513a9d25

Дневной архив: 27.04.2018

Киевскую чиновницу притормозили на 2 месяца

торможение2 Печерский районный суд Киева выбрал меркой подавления для прежнего руководителя Федеральной инспекции по наблюдению за расценками Татьяны Рудь содержание под охраной до 10 февраля 2011.

Печерский районный суд Киева выбрал меркой подавления для прежнего руководителя Федеральной инспекции по наблюдению за расценками Татьяны Рудь содержание под охраной до 10 февраля 2011. Про это «Укра¬нським новинам» рассказал представитель Ведущей прокуратуры.

Так что, трибунал утолил представление следователя Генпрокуратуры о взятии Рудь под сторожу.

Напоминаем, 9 декабря работники Службы безопасности Украины вместе с Генпрокуратурой притормозили Рудь в Киеве.

Она была задержана в рамках криминального дела, побужденного против официальных персон Госинспекции по наблюдению за расценками по недоверию во взяточничестве.

Постановлением Кабмина №2073 от 10 декабря Рудь была лишена работы с должности руководителя инспекции за несоблюдение присяги госслужащего.

Льюис: Мир утомился смотреть на поединки Кличко с «мешками»

Леннокс Льюис Знаменитый в прошлом английский боксер Леннокс Льюис призвал Владимира Кличко побыстрее повстречаться с Дэвидом Хэйем, чтобы обнаружить самого сильного супертяжеловеса наши времена.

Льюис, когда-то слетевший ринг действующим победителем, выступил с данным заявлением в воскресенье в эфире Sky Спортс. С его точки зрения, братьям Кличко стоит задуматься не о экономической стороне вопроса при компании поединка, а о спортивной образующей. К подобному выводу Леннокс пришел после того, как при планировании поединка между Владимиром Кличко и Хэем стороны не сумели отыскать компромисс именно в финансовом вопросе. В любом случае, так позже говорил Дэвид, сообщивший, что российская сторона спросила больше пятидесяти процентов заработка от телетрансляций. В скором времени, когда бой был сорван, Владимир прибегнул к англичанину в видеоклипе, вызывая того на поединок. Хэй же обещал общественности, что желанная встреча пройдет в 2016 году.

«Весь мир утомился смотреть на то, как братья Кличко предпочитают себе в конкуренты «мешков» — ветеранов бокса, располагающихся не в фигуре и думающих о том, насколько бы заработать, — быстро увидел Льюис. — Кто желает смотреть на это? Все хотят заметить поединок самого лучшего с самым лучшим, другими словами битву Дэвида Хэйя и Владимира Кличко».

С данными словами Льюис выступил после субботнего поединка Дэвида с земляком Одли Харрисоном, который оказался в нокауте в 3-ем этапе. Невзирая на то, что противник искренно был не значения Хэя, Леннокс предпочел выделить позитивные факторы в прошлом бое. «Дэвид замечательно смотрелся, оперативно перемещался и сделал то, что и мог. Хэй избрал время для атаки и осуществил собственный план в жизнь. Как результат — победа», — закончил экс-чемпион мира.

Надо сказать, напомним, что карьеру Льюис принял решение закончить именно после поединка с В. Кличко, где победа ему досталась из-за рассечения у украинца. Реванша, которого ожидало вся планета, никто так и не увидел…

3,4% избирателей Белоруссии отдали голоса

выборы Позавчера в Белоруссии стартовало преждевременное голосование на отборах вице-президента. Около 240 млн. избирателей сделали собственный выбор.

Секретарь Центризбиркома Анатолий Лозовик рассказал, что в первый день преждевременного голосования на отборах вице-президента Белоруссии проголосовало 3,4% избирателей.

Согласно его заявлению, наиболее активно избирала Витебская область, где селективные отделы посетили 5% избирателей. В Брестской области проголосовало 2,6% избирателей, Гомельской — 4,2%, Гродненской — 3,1%, Минской — 3%, Могилевской — 3,5%, Минске — 2,6%.

При этом Лозовик рассказал, что аграрное население показывает самую большую энергичность в селективном процессе.

«Сами избиратели считают комфортное для них время и идут избирать. Наиболее активно в аграрной территории», — заявил Лозовик.

«В общем ни единого замечания по компании преждевременного голосования ни от учредителей выборов, ни от созерцателей, ни от избирателей к нам не поступило», — рассказал Лозовик.

На президентских отборах 2006 года в первый преждевременного голосования собственный выбор сделали около 3% избирателей.

Напоминаем, в это воскресенье, 19 января, пройдут выборы вице-президента Белоруссии. В селективный билет интегрированы двадцать фамилий претендентов в главы и графа «против всех».

В Белоруссии включено в перечни для голосования 7,094614 млн избирателей.