513a9d25

Дневной архив: 19.02.2018

Вести торговлю через сеть-интернет можно тем у кого есть кабинет и склад

интернет Дистанционную коммерцию, и в том числе через интернет, сумеют производить исключительно те, кто имеет офисное и пакгаузное здание.

Такая норма предложена в законодательном проекте «О внешней торговле», документ которого обнародован на веб-сайте Госкомпредпринимательства.

Термин дистанционная торговля установлен в плане как реализация продукции за пределами коммерческих либо прочих помещений при помощи средств связи (и в том числе через интернет), когда выбор продукта и его заказ не сходятся по времени с прямым его получением покупателем.

Так что, дистанционную коммерцию планируют позволить производить лишь субъектам хозяйствования с условием присутствия офисного и пакгаузного здания мобильного вида.

Предприятие приводит до покупателя информацию о товарах и критериях договора купли-продажи при помощи каталогов, буклетов, проспектов, средств связи, почтовой связи, ТВ, радио, справочных сетей, например, сети.

Например, коммерцию пивом (помимо безалкогольного), спиртными, слабоалкогольными напитками, табачными продуктами через сеть-интернет могут предложить запретить.

Арестован 4-й обвиняемый в ликвидировании 12 человек

арест В станице Кущевская Краснодарского края трибунал убрал под арест 4-го подозреваемого в ликвидировании 12 человек.

Про это 12 декабря докладывается на веб-сайте Следственного совета РФ.

Трибунал взял заключительного из четырех остановленных — 16-летнего Ивана Майданюка. Перед этим под арест были размещены 24-летний Алексей Гуров, 20-летний Е. Гуров и 17-летний В. Скачедуб.

На веб-сайте Следственного совета пишется, что эксперты определились с версиями убийства, однако пока не в состоянии их раскрывать. Докладывается только, что в настоящее время следователи работают с девятью выявленными на месте злодеяния следами пальцев, которые не принадлежат никому из мертвых.

Убийство в Кущевской осуществлено ночью на 5 декабря. Правонарушители порезали регионального фермера Серевера Аметова, его супругу Галину и невестку Галину. Тоже были уничтожены родные, прибывшие к Аметовым из Ростова-на-Дону: сестра Галины Мария Мироненко, ее муж-бизнесмен Владимир Мироненко и опекуны Галины и Жанны, Лидия и В. Игнатенко. Также, правонарушители убили соседей Аметова, пребывавших у фермера в гостях — Наталью Касьянову и ее 14-летнего сына Павла. Задушены были трое детей: девятимесячная дочь Галины Амира и дочери Мироненко — однолетняя Алена и пятилетняя Елена.

Сын Аметовых Джалиль ночью убийства сторожил на ферме отца. Днем он не сумел дозвониться до дома и позвонил собственной сестре Лиле, живущей с супругом раздельно. Лиля пришла в дом опекунов, чтобы исследовать, отчего они не отвечают на звонки. Она нашла мертвецы и отпечатки неудавшегося поджога (свет не вспыхнул из-за крепко замкнутых окошек).

Братья Гуровы, знаменитые под кличкой Бобры, и Майданюк и Скачедуб были арестованы по недоверию в ликвидировании 10-11 декабря. При них обнаружили наркотики. СМИ докладывали о задержании ряда прочих персон, однако потом обнаружилось, что следователи только вызывали на выборочный опрос представителей регионального криминалитета.

Приватно в прессе было популярно множество модификаций убийства. Например, ожидается, что Аметова и Мироненко, занимающихся изготовлением и вывозом сельхозпродукции, приняли решение уничтожить региональные бандиты. Будто бы правонарушители приняли решение, что после резни в жилище Аметовых иные крестьяне и экспортеры будут более покладистыми. Также в прессе являлась информация о том, что Джалиль Аметов за пару дней до убийства значительно побил некоего члена шайки.

Ожидается, что бандиты отдали приказ сделать убийство братьям Гуровым, гарантируя за это взять их в криминальную группу.