513a9d25

Дневной архив: 21.07.2017

В Киеве к Евро-2012 рассчитывают возвести 53 гостиницы

Отельный комплекс «Братислава К первенству Евро-2012 в Киеве должны быть сконструированы 53 гостиницы и открыты 3 станции метрополитена.

Про это сообщил руководитель Основного администрирования градостроения, архитектуры и внешнего вида городской среды Киевской городской госадминистрации (КГГА) Сергей Продавец, представляя главам делегаций стран ближнего зарубежья на уровне министерств областного формирования и возведения, план формирования инфраструктуры российской столицы.

«У нас несколько 5-звездочных гостиниц, … и порядка 53 отелей может быть сконструировано к выполнению первенства», — заметил Продавец.

Также, согласно его заявлению, к Евро-2012 будет расти московский метро, и в скором времени запланировано изобретение 3-х свежих станций.

«Нами запланировано, чтобы на конечных станциях метрополитена находились автовокзалы загородных назначений… и поезда далекого следования. Лучшее соединение было бы рельсового автотранспорта в одно единое целое. Однако это возможность», — заметил Продавец.

Православные всего мира выделяют Праздник

православные Православные всего мира начинают в среду, 16 декабря, выделять праздник жертвоприношения — Ид аль-Адха, знаменитый также как Праздник.

На торжественные дни нужно кульминация паломничества шиит к святыням ислама в Саудовской Аравии — хаджа, в котором в 2016 году участвуют около 3-х млн человек.

Вчера торжества участники хаджа взбираются на гору Арафат, в День жертвоприношения делают маленькое исколачивание беса камнями и осмотр вокруг Каабы.

Праздник подчеркивается в 10-й день двенадцатого месяца исламистского месячного календаря и заканчивает собой хадж.

Праздник жертвоприношения напоминает о подвиге пророка Ибрагима (Авраама). Получив откровение, в котором ему было велено доставить в жертву своего сына Исмаила, Ибрагим был готов осуществить это веление, невзирая на то, что его сын был заслуженным ребенком, которого он крайне обожал. Это стало знаком высочайшей безропотности Всевышнему. Но в заключительный момент Вседержитель по собственной милости сменил данную жертву овцой, дарованной из рая.

Следуя этой традиции, любой шиит в сутки праздничного дня должен порезать подвижническое животное. Является, что с первой каплей крови этого животного человеку, выполняющему блюдо (жертву), прощаются его грехи. 30% мяса поглощает семья, вторую дают соседям, четвертую — бедным.

В сутки праздничного дня принято также навещать торжественную мольбу в мечети, проведывать ближайших, молиться за погибших и выдавать милостыню.

Катюша Бондаренко: Регресс в игре выражается травмой

Катюша Бондаренко Российская теннисистка Катюша Бондаренко сообщила о трудностях, не давших ей благополучно провести сезон-2010.

Российская теннисистка Катюша Бондаренко сообщила о трудностях, не давших ей благополучно провести сезон-2010.

«Полагаю, регресс в моей игре можно пояснить травмой. В январе на чемпионате в Дубаи я разломала ногу и 3 месяца не могла идти. Для тенниса это достаточно солидный период, чтобы потерять и фигуру, и позиции.

Можно сообщить, что в настоящее время я на ходу, однако время от времени все равно появляются те либо другие неприятности с состоянием здоровья. В общем, после возвращения я так и не сумела вернуть собственный прошлый уровень. В середине года недостаточно что выходило. Рассчитываю, в свежем сезоне все уложится значительно лучше», — цитирует Бондаренко-младшую «Украина юна».