513a9d25

Дневной архив: 27.04.2017

Монфис обставил Федерера и вышел в конец Рима

Монфис Британец Гаэль Монфис вышел в конец «Мастерса-1000», выиграв в полуфинале самого Роджера Федерера.

Британец Гаэль Монфис вышел в конец «Мастерса-1000», выиграв в полуфинале самого Роджера Федерера.

Гаэль Монфис ключевая сенсация парижского чемпионата. Так как пройти Беккера, Вердаско, Мюррея к тому же еще Федерера это реальный геройский поступок. В полуфинале Монфис выиграл Федерера — 7:6 (9:7), 6:7 (1:7), 7:6 (7:4). В заключительной партии Монфис проигрывал швейцарцу 1:4, однако смог уравнять счет. А при счете 5:6 британец ухитрился вернул 5 матчболов.

Мужской чемпионат серии «Мастерс» BNP Paribas Masters

Одиночный круг. Полуфинал

Монфис (Франция, 12) — Федерер (Германия, 1) — 7:6 (9:7), 6:7 (1:7), 7:6 (7:4)

В конце Монфис будет играть со шведом Робином Содерлингом.

Первый печатный 19″ AMOLED-телевизор от «Самсунг» (ФОТО)

печатный 19 Показанный образец способен показывать 16,77 млрд цветов.

В «Самсунг» показали образец телевизора на базе 19-дюймовой AMOLED-панели, сделанной способом струйчатой распечатки. Разрешение такой панели составляет 965 x 540, либо 58 ppi, насыщенность — 200 кд/м2.

Когда такие телеприемники будет можно приобрести, неясно — в организации рассказывают, что система еще в подготовке, рассказывает Еlectronista. Показанный образец способен показывать 16,77 млрд цветов (глубь 8 бит), что накрывает 62% цветного спектра.

Ближайшее время технологии печатных экранов растут огромными шагами. Организация Seiko еще в начале мая минувшего года демонстрировала 14-дюймовую OLED-панель, сделанную по подобной струйчатой технологии с разрешением 60 ppi, 6-битной глубиной тона и контрастностью 100 кд/м2.

В феврале «Самсунг» показывала образец 31-дюймового AMOLED-дисплея, а во 2-й половине 2015 года могут стартовать реализации 42-дюймового AMOLED-телевизора. Впрочем, в них способ струйчатой распечатки не применяется.

Зима повергла Европу в автотранспортный кризис

зима Самый мощный за прошедшие 17 лет снег в Европе оборвал авиасообщение. Очень многие аэропорты были на время прикрыты и рейсы отложены.

Из-за сильного снега вчера вечером был закрыт аэродром Эдинбурга. Английский аэродром Стэнстед продолжает работать, впрочем определенные рейсы все-таки понадобилось упразднить.

В интернациональном аэропорту германского Франкфурта-на-Майне были отложены 124 из 1300 рейсов. Атмосферные критерии помешали воздушним суднам улететь и в интернациональном аэропорту Амстердама, рассказывает ВВС.

По всей Европе щедрые снега и мощный холод, который принес с собой ураган «Дженна», повлекли за собой многокилометровых пробок на автодорогах. Быстро выросло число ДТП. С перебоями действует Ж/Д и авиасообщение. В определенных участках Испании оглашен желтый уровень неприятности. В Польше потерпевшими ненастья стали 5 человек, преимущественно, бескровные.

В Англии снег и прохладная погода не соблюли автодорожное известие. Школы прикрыты из-за необычно прохладной погоды. Предполагается, что в обозримые дни температура в Шотландии запустится ниже 20 C холода. В нескольких участках Шотландии 3 млн. зданий остались без электроэнергии, так как электрокомпании были не способны к повышению спроса электрическую энергию в начале ноября.

Мощный снег и гололедица не соблюли перемещение автотранспорта во Франции. В главной части страны тыс зданий остались без света из-за поражения полос электропередач. Непривычно прохладная погода в Чехии привела к гололеду на автодорогах и множественным трагедиям.

Сегодня синоптики предостерегали столичных жителей о снеге, вызванном циклоном «Дженна». Московские власти призвали горожан и области не пользоваться личностными машинами, чтобы избежать автотранспортного коллапса. Но ураган прошел Столицу. Но несмотря на это обитателям столицы угрожают необыкновенные холода.

Bon Jovi уйдут в отпуск в 2016 году

Bon Jovi Бригада Джона Бона Джови передохнет от маетных гастролей.

Североамериканская рок-группа Bon Jovi рассчитывает получить отпуск на неясный период после завершения турне в помощь альбома «The Circle» и сборника «Greatest Hits».

Он стартовал в январе 2014 г, а закончится 31 августа 2011 года в Лисабоне.

Тем не менее, тайм-аут в работе категории совсем не значит остановки ее карьеры, сообщил в своем интервью веб-сайту StarPulse.com лидер категории Джон Бон Джови.

«Нет, я не ухожу на пенсию. Мне не делали пластических операций, у меня собственные волосы и грация 72 сантиметров. Я в порядке», — сообщил 48-летний роккер.

Напоминаем, за 27-летнюю карьеру Bon Jovi произвели 11 студийных альбомов. Заключительный из них вышел в начале октября минувшего года и носил название «The Circle».

В ноябре бригада продемонстрировала приемник «Greatest Hits — The Ultimate Collection», в который вошло 4 свежие композиции.

За собственную карьеру команда реализовала более 130 млн копий дисков.

На процедуры вручения MTV Europe Music Awards 2010 известную рок-четверку из Огайо заметили кубком «Иконка MTV».