513a9d25

Дневной архив: 03.04.2018

AcuLaser CX16: свежие МФУ от Epson

МФУ,Epson Модификации будут подменой серии AcuLaser CX11.

Организация Epson продемонстрировала свежую линейку разноцветных функциональных механизмов Epson AcuLaser CX16, созданных для кабинетов незначительных организаций и бизнес-подразделений.

Время исхода первой страницы у новостей составляет 14 сек в черно-белом режиме и 23 сек — в разноцветном. Кроме того они имеют высокий размер распечатки — до 35 000 страничек в неделю. АcuLaser CX16 оборудованы слотом USB 2.0 High Спид, имеют ящик на 200 листов, и лобовой доступ к загрузке документы и смене тонер-картриджей. Разрешение распечатки составляет 1200 x 600 dpi.

МФУ отвечает условиям Energy Star по невысокому употреблению электрической энергии.

Устройства серии Epson AcuLaser CX16 доступны в нескольких сборках. По стремлению клиента стандартную модель можно пополнить сетевым модулем, факсом, автоподатчиком бумаг, дуплексом, USB-хостом для непосредственной распечатки бумаг, и лотком на 500 листов.

«Лазерные МФУ и сканеры Epson установлены на рынке, прежде всего, собственной долговечностью. Серия Epson AcuLaser CX16 продолжает данную норму, она создана для организаций, делающих собственный выбор в пользу на самом деле высококачественных механизмов. Благодаря повышенной мощности и невысокой себестоимости распечатки свежую линейку можно без приукрашивания представить подходящим решением в собственной ценовой группы», — отметил Е. Джаксимов, консультант столичного консульства организации Epson Europe по бизнес-продуктам.

Маркевич: Основное не выходить на поле, загодя выиграв поединок

Маркевич Основной инструктор харьковского Металлиста Мирон Маркевич провел предматчевую конференцию перед матчем Лиги Европы с венгерским Дебреценом.

Основной инструктор харьковского Металлиста Мирон Маркевич провел предматчевую конференцию перед матчем Лиги Европы с венгерским Дебреценом.

«Разумеется, бригада, которая прибывает, будет играть без комплексов — они убыли из войны. Однако это еще более нас беспокоит. Бригада выходит и играет бессильно. Бригада хорошая», — заметил учитель харьковчан.

«У нас голова болит больше о том, чтобы наши футболисты позабыли о 1-м поединке и не вышли на поле, загодя его выиграв. Еще один значительный момент — качество поля. Для нас важно, в котором пребывании оно будет», — добавил он.

«Фининьо и Дишленкович еще не отошли от травм и послезавтра играть не будут. Тайсон также не сумеет играть — у него дисквалификация. Девич, Олейник, Хавьер — они, пожалуй, и выйдут на поле в нападении», — сообщил Маркевич.

«Я полагаю, что все болельщики будут следить за игрой в Генуе (Сампдория — ПСВ — ред.), а у меня не будет времени на это. Необходимо размышлять об игре собственной команды», — сообщил инструктор Металлиста.

Напоминаем, что поединок 5-го экскурсионного тура пакетный ступени Лиги Европы Металлист – Дебрацен пройдет в среду, 1 января, в Харькове. Начало боя в 20:00.