513a9d25

Дневной архив: 14.07.2017

Кубани любопытен Юлиан Вестник

фиорентина,стяуа Основной инструктор «Кубани» Дан Петреску доказал, что состав краснодарской команды может дополнить 29-летний румынский хавбек Юлиан Вестник, не так давно задравший договор со «Стяуа»….

Основной инструктор «Кубани» Дан Петреску доказал, что состав краснодарской команды может дополнить 29-летний румынский хавбек Юлиан Вестник, не так давно задравший договор со «Стяуа». «В процессе зимней остановки мы проведем ряд перемен в составе. Вероятно, что в «Кубань» перейдёт Вестник, вероятно возникновение и прочих футболистов», — сообщил Петреску в своем интервью газете Evenimentul Zilei. Вестник перешёл в «Стяуа» летом 2010 года, а до этого он играл за «Унирю». В активе полузащитника 6 матчей и 1 гол в составе государственной команды Румынии.

Ларсон снял в собственном клипе основную Первого государственного

Ларсон Рэпер Ларсон снял бесславный клип на более бесславную композицию «Студенка из КИМО (Мороженое)».

Извecтный цeнитeль жeнcкoй крacoты Larson приглaшaeт в cвoй шикaрный нe нa шуточку зaгoрoдный ocoбняк нa киeвcкoм мoрe нecкoлькo cтудeнтoк из КИМO нa вeчeринку. C нeтeрпeниeм oн ждeт их приeздa и ужe cтрoит плaны нa тeкущий вeчeр.

«Эй, учащаяся вуза из КИМО, оближи мне мороженое!» напевает  рэпер Ларсон, пощипывая за мягкое место диджея Kiss Fm и основную хит-парада на 1-м государственном Ирину Champion.

Полунагие женщины, одетые в сходство школьной формы, пошло облизывают мороженое на палочке, Ирина Champion представляет половой акт с Ларсоном, который в следующем кадре обнимается с 2-мя женщинами в водоеме.

Глядите сами!