513a9d25

Дневной архив: 20.08.2017

Глок: «Досадно, что не удалось превзойти Лотус»

Глок,Virgin Racing Для Virgin Racing последняя квалификация года 2010 года завершилась 20 первым и 20 2-м итогом: Тимо Глок и Лукас ди Грасси сумели превзойти лишь представителей HRT…

Для Virgin Racing последняя квалификация года 2010 года завершилась 20 первым и 20 2-м итогом: Тимо Глок и Лукас ди Грасси сумели превзойти лишь представителей HRT…

Тимо Глок (21-й): «Доблестная квалификация, я выдавил из автомашины минимум и удовлетворен итогом, впрочем несколько досадно, что не удалось превзойти Лотус. Непросто поверить, однако послезавтра нас ожидает последняя автогонка дебютного года – рассчитываю, мы сможем превзойти наших непосредственных конкурентов.»

Лукас ди Грасси (22-й): «Мой оперативный круг прошел хорошо, однако трафик помешал достичь большего. Тем не менее, сейчас необходимо размышлять о завтрашней автогонке, в которой я попытаюсь достичь максимально возможного итога».

Джон Бут, управляющий команды: «Сегодня оба наших пилота встретились с трафиком. Также, на автомашине Лукаса появились неприятности с тормозами, что отразилось на действии автомашины, но в общем скорости VR01 было мало для войны с обозримыми соперниками. Тем не менее, послезавтра многое примет решение стратегия – мы с нетерпением дожидаемся завораживающего конца года!»

Тайбэй занимает первое место по изготовлению полупроводниковых пластинок

персональный компьютер Вырваться вперед тайваньским изготовителям удастся в следующем году.

К концу 2011 года Тайбэй будет самым крупным мировым изготовителем полупроводниковых пластинок, рассказывает EЕ Тimes, со ссылкой на вывод IC Insights. Так что, Тайбэй сумеет оттереть японских изготовителей, которые на сегодняшний день ведут в данной области.

К июлю 2011 года тайваньские изготовители будут производить в неделю приблизительно 3 млрд подложек размером 200 миллиметров, предсказывает IC Insights. Размер производства подобных подложек в Японии, согласно предварительным анализам специалистов, к данному времени составит приблизительно 2,8 млрд штук. На сегодняшний день самыми крупными изготовителями подложек в Тайване считаются TSMC и United Microelectronics. Кроме них на полуострове размещены и менее крупные производственные производства.

Первенство в сфере изготовления полупроводниковых пластинок будет значить значительный бросок для Тайваня. По сведениям IC Insights, в 2006 году разрыв между Японией и Тайванем по масштабу изготовления подложек составлял более 25%. к 2015 году по прогнозу IC Insights Тайбэй будет выполнять четверть всего размера подложек, производимых во всем мире. К данному времени тайваньские изготовители повысят выпуск полупроводниковых 200-мм пластинок примерно до 4,1 млрд штук.

Озил: Все равно в какой день побеждать у Барселоны

Месут Ёзиль Хавбек мадридского Реала Месут Озил объяснил перевод из-за выборов Эль классико с Барселоной с понедельника на четверг, заявив, что ему все равно в какой день одолевать.

Хавбек мадридского Реала Месут Озил объяснил перевод из-за выборов Эль классико с Барселоной с понедельника на четверг, заявив, что ему все равно в какой день одолевать.

«Понимаю, что поединок с Барселоной приняли решение вынести на четверг, — приводит слова Озила LFP. — Однако мне, честно говоря, все равно, в какой день побеждать. Реал — юная бригада с огромными амбициями. Да, у нас могут быть плохие матчи и проигрыша, однако мы умеем перенести плюс даже из подобных случаев. Обучаемся на оплошностях, чтобы не разрешить их далее. Я рад быть частью этого клуба, и пытаюсь выложиться на все сто в любой игре».

Тем временем, испанская газета Marca провела очередной выборочный опрос среди болельщиков, чтобы узнать их соображение сравнительно перевода из-за поединка между Барселоной и мадридским Реалом. По результатам выборочного опроса обнаружилось, что большинство респондентов полагают неразумным вести поединок такого масштаба во вторник. Против такого решения отдали голоса более 80 % инчас.

Напоминаем, основное испанское дерби между каталонской Барселоной и мадридским Реалом вынесено с 28 на 29 декабря.

Майкрософт: реализации Kinect превзошли 1 млрд единиц

игры Компания Майкрософт сегодня рассказала о хорошем рыночном спросе на свежие контроллеры Kinect, предназначенные для игровой приставки Xbox360.

За пару дней реализаций в Соединенных Штатах размер реализованных Майкрософт Kinect добился 1 млрд штук, что вырвало представителей организации признать факт нехватки данных контроллеров и вероятных неприятностей с поставками в обозримые дни.

150-долларовый контроллер перемещения для приставки Xbox начал реализовываться в Соединенных Штатах и Канаде 10 суток назад, в Европе — в середине прошлой недели. В организации рассказывают, что ждали достижения «волшебного числа» в продажах Kinect, однако не ждали, что оно будет достигнуто так вскоре. С учетом текущих темпов реализаций, и грядущего года новогодних реализаций, организация ждет, что до конца 2014 г во всем мире будет реализовано 5 млрд контроллеров Kinect.

Единственное, о чем организация замалчивает в собственном анонсе, так это о том, как была пройдена планка в 1 млрд Kinect. Все дело в том, что в настоящее время устройство реализуется в 3-х версиях: просто как детектор в наборе с игрой, и как часть набора с игровой консолью Xbox 360 на 4 Гигабайт флеш-памяти, или с винчестером на 250 килобайт.

Согласно заявлению Денниса Деркина, управляющего отдельных программ Майкрософт, устройства Kinect «реализуются настолько быстро, как Майкрософт поспевает их выполнять».

Напоминаем, что в первый раз Kinect был представлен еще летом 2009 года на выставке E3. Он соперничает с похожими подготовками организаций Nintendo и Сони. Практически Kinect использует для работы камеру и комплект детекторов, которые «видят» человека и применяют его лично в роли элемента администрирования. Другими словами игровым действием человек управляет с помощью своих перемещений руками, ногами и головой. На прошедшей неделе возникли данные о том, что разработчики-энтузиасты сделали Kinect-драйверы не только лишь для Xbox, но и и для индивидуальных ПК, Linux-ПК и ПК Mac OS X.

В обозримые дни Kinect должен начать реализовываться в азиатско-тихоокеанском районе: 18 декабря в КНР и Корее, а 20 декабря в Японии.