513a9d25

Дневной архив: 03.06.2017

На Прикарпатье плохая погода выключила свет в 5-и участках

свет

Профессия повара очень востребована сегодня, ведь люди всегда будут нуждаться в еде. Диплом повара, необходимый документ при трудоустройстве на предприятие общественного питания. Цена диплома повара самая низкая на сайте origina-l-diplom.com.

В Ивано-Франковской области шквальные ветры со снегопадом и дождиком привели к сбоям с электроснабжением в 5-и участках.

По положению на 14.00 в сфере целиком без электроснабжения остаются 18 городов, отчасти – 8. Например, в Верховинском регионе, который более всего пострадал от стихии, целиком без света располагаются села Объединенное, Буркут, Яворник, Дземброня, Зеленое, Топильче, Быстрець, Гринява, Компетентное, Черная Речка, Голошино, Пробойновка, Бережниця, отчасти – села Красноилье, Яблониця, Криворовня и Верховина, рассказывает «УНИАН».

В Косовском регионе отсутствует снабжение в селах Снидавка, Тюдов, Небольшой и Знаменитый Рожин, Розтоки, Белоберезка. Отчасти обесточены Яворов и Брусторы.

На местах работают запасные команды ЗАО «Прикарпатьеоблэнерго». Как писал ForUm, в Ривненской области из-за сильного снега и ветра граждане более пятьдесят городов были без света. Крупнейшие неудобства из-за запасных отключений изведали граждане Дубенского, Млинивского и Ривненского участков.

Снос и демонтаж в Сергиевом Посаде

трибунал

Снос зданий (или демонтаж) проводится несколькими способами в зависимости от высоты сооружения, местонахождения, общего состояния и других технических характеристик. Тут http://www.ecosnos.ru/uslugi/snos-zdaniy/uslugi.perl снос и демонтаж в Сергиевом Посаде можно заказать на выгодных условиях.

В Кемерово девушка побила ремнем восьмилетнего малыша, который позднее от принятых травм умер, передает отдел связи с общественностью Следственного совета при прокуратуре РФ.

«Следственными органами предоставлено нарекание раньше обсуждаемой 26-летней горожанке Кемерово в совершении злодеяния, предположенного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство)», — пишется в известии на веб-сайте ведомства.

По словам последствия, утром 8 декабря 2010 года в одной из квартир города Кемерово девушка побила ремнем 3-х летнего сына, установила его в угол и вошла дремать, а днем нашла парня безжизненным. Специалисты определили, что причиной гибели малыша стала травма животика. По ходатайству следователя трибуналом в отношении осуждаемой избрана мера подавления в качестве решения под сторожу.

Сейчас ведутся следственные действия, нацеленные на установление всех факторов случившегося. Следствие криминального дела продолжается.

В Германии беспрецедентно снизился уровень рождаемости

меркель Государственное статистическое ведомство ГДР опубликовало статистику, по которой рождаемость в стране снизилась до беспрецедентно малого уровня.

Как рассказывает Reuters, невзирая на старания правительства по помощи рождаемости, в минувшем году в Германии появилось на свет всего 665 126 малышей, что на 17 миллионов меньше, чем в 2008 году. Уровень рождаемости подступил к беспрецедентно невысокому уровню 1945 года, когда вышли всего 520 миллионов детей.

Сейчас в Германии живет около 82 млн человек. Профессионалы в отрасли демографии предрасположены считать, что к 2050 году население страны рухнет до 50 млн, а Франция и Великобритания будут более заселенными, чем ГДР.

Сделать лучше демографическую картину Германии не получается, невзирая на внедренные в 2007 году сезонные выплаты опекунам размером 25 миллионов euro. Такая щедрость правительства обходится государственному расчету в 3,5 млн euro ежегодно.

Напоминаем, в начале января 2014 г Государственное статистическое ведомство Германии опубликовало статистику, по которой в 2008 году из 82,1 млн граждан страны 15,6 млн имели миграционное прошлое.