513a9d25

Дневной архив: 06.08.2017

Croteam вскоре продемонстрирует Serious Sam 3

Croteam «Серьезные» хорваты еще в середине минувшего года гарантировали, что подготовка Serious Sam 3 в обязательном порядке завершится в 2010-м году, а коробки с игрой привидятся в супермаркетах где-то в 2011-м году.

С того времени Croteam затихла и с головой ушла в деятельность, время от времени утешая людей HD-переизданиями первых 2-ух игр во вселенной Serious Sam.

На дворе декабрь, через два месяца год завершится, а мы до настоящего времени не видели ни единого скриншотика либо концепт-арта из Serious Sam 3. И не увидим? Нет, именно напротив – увидим. скоро.

Работники издательства Devolver Диджитал, которое согрело на собственной груди Serious Sam HD, на собственной twitter-страничке отрадно рассказали, что они почти способны представить аудитории Serious Sam 3. Подготовка проекта казалось бы близка к концу, и в обозримые несколько месяцев рекламный отдел Devolver Диджитал начнет работать на полную катушку, раскручивая свежую часть храброго шутера о преобразовании внеземных армий в груды мяса.

Все, что мы знаем о Serious Sam 3 – игра делается на движке Serious Engine 3 для PC и консолей. И больше ничего.