513a9d25

Дневной архив: 27.08.2017

Дель Боске вернул Торреса в сборную Испании

Фернандо Торрес Основной инструктор сборной Испании Висенте Дель Боске возвратил в сборную форварда Ферандо Торреса и хавбека Хави.

Основной инструктор сборной Испании Висенте Дель Боске возвратил в сборную форварда Ферандо Торреса и хавбека Хави.

Основной инструктор чемпионов мира команды Висенте Дель Боске назвал состав на дружеский поединок с Португалией, который пройдет 17 декабря.

Состав сборной Испании:

Вратари: Касильяс («Реал»), Рейна («Ливерпуль», Британия), Вальдес («Барселона»);

Заступники: Рамос, Арбелоа, Альбиоль (все – «Реал»), Вершине, Пуйоль (оба – «Барселона»), Марчена, Капдевилла (оба – «Вильярреал»);

Полузащитники: Хаби Алонсо («Реал»), Бускетс, Иньеста, Хави (все – «Барселона»), Фабрегас («Запас», Британия), Касорла («Вильярреал»), Мартинес («Атлетик»);

Наступающие: Педро («Барселона»), Мата («Валенсия»), Сильва («Манчестер Сити», Британия), Ф. Льоренте («Атлетик»), Вилья («Барселона»), Торрес («Ливерпуль», Британия).

Джессика Альба поменяла план кинофильма «Нож»

Джессика Альба поменяла план кинофильма «Нож».

29-летняя артистка просила режиссера кинофильма Роберта Родригеса поменять сюжет, поскольку она ощущает себя не удобно и не в экстазе от сценария.

«Вы полагаете это сексуальная модификация кинофильма? Нет, это оригинал, я играю близнецов, и там много секса. Я всегда себя испытывала не удобно в подобных съемках.  Я беспокоюсь и волнуюсь.  Пожалуй, поэтому мне понадобилось сообщить Роберту: «Это умопомрачительная работа, и я хотела быть частью этого кинофильма, однако я не могу сниматься в подобных сценах».

Билл Родригес  осознал актрису и поменял план, затем Джессика была рада приступить к съемкам кинофильма.

 

Эпл подключилась к плану Oracle OpenJDK

эпл Организация даст детали, приборы и технологии для реализации Java SE 7 на Mac OS X.

12 декабря организация Эпл рассказала о вступлении в проект OpenJDK под защитой Oracle, рассказывает Computerworld. По заявлению Эпл, она даст большинство главных элементов, приборов и технологий для реализации Java SE 7 на Mac OS X.

Так что, у OpenJDK вышел еще один большой участник. Эпл даст в OpenJDK 32- и 64-битную машину Java на основе HotSpot, библиотеки классов, сетевой магазин и основу для нового графического заказчика. «Доступность Java под Mac OS X имеет главное значение для кроссплатформенной функции программы Java, — заявил младший президент Oracle Хасан Ризви. — Общество создателей Java вполне может быть уверено, что основная среда Java будет и далее возможна на Mac OS X».

«Сама Эпл рада работать с Oracle, чтобы снабдить доступность прекрасной версии Java для Mac, — заявил младший президент Эпл Бертран Серлет. — Наши клиенты сейчас всегда сумеют получить наиболее новую и предохраненную версию Java прямо у Oracle».

«Это прекрасно и для Эпл, потому так она сберегает старания, и для Oracle, поскольку она приобретает под собственный контроль вторую платформенную реализацию Java, — объясняет специалист Джеффри Хэммонд из Forrester Research. — Впрочем, еще непонятно, будут ли дополнения на Java поддерживаться в новом онлайн-магазине для Mac».

Месяц назад причастность в OpenJDK также высказала IBM. Она сообщила, что будет сотрудничать с Oracle, чтобы сделать OpenJDK основной площадкой подготовки с открытым начальным кодом для Java SE.