513a9d25

Дневной архив: 08.06.2017

Езерский: «Футбол – в первую очередь»

Езерский Сегодня собственный день рождения подчеркивает командир луганской «Зари» Владимир Езерский. Конечно же, такое мероприятие не могло пройти минуя нас и журналист отдела связи с общественностью соединился командиру лично, чтобы поприветствовать его с днём рождения:

— В первую очередь, разреши от имени ФК «Заря» поприветствовать тебя с праздничным днем и пожелать тебе всего самого оптимального…

— Спасибо огромное. Всегда очень приятно приобретать пожелания в собственный день рождения. Заряжаешься позитивом на весь год (усмехается).

— Планируешь ли ты как-нибудь обозначить праздник?

— Никаких огромных гуляний не будет. Подъехали опекуны и мы стоит отметить день рождения только в тесном кругу.

— У команды сегодня выходной, однако могут быть факторы, когда выделять нужно в рабочей ситуации. Как относишься к данному?

— Выделять и сегодня не выйдет особенно в связи с тем что в Жилище Футбола создают всех тренеров и капитанов команд. Пьер Луиджи Коллина будет разговаривать с нами. Таким образом, даже в сутки рождения есть дела. Футбол – в первую очередь. Я привык за свою предыдущую футбольную жизнь выделять данный праздник или где-то на выезде или вчера игры, когда прежде заниматься ничем помимо футбола. Это хорошее явление. То чемпионат, то Приз, то Еврокубки, то сборная…

— На изготовления, пожалуй, времени не достало. Всё дал вчерашней игре?

— Да, позавчера была игра и я был устремлен только на ней. Тут вся инициатива переходит в руки супруги, которая управляет приготовлениями к ужину.

— Как тебя в большинстве случаев приветствуют?

— Самое важное средство – телефонный аппарат. У нас сегодня выходной и я планировал несколько отдохнуть. Пробудился в самом начале 11-го, а на телефонном аппарате около 15 упущенных призывов.

— А бывает такое, что, к примеру, SMS пришла в 5 либо в 3 утра?

— Нет. Такого не бывает. Преимущественно, приветствуют меня или днем или днём.

— Ребята по команде поприветствовали?

— В обязательном порядке. Определенные ребята названивали, определенные сообщили SMS.

— И 2 вопроса по вчерашней игре… Прежде всего, как ты себя ощущаешь?

— Определенные неприятности были, однако они полностью устранимы. Ощущаю себя неплохо.

— И коротко и ясно твоё соображение по вчерашнему поединку…

— Концовка выдалась любопытной. Могли выиграть, могли и проиграть. Достать справедливый балл на выезде.