513a9d25

Дневной архив: 13.06.2017

Forbes сообщил о необыкновенных хобби миллионеров

миллионер Журнал Forbes обнародовал информацию о необыкновенных хобби миллионеров, которые, по сведениям издания, занимаются не только лишь яхтами, скакунами, антиквариатом и супердорогими машинами.

Как рассказывает журнал, Дэвид Рокфеллер собирает жуков. Так, направляясь в поездку, он всегда держит в кармане бак на пример, в случае если ему повстречается странное наездник. В его коллекции есть эксклюзивный тип жука-скарабея, абсолютизированного египетскими фараонами. Жестокрылому, открытому миллионером, забраны имя Рокфеллеров — Diplotaxis rockefelleri.

В то же время, любовь к коллекционированию жуков у Рокфеллера нашлась в семилетнем возрасте и не исчезла до сегодняшнего дня. Как докладывается, и скарабей-рокфеллер, и вся коллекция завещаны грубому музею Гарвардского института.

К тому же, у банкира Клемми Дайксона Спэнглера, которому, например, принадлежит изрядный пакет активов в Банк of America, другое хобби — он обожает в свободное время ремонтировать старые часы. При этом миллионер заявляет,что предпочитает организацию старых машинных часов, чем людей, которые так неизменны и непредвиденные.

Его интерес стартовало 45 лет тому назад, когда остановились старые часы 17-го столетия, пожертвованные мамой, и банкир принял решение сам попасть во внутрь часового механизма. Так, когда дома не осталось никаких сломанных ходиков, миллионер приоткрыл студию по ремонтным работам старых часов.

Еще один миллионер Гордон Гетти забросил нефтяной бизнес, чтобы выдумывать оперы. Так, собственное самое знаменитое создание он представил по имени шекспировского персонажа Фальстаф. По сведениям издания, миллионер установил собственную оперу с Отечественным государственным оркестром.

Кроме этого, миллионер, обладатель футбольного клуба Джеймс Айрси собирает музыкальные инструменты. Так, в его коллекции — гитары, на которых играли Джордж Харрисон и Джерри Гарсиа. Издание подчеркивает, что, по словам Айрси, коллекционные гитары – бесценны, потому он не жадничает на них.

Также, североамериканские миллиардеры создают марки, библии, постеры, монеты, а кто-то обожает водить грузовые автомобили по бездорожью, как Гэри Мэйгнес, также который имеет коллекцию винтажных авто.

Напоминаем, в 2016 г Forbes обнародовал перечень 10-ти внезапных президентских хобби. Так, Калвин Кулидж обожал поспать, тогда как Джон Куинси Адамс обожал покупаться нагишом.

Газзаев: Не считаю «Динамо» негативным опытом

Газзаев Экс-наставник киевского «Динамо» Валерий Газзаев сообщил, что не считает деятельность в украинском клубе негативным опытом.

Экс-наставник киевского «Динамо» Валерий Газзаев сообщил, что не считает деятельность в украинском клубе негативным опытом.

«Ни при каких обстоятельствах не считаю тот кусок, который я провел на посту наставника киевлян, негативным опытом. Не получилось сделать лишь одно: стать чемпионами Украины в 2016 г. Шли с семиочковым отрывом, однако гандикап ухитрились потерять и в конечном итоге задачи не добились.

Представление же в Лиге чемпионов по содержанию можно назвать вполне удачным. Вспомнить по крайней мере встречу с миланским «Интером» в Киеве: не разладься у нас игра в заключительные 4 секунды поединка, не затеряй мы концентрацию и будь чуточку поуспешнее – могли бы не впустить конкурента на первую строку в команде. А при установленном подходе вообще вышибить из розыгрыша на начальной ступени грядущего владельца приза Лиги чемпионов.

В целом, здесь отразилась неприятность непостоянности свежих обществ, в «Динамо» нам за крайне длинный период коллектив сделать удалось. Это, пожалуй, и считается основной наградой нашего тренерского генштаба и главным признаком его удачной работы. Из 7 свежих футболистов, которых мы равномерно включали в состав, пять считаются кандидатами на место в сборной Украины на грядущем первенстве Европы. Разумеется, курс на омолаживание несколько обострял нам деятельность, принимая во внимание то, что большие задачи клуба в жертву данной нужной мере не приносились.

Нужно было наряду с вводом в игру свежих людей достигать и нужного итога, а это крайне сложно сделать. Однако мы хорошо понимали, какие виды будут у новой команды: за прошедшие двадцать лет в первый раз в киевском «Динамо» играло такое количество учеников российской школы футбола. У нас их было 9 человек», — цитирует Газзаева «Спорт день за днем».

Маркевич: Вначале представлялось, что продолжаем играть с Таврией

Маркевич После поединка 17-го экскурсионного тура Говорят, приобретенного у Севастополя, собственными ощущениями от игры поделился основной тренера Металлиста Мирон Маркевич.

После поединка 17-го экскурсионного тура Говорят, приобретенного у Севастополя, собственными ощущениями от игры поделился основной тренера Металлиста Мирон Маркевич.

«Где-то в самом начале испытывалось, что мы не целиком отошли от игры с Таврией: в самом начале игры были полумоменты у наших ворот, начал собственное послематчевое общение с клубной отделом связи с общественностью Мирон Маркевич. — После нага Девича стало безмятежнее. Футболисты словили ритм игры и замотали так, как они могут играть. Я счастлив, что они позабыли проигрыш и сегодня 2-й период провели на хорошем уровне».

На вопрос одного из корреспондентов о том, что сегодня, разве что не в первый раз в данном первенстве, Металлист играл в третьем тайме первым номером, учитель харьковчан дал ответ: «Я что-нибудь не вспоминаю, чтобы мы однажды играли 2-м номером: когда у нас было снятие, например, с Эйндховеном либо с Сампдорией, вероятно, мы там и играли так, однако преимущественно с нами все играют 2-м номером. И конкурент нас улавливает на контратаках».

«Будем полагаться, что к поединку с Динамо поправится Дишленкович», — закончил в завершение Маркевич.

Напоминаем, что сегодня, 13 декабря, Металлист разбил в Харькове Ахтиар со счетом 4:0.

Черний: У Митровича прекрасная компания игры

Черний Основной инструктор БК «Киев» В. Черний поделился ожиданиями от поединка собственной команды с «Кривбассбаскетом».

Основной инструктор БК «Киев» В. Черний поделился ожиданиями от поединка собственной команды с «Кривбассбаскетом».

«По уровню компании командной игры «Кривбассбаскет» считается лучшей команд Суперлиги, — заявил Черний, — Звездан Митрович может считать нужные слова для собственных подшефных. Мне нравится спортивный образ обороны «Кривбассбаскета» и вариативность нападения команды. Играть с подобным конкурентом — одно наслаждение. Мы приложим минимум сил, чтобы доблестно смотреться в поединке с «Кривбассбаскетом» и наконец повеселить близкие трибуны победой».

Напоминаем, что поединок БК «Киев» против «Кривбассбаскета» пройдет 14 декабря в столице Украины.

Польша: Украина стремительней движется в Европу

ЕС Украина стала намного стремительней идти по пути евроинтеграции.

Как уточнили в отделе связи с общественностью премьера Украины, про это маршалок Сената Польши (высшей палаты конгресса) Богдан Борусевич сообщил в процессе встречи с президентом Украины Анатолием Азаровым.

«У нас, у поляков, есть такая поговорка – помоги себе сам и пан Господь тебе сможет помочь. Логично, что вы себе помогли, это хорошо видно по улучшившемуся отношению к Украине в переговорах. Вы их проводите крайне благополучно», — процитировали в отделе связи с общественностью слова Борусевича.

Он опять отметил, что Польша всегда будет сохранять Украину на пути евроинтеграции.

При этом Борусевич заметил, что в 2011 году для Украины уложится эксклюзивная картина, когда в Евросоюзе будут возглавлять 2 страны, – Венгрия и Польша – являющиеся приверженцами евроинтеграции Украины, рассказывает «УНИАН».

В то же самое время, Борусевич сказал пожелание, чтобы соглашение между Украиной и ЕС об организации было принято в процессе председательствования Польши в ЕС.

Маршалок Сената также заметил, что Польша сохраняет заключение договора о зоне свободной торговли между Украиной и ЕС и безвизовом режиме.