513a9d25

Дневной архив: 28.07.2017

В начале января Нonda продемонстрирует следующее поколение модификации Цивик

Цивик

Вас интересуют грузоперевозки по Нижнему Новгороду, Нижегородской области? Компания «Горький Транзит» предлагает грузоперевозки в Нижнем Новгороде на выгодных условиях.

Во вторник, 13 января, организация Хонда передала иллюстрацию-тизер классической версии модификации Цивик нового поколения, которая предоставляет представление о том, в котором направлении будет расти внешний вид стоковой автомашины.

Премьера макета пройдет в начале января 2015 года на мотор-шоу в Детройте. Про это пишется в пресс-релизе «Хонды».

Никаких формальных деталей о новом Хонда Цивик пока нет. Раньше директор японского компании-производителя Тцунео Танаи говорил, что модель нового поколения будет плотнее, легче и дешевле, а ее внешний облик будет еще ненормальнее, чем у текущего рода.

Согласно предварительной информации, грядущий Цивик обретет свежий турбодизельный двигатель и 2 бензинных двигателя, которые недосягаемы для текущей модификации. Также не исключено, что автомашина обретет версию с автоматической коробкой переключения передач с 2-мя сцеплениями.

Стоковое изготовление нового Хонда Цивик стартует осенью 2011 года.

Юрист установит в ворота Шунина на поединок с Бельгией

Шунин Основной инструктор сборной РФ по футболу Дик Юрист вызвал в команду на поединок с Бельгией вратаря столичного «Динамо» Антона Шунина.

Основной инструктор сборной РФ по футболу Дик Юрист вызвал в команду на дружеский поединок с Бельгией вратаря столичного «Динамо» Антона Шунина. Шунин сменит в составе сборной голкипера казанского «Рубина» Сергея Рыжикова, принявшего травму спины. Про это рассказывает «Русский спорт».

Шунин отметил, что призыв в сборную стал для него «хорошей нежданностью». Голкипер, дебютировавший в государственной команде в 2007 году при Гуусе Хиддинке, заявил, что он счастлив прийти в сборную.

Шунин начал сезон-2010 запасным вратарем «Динамо», но по ходу первенства РФ он выдавил из главного состава голкипера Владимира Габулова. Шунин провел в главенстве страны 2010 года 7 матчей и проглядел 4 нага.

В состав сборной РФ для подготовки к поединку с Бельгией интегрированы 20 игроков. Игра РФ — Бельгия будет проходить 17 декабря в Воронеже и стартует в 19:00 по столичному времени.

Премьер-лига, 17-й экскурсионный тур: телетрансляции матчей

Запас В рамках платформы телетрансляций 17-го экскурсионного тура Центр первенства Украины зритель снова сумеет заметить в прямом эфире все 8 матчей

В рамках платформы телетрансляций 17-го экскурсионного тура Центр первенства Украины зритель снова сумеет заметить в прямом эфире все 8 матчей: 5 боев будут представлены на ТК «Футбол», 3 – на ТК «2+2», 2 – на «1-м Государственном».

«Интер+», к тому же, в прямом эфире продемонстрирует 2 выходных поединка в Симферополе и во Львове.

Пятница, 12 декабря

19:00. «Заболонь» – «Металлург» (Донецк)
Телетрансляция: «Футбол»

Суббота, 13 декабря

14:00. «Ильичевец» – «Ворскла»
Телетрансляция: «Футбол»

16:00. «Шахтер» – «Металлург» (Запорожье)
Телетрансляция: «Первый Государственный», «Футбол»

19:00. «Металлист» – «Ахтиар»
Телетрансляция: «2+2»

Воскресенье, 14 декабря

16:00. «Запас» – «Заря»
Телетрансляция: «2+2»

16:00. «Крым» – «Динамо»
Телетрансляция: «Футбол», «Интер+»

18:00. «Карпаты» – «Бассейн»
Телетрансляция: «Первый Государственный», «Футбол», «Интер+»

19:00. «Волынь» – «Днепр»
Телетрансляция: «2+2»