513a9d25

Дневной архив: 20.11.2017

Астероид из Entropia Universe реализован за $635 000

Entropia Universe Planet Calypso Во вселенной онлайновой игры Entropia Universe, на самой старой планете Planet Calypso, был реализован Asteroid Space Resort.

Во вселенной онлайновой игры Entropia Universe, на самой старой планете Planet Calypso, был реализован Asteroid Space Resort. Онлайн недвижимость была по частям реализована свежим трейдерам за сногсшибательную сумму в $635.000. Раньше Asteroid Space Resort угождал в Книжку рекордов Гиннеса, когда его приобрел прошлый его обладатель — в 2005 году он оплатил за него $100.000. До этого самой крупной сделкой была реализация распространенного Crystal Palace — стоимость этого субъекта составляла $330.000.

Галактика игры Entropia Universe состоит из 2-ух игровых миров — Planet Calypso и Rocktropia. Игра не требует подписки, но, в игре можно покупать и реализовывать объекты. Детальнее об игре вы можете узнать на формальном веб-сайте.

Раньше проверка THG.ru говорила, что мы принимаем много вопросов от наших читателей насчет того, какого микропроцессора и карты памяти будет довольно для тех либо других игр. Неплохо ли пойдёт игра на вашей системе, либо необходимо сделать апдейт? Если и так, то что лучше обновить прежде всего, микропроцессор либо карту памяти? В нашей публикации мы исследовали 20 игр, в которых установили воздействие числа ядер микропроцессоров и частоты на мощность. Мы также установили обстановки, когда имеет резон обновить карту памяти, а не CPU. Рекомендуем познакомиться с нашим еще одним изучением, посвящённым поиску подходящего баланса между CPU и GPU в играх.

Колесникова посадили на наркотики

Колесников Офис Министров установил главой Государственного координационного совета по войне с наркоманией вице-премьера Бориса Колесникова вместо главы МВД Анатолия Могилева.

Про это пишется в распоряжении Кабмина №1038 от 10 декабря.

Также, Кабмин установил заместителями главы координационного совета Могилева и главы Федерального совета по наблюдению за наркотиками Владимира Тимошенко вместо министра здравоохранения Зиновия Мытника.

Кабмин также установил, что для компании работы Государственного координационного совета, подготовки элементов, доступных разбору на заседаниях, создается рабочая команда, сообщает ForUm.

Состав рабочей категории заявляет директор Государственного координационного совета.

Кабмин выключил из распоряжения пункт, устанавливающий, что материально-техническое обеспечение Государственного координационного совета проводится внимательным регулированием Секретариата Кабмина.

Большей части молодежи основательно плевать на собственное состояние здоровья

состояние здоровья, лето Уровень распространения нездоровых зависимостей среди запорожской молодежи — довольно большой.

Так, по статистики, среди школьнической и студенческой молодежи, по различным данным, от 50 до 74 % юношей и женщин возрастом 17 — 18 лет курят.

Также, специалисты, исследовав биографии нескольких сотен больных, находившиеся на излечении насчет алкоголизма, обнаружили, что многие из них начали использовать алкогольные напитки в возрасте — 12-18 лет. На излечение они попали лишь в 25-35 лет, имея трудные проигрыша главной рефлекторной системы и внешних органов.

Одной из причин образовавшейся обстановки, эксперты городской службы по делам детей, полагают недостающее внимание к данной неприятности общественности и опекунов, сообщает Запорожское время.

Согласно заявлению руководителя службы по делам детей Натальи Сиворакша, основными причинами противодействия популяризации нездоровых зависимостей в молодежной среде остаются отличительные черты метода и образа жизни семей, имеющиеся в них традиции, взгляды опекунов на образование детей и отношение к крепкому стилю жизни.

Кроме обучения детей в семьях и тренировочных учреждениях, также принципиальна помощь страны. Так, в январе 2010 года вступил в силу Законопроект Украины «О внесении перемен к определенным законодательным актам Украины сравнительно ограничения употребления и реализации пива и слабоалкогольных напитков». Более твердые условия стали использоваться и при реализации сигаретных изделий.

В Запорожье, например, стандартным феноменом стало выполнение рейдов по обнаружению нелегальной торговли спиртным и табачными продуктами. Муниципальные власти рассчитывают более внимание предоставить платформам по пропаганде крепкого стиля жизни, формированию спортивных программ.