513a9d25

Дневной архив: 07.09.2017

Послезавтра выйдет новая коллекционная модификация Аватара

Аватар В среду, 16 декабря, в реализацию на дисках поступит свежее коллекционное издание кинофильма Аватар.

Про это рассказал его разработчик Джеймс Кэмерон.

Еще одно, 2-ое издание Аватара на дисках ожидается выпустить в среду, рассказал разработчик кинофильма Джеймс Кэмерон, которого цитирует The Hollywood Reporter.

В коллекционном журнале Аватар будет представлен в 3-х версиях: начальном, увеличенном на 9 секунд режиссерском, появившемся на дисплеи в середине сентября, еще более полном коллекционном.

Голубые человечки Джеймса Кэмерона

В довесок на 3-х дисках, поступающих в набор, будут 47 секунд неопубликованный до того моментов, и в том числе типы грязной и перенаселенной Земли грядущего, и 17 детальных репортажей со съемок.

Свежее коллекционное издание Аватара выйдет пока лишь в обычном DVD-формате. Blu-ray модификация выйдет только в 2016 году.

Впервые Аватар вышел на стандартных и Blu-ray дисках в начале апреля 2010 года, немедленно установив рекорд: за первые 4 дня реализаций в Южной Америке разошлось 4 млрд CD и 2,7 млрд Blu-ray модификаций. Владельцы заключительных автоматом обретут доступ к материалу, содержащемуся на свежих, коллекционных дисках.

Трайлер к кинофильму Аватар

Аватар вышел на дисплеи в начале декабря 2009 года. С того времени он смог трансформироваться в самый прибыльный кинофильм всех времен и народов, заработав в прокате $2,7 млн, а формат 3D стал оцениваться как многогранный залог успеха любой картины.

Напоминаем, что в начале августа 2010 года на дисплеи кинозалов вышла модернизированная модификация Аватара, которая включает в себя сердечную сцену и особые батальные моменты.

2-я и четвертая части Аватара должны выходить в 2014 и 2015 году.

HP Гибрид delivery: дотронься до «облаков»

HP НР объявила решение HP Гибрид delivery, которое обеспечивает доступ к «облакам».

Предприятию, оперативно адаптирующемуся к переменам бизнеса (Instant-On Enterprise), для помощи новейшего формирования нужен подходящий способ доставки ИТ-сервисов, соответствующий безжалостным условиям к сроку окупаемости. Главного директора справочных занятий могут подобрать одну из 3-х модификаций доставки: классическое локальное введение технологий, доставку из приватного «скопления» и доступные «пасмурные» сервисы.

На заводе ИТ-сервисы задумываются, формируются и поставляются для увеличения эффективности работы. Потому заводам нужна вероятность выбора из общего диапазона видов доставки ИТ-сервисов. Решения HP Гибрид Delivery помогают подобрать способ доставки сервисов для любого решения и встроить его в существующую среду.

В рамках нового обслуживания HP помогает клиентам осознать, какие сервисы им нужно предлагать и какая из 3-х моделей доставки подойдет каждому сервису оптимальным стилем. HP предлагает приборы оценки рабочей перегрузки, услуги специалистов по содействию в избрании правильной модификации доставки и устоит семинары по оценке качества. Также, у организации присутствует методика подготовки нужной стратегии и интеграции кругов, при помощи которой предприятие может модифицировать собственный кошелек сервисов.

HP обладает общим комплектом услуг, оснащения и ПО для внедрения всех 3-х модификаций доставки, включая стандартную, личное «скопление» и доступное «скопление». Каждую из них можно встроить в операционную ИТ-среду.

Пакет HP Гибрид Delivery дополнился следующими свежими услугами:

HP Гибрид Delivery Strategy Service дает возможность получить организованное представление о программах, планах и главных шагах, нужных для прохода на смешанную модель ее работы. Клиентам рекомендуется модельно-ориентированная модель внедрения концепций смешанной доставки в работающие среды, аттестат на которую располагается на стадии декорирования.

В рамках услуги Гибрид Delivery Workload Analysis Service ведется тест состава рабочих нагрузок и поставленных на заводе дополнений, чтобы установить их лучшее соединение и степень сопоставимости с смешанными кругами. При помощи комплекса аналитического ПО эксперты HP создают данные об применении сервисов и конструкции спроса на них, а потом разрабатывают комплект советов, помогающие нормально разделить и сочетать действующие перегрузки в смешанной среде.