказывает сайт РФС.