513a9d25

Дневной архив: 12.04.2018

Юрист: при другом рабочем графике отказал бы РФС

Юрист Основной инструктор сборной РФ Дик Юрист полагает, что ведет много времени в РФ, и отметил, что по данному уровню опережает собственного предка Гуса Хиддинка….

Основной инструктор сборной РФ Дик Юрист полагает, что ведет много времени в РФ, и отметил, что по данному уровню опережает собственного предка Гуса Хиддинка. «Каждые выходные я заезжаю на игры Премьер-Лиги. Временами совершаю поездки в Столицу и среди недели. Суммарно выходит 10-15 суток в неделю. Однако это лишь когда не играет сборная. Когда приходит время отборочных матчей, веду значительно больше времени в РФ. Словом, я не считаю собственную деятельность бравённой. Этого достаточно. Если б необходим был другой график, я бы не утвердил предложение РФС. В РФ я веду больше времени, чем Хиддинк», — цитирует Юриста «Спорт-экспресс».

Банки Японии повысили прогнозы прибыли на данный год

банкомат 2 из 3-х самых крупных банков Японии — Sumitomo Mitsui Financial Group Inc. и Mizuho Financial Group Inc. — увеличили прогнозы прибыли на нынешний текущий год, завершающийся 31 мая 2011 года, благодаря положительным итогам в 1-м финполугодии.

Sumitomo Mitsui повысил оценку сезонный прибыли на 59% — до 540 млн йен ($6,6 млн). Прибыль финкомпании в апреле-сентябре повысилась более чем в три раза, до 417,5 млн йен, со 123,5 млн йен за такой же этап минувшего года.

Mizuho, 3-й по величине банк Японии, ждет сезонную прибыль размером 500 млн йен ($6,1 млн), что лучше как прошлого вывода (430 млн йен), так и прибыли за минувший год, сочинявшей 239 млн йен.

Прибыль Mizuho в 1-м финполугодии подпрыгнула более чем вчетверо — с 87,8 млн йен до 341,8 млн йен.

Оба банка выделяют уменьшение запасов на покрытие возможных потерь по займам.

Mizuho рассказал о планируемой покупке активов североамериканской инвесткомпании BlackRock Inc. на $500 млрд. В пресс-релизе банка докладывается, что Mizuho получит 3,07 млрд активов BlackRock по стоимости в $163 за акцию.