513a9d25

Дневной архив: 30.09.2017

Наталм Портман сообщила о красе

Артистка Натали Портман(Natty Portman) терпеть не может, когда ее рассматривают по наружности, и не в состоянии осознать, отчего определенные люди, в особенности мужчины, так одержимы собственным внешним обликом.

«Прелесть будет осложнением, например для тех людей, которые думаю, что наружность это единственное что имеет значение. Также я понимаю, что прелесть вполне может быть значительным условием для принятия работы, в моей специальности», — говорит артистка.

Натали добавила «Я думаю, прелесть вполне может быть неинтересной, в случае если вы с молодым человеком, который регулярно направляет внимание на собственный и ваш наружный тип. Я понимаю большое количество артистов, взявшихся серьезно за собственную наружность».

Несмотря на то что знаменитая артистка  — которая сталкивается с танцором Бенджамином Миллпидом (Benjy Millepied) — не осознает, как люди могут так заниматься собственной наружность, она рассматривает людей по внутреннему миру.

«Я оцениваю людей, которые решительны внутри себя, и не беспокоятся о собственной красе. Я предпочитаю парней, которые понимают чего планируют от жизни».