513a9d25

Дневной архив: 23.03.2017

Гонщики British Airways организуют стачку на Рождество

British Airways

Модная Итальянская женская одежда воплотит в жизнь все ваши фантазии в реальность. Если вам нужна итальянская недорогая женская одежда оптом от производителя купить ее можно в интернет магазине итальянской одежды mio-opt-italia.com.ua.

Гонщики самой крупной английской авиационной компании British Airways решили провести стачку, которая продлится на протяжении новогодних и нового года.

Стачка служащих ВА, как предполагается, стартует 22 января и продлится 12 суток. Агентство подчеркивает, что в итоге могут пострадать десятки тысяч пассажиров ВА, энергичность которых возрастает в Рождество и Новый год.

За выполнение стачки отдали голоса более 92 % экипажей перевозчика. Всего в ВА их более 10-ти миллионов. Работники компании недовольны невысоким уровнем получек, и сокращениями штата в критериях кризиса.

В ноябре ВА рассказала, что по результатам первого полугодия потери перевозчика составили 292 млн фунтов (485 млн долларов США). Для понижения потерь организация приняла решение сократить 1200 человек. Еще прежде экспедитор отменил приобретение больших лайнеров во всем мире Airbus A380, и собирается в 2010 году закончить полеты на Boeing-757. Помимо этого, в начале июня руководство ВА просило служащих потрудиться свободно на протяжении недели либо месяца.

Харрисон Омоко: «Новый год буду встречать с семьей»

омоко
Заступник луганской «Зари» Харрисон Омоко перед уходом в отпуск поговорил с журналистом нашего веб-сайта.

— До какого числа команде предоставлен отдых?

— Всем заявили, что встретимся 4-го февраля. Полагаю, что всего этого времени вполне хватит для того, чтобы прекрасно передохнуть и отдохнуть к осенней части первенства.

— Где планируешь провести собственный отпуск?

— Поеду домой в Нигерию. Заскучал по семье. Давно их не видел и теперь очень жду с ними встречи.

— Новый год повстречаешь дома? Поведай, как у тебя на отчизне выделяют данный праздник?

— Огромных отличий во встрече Новогодних праздников в Нигерии и Европе нет. Люди также идут в церковь, а после этого все ближайшие и родимые планируют совместно и отмечают Новый год. Единственное различие в том, что у нас на рождественские праздничные дни нет снегопада. А встречать Новый год я рассчитываю с собственной семьей.

— Как оцениваешь собственные представления в весенней части первенства?

— Различные были игры, однако оценивать – это дело тренера и болельщиков. Я же думаю, — что, оборона сразила прекрасно лишь в том случае, в случае если мячик не заворачивал в наши ворота.

Кобаяси будет пилотом Заубер

Кобаяси

Металлочерепица – популярный современный материал. Металлочерепица это многослойный материал с несколькими защитными слоями. Сначала отштампованные заготовки цинкуют.

Невзирая на неимение формальной информации о вероятном составе команды Заубер, тест заключительных публикаций азиатской прессы дают возможность делать какие-то выводы: в ее гонщики метят Камуи Кобаяши и Бертрана Багета, в спонсоры – организацию Petronas.

К концу января только у 2-ух команд Формулы 1 остается общая неразбериха с командным составом. Лишь USF1 и Заубер пока не объявили, кто же будет сохранять их тона в 2010 году. И в случае если картина с североамериканской командой смотрится очень неясно, то о швейцарцах информации куда больше. Например, корреспонденты различных стран передают, что за руль Заубер сядет Камуи Кобаяши, тест-пилотом будет Бертран Багетт, а спонсором будет организация Petronas.

В японской СМИ о договоре собственного земляка пишут, как о свершившемся прецеденте. Именуется даже совокупность, которая сделала возможным Камуи очутиться в команде Петера Заубера. Спонсоры Кобаяши, блеснувшего прошлой весной в Бразилии и ОАЭ в автомобиле Тойота, проявили ему помощь размером 5-и млн euro – и этого выяснилось довольно.

Синхронно в Бельгии было размещено интервью с консультантом победителя Мировой серии Рено Бертрана Багета. Тот убеждает, что его зависимый, выступавший за BMW-Sauber на молодежных тестах в Хересе 3 января, будет формальным тест-пилотом команды.

В конце концов, корреспонденты финской издания Turun Sanomat передают, что Петер Заубер оставил по традиции узкие связи с малайзийскими нефтяниками из автоконцерна Petronas, который остается спонсором команды. Чехи также пишут, что работы в Хинвиле отстают от видео графика и, вероятно, к началу предсезонных испытаний, означенному на 1 марта, автомашины способны не будут.

Директор команды не раз заявлял, что желает иметь в составе Заубер одного квалифицированного пилота и одного начинающего: возможно, отныне свободной остается только первая позиция. Основным кандидатом на нее является Ник Хайдфельд, если германец все же обретет место в Мерседес, за Заубер могут отправиться Педро де ла Роса и Джанкарло Физикелла.

В случае если информация о договоре Кобаяши будет доказана, то жителя России В. Петрова, которого также именовали в числе претендентов на место в команде в 2010 году, в составе швейцарской команды мы определённо не увидим.

Гиггз оставит «МЮ» прежде Алекса Фергюсона

Гиггз
Ветеран «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз сообщил, что закончит карьеру до того, как Алекс Фергюсон уйдет в отставку. Валлийцу, которому месяц назад исполнилось 36 лет, будет предложен свежий договор на следующий год. Добавим также, что Гиггз провел в основной команде «МЮ» 20 лет.

«В середине года посмотрю, как буду себя ощущать. Мне нужно узнать себя: приобретаю ли я до сих пор наслаждение от футбола и найду ли мотивацию для ежедневных занятий. Когда я окончу карьеру в «МЮ», поставлю точку. Не буду играть за другой клуб. Кто первый уйдет из клуба – я либо Фергюсон? Полагаю, я. Основной инструктор очень хорошо управляется с собственными обязательствами, и, полагаю, будет упражнять команду еще весьма длительное время. Я могу представить, что Фергюсон будет работать в «МЮ» и через 5 лет, только было бы состояние здоровья, стремление у него всегда будет», — приводит The Times слова Гиггза.