513a9d25

Дневной архив: 05.08.2017

Обнародован треклист нового альбома Майкла Джексона

Майкл Джексон В него зайдет двадцать песен, и в том числе вписанные с Ленни Кравицем, Эйконом и 50 Cent.

На формальном веб-сайте короля поп-музыки Майкла Джексона обнародован треклист нового альбома «Micah». В пластинку, которая выйдет 14 января на лейбле Epic Records, зайдет двадцать песен.

Готовится к изданию свежий альбом Майкла Джексон

Обнародованы детали нового альбома Майкла Джексона

В нее зайдут песни, над которыми Джексон в последнее время. Известно, что за прошедшие 3 года североамериканский артист смог соглашаться с такими исполнителями, как Akon, Fred.i.am, Ne-Yo, Lenny Kravitz.

Часть этого источника попала в свежий альбом Джексона.

Так вот, треклист альбома «Micah» смотрится так:

1. Hold My Hand (duet with Akon)
2. Hollywood Tonight
3. Keep Your Head Up
4. (I Like) The Way You Love Me
5. Monster (feat. 50 Cent)
6. Best Of Joy
7. Breaking News
8. (I Can’t Make It) Another Day (feat. Lenny Kravitz)
9. Behind The Mask
10. Much Too Soon

В самом начале текущей недели была официально была показана одна из песен диска — «Breaking News». Родные поп-короля огласили колебания в идентичности голоса Майкла Джексона, однако создатель Тедди Райли удостоверил в обратном.

Первым формальным синглом нового альбома будет общая работа с Эйконом — «Hold My Hand». Выпуск сингла рассчитан на 15 декабря.

Данная композиция была записана 3 месяца назад. Незавершенная модификация песни вытеклая в интернет в 2008 году. Для альбом «Micah» Эйкон закончил деятельность над треком.

Надо сказать, в самом начале 2008 года прошло издание мультиплатинового альбома Джексона «Thriller». В записи новой версии бестселлера «Wanna Be Startin’ Somethin’» участвовал Эйкон.

Помимо песни «Hold My Hand» в альбоме зайдет работа «(I Can’t Make It) Another Day» вписанная в Ленни Кравицем. В начале января 2014 г в интернете возникла 90-секундный фрагмент данной песни, под наименованием «Another Day».

Ленни Кравиц сообщил все о дуэте с Майклом Джексоном

«Данную песню мы вписали с Майклом, — сообщил тогда артист. — Я продюсировал трек для него, сообщил песню и сыграл на всех приборах».

«Это было одно из наиболее невообразимых музыкальных ощущений в моей жизни, — продолжил Кравиц. — Данный трек сделали двое людей с почтений друг к дружке и любовью к музыке».

Напоминаем, летом было обнародовано, что логотип Сони закончил операцию на 250 млн долларов США и планирует выпустить 10 «программ», в любом случае сопряженных с поп-королем — переиздания, сборники бестселлеров, CD.

Консультант поп-короля сообщил изданию Rolling Stone, что «есть более тысячи завершенных, однако неопубликованный песен» артиста. В их числе есть песни, не попавшие в альбомы «Thriller» и «Bad», и очень новые любопытные дуэты.

К слову, 22 декабря пройдет выпуск сборника всех клипов Майкла Джексона.

Приемник всех клипов Майкла Джексона выйдет в начале ноября

Напоминаем, Майкл Джексон умер 25 июля 2009 года в Калифорнии в возрасте 50 лет. В организме артиста были выявлены сильнодействующие средства в количестве, несовместном с жизнью.

Алонсо: «Управиться с разочарованием было сложно»

Алонсо На следующий день после автогонки в Абу-Даби, в которой Фернандо Алонсо не удалось оставить первенство в первенстве и покорить титул, испанец обнародовал еще одну запись в своём сайте на формальном веб-сайте команды

На следующий день после автогонки в Абу-Даби, в которой Фернандо Алонсо не удалось оставить первенство в первенстве и покорить титул, испанец обнародовал еще одну запись в своём сайте на формальном веб-сайте команды…

Фернандо Алонсо: «Управиться со вчерашним разочарованием было сложно, не буду это отвергать. Всегда досадно проигрывать, когда вы так недалеко подобрались к поставленной задачи, однако такой спорт, и мы можем это взять. Конец года не должен превзойти все положительные факторы 2014 г, который, и я хочу это повторить, был для меня особым. Он оставил крайне хорошие мемуары – я навек запомню победу в Монце, и безуспешный конец не в состоянии уравновесить эти чувства.

Нет резона анализировать о том, кто пропустил оплошность – чемпионат, судьбу которого приняли решение 4 очка после 19-ти Гран При, мог быть проигран во всех автогонках, а не лишь в заключительной. Мы – одна бригада, мы совместно одолеваем и совместно проигрываем, и я очень горжусь тем, что считаюсь членом данной семьи, знаменитой и знаменательной. Мы – знаменитая бригада, и обоснуем, что даже в настолько сложный обстановки остаёмся единичны.

Я понимаю, что все работники в Маранелло будут активно работать над новой автомашиной, чтобы в самом начале следующего года она была более конкурентоспособна. Я понимаю, что наши инженеры на автодроме Яс Мария готовятся к грядущим испытаниям, и очень жду возвращения туда в субботу, чтобы в воскресенье попробовать свежую резину Пирелли. Такой дух нашей команды – мы откликаемся , работаем ещё труднее, чтобы достичь победы. По данной причине сегодня я влюблён в Феррари больше, чем когда-нибудь».