513a9d25

Дневной архив: 11.01.2018

Северная Осетия готова устранять грузинские беспилотники

беспилотники Все, что будет нелегально переходить границу Северной Осетии, будет уничтожаться.

Такое объявление сделал во вторник министр экономики Северной Осетии Валерий Яхновец, объясняя слова заместителя министра зарубежных дел Грузии Нино Каландадзе о том, что «Грузия имеет независимое право отправлять в Северную Осетию беспилотники».

Валерий Яхновец отметил, что «Северная Осетия объявленное правительство, и по интернациональным законам никто не имеет права сюда врываться», сообщает ИТАР-ТАСС. «Цель министерства обороны оберегать землю и легкое место республики. Мы станем сбивать все, что пересекает границу, будь то беспилотник либо любой иной летающий инструмент», — заявил Яхновец.

Беспилотный летающий инструмент преступил легкое место Северной Осетии в 18:00 мск 14 декабря и был обстрелян силами ПВО.

Согласно заявлению министра иностранных дел, грузинские беспилотники заворачивают на территорию Северной Осетии 4-8 ежемесячно, как правило рано днем либо в ночь. «Для разведдеятельности в Северной Осетии Грузия применяет 2 вида БПЛА, израильские HERMES 450С и «Жаворонок-1,2». Вчера над Северной Осетией на высоте 6 млн километров был установлен HERMES 450С», — заметил Валерий Яхновец.

Как рассказывала газета ВЗГЛЯД, во вторник Грузия сообщила о собственном независимом льготе высылать над территорией Северной Осетии беспилотники. Это объявление следовало после того, как Северная Осетия опять сообщила о нелегальном проникновении еще одного грузинского беспилотника в собственное легкое место.

На eBay реализуют мумифицированное сердце вурдалака

вурдалак На онлайн-аукцион eBay поставили особенный лот — мумифицированное сердце вурдалака.

Как представляют учредители аукциона, продажи будут закончены утром во вторник, 13 января.

Как пишется в изображении лота, орган принадлежал некоему Огюсту Делагранжу, мертвому в начале апреля 1912 года. По объявлению, потерпевшими вурдалака стали как минимум 40 человек — нападения Делагранжа определены одной из наиболее крупных вспышек вампиризма в США.

Обладатель лота рассказал, что вурдалак погиб (в его сердце воткнули кол) на краю незначительного города в Луизиане.

Сушеное сердце вурдалака упаковано в незначительный сделанный из дерева ящик и сопровождается изображением преступлений и факторов гибели нечисти. К пронзенному сердцу также прилагается и сам кол.

На день сочинения статьи лот был расценен в 355 долларов США. Всего было выполнено 22 ставки.

Напоминаем, марте 2014 г в Австралии через сеть-интернет были реализованы 2 бутылочки с душами старого человека и небольшой девушки за 2,83 тыс региональных долларов США (около 2 миллионов долларов США).