513a9d25

Дневной архив: 21.03.2017

Форд Flex как звезда аукционов грядущего

Форд Flex

Продажа квартиры без посредников выгодна, так как позволяет сэкономить на оплате услуг риелторскому агентству. Про особенности продажи квартир без посредников можно прочитать пройдя по ссылке.

Форд Flex был объявлен самым долгожданным авто для коллекционеров 2034 года. Представители компании Friends of the National Automotive History Collection (NAHC) рискнули представить, какой авто 2009-го будет самым долгожданным для коллекционеров через 25 лет. По их мнению, в 2034 году почитатели авто будут атаковать аукционные дома, чтобы купить Форд Flex.

Такой титул NAHC присуждает раз в год, оценивая все новинки, выходные на американском рынке. Так, в прошлом году это звание достиг Додж Challenger, Додж Вайпер, Понтиак Solstice и Форд Мустанг. Интересно, что в этом году Форд Flex обогнал такой популярный авто, как Шевроле Камаро.

«Данный титул выходит из ряда прочих вроде «авто года», так как его присуждают эксперты, которые разбираются в том, что будет в стоимости у коллекционеров грядущего», — сообщает Чарльз Хайд (Chuck Hyde), глава совета начальников NAHC.

Дизайн Ауди A5/С5 от Konigseder (ФОТО)

Ауди A5/С5
Германские инженеры Konigseder показали стайлинг-пакет для модификации Ауди A5/С5. И в случае если отделка дизайна кузова спецам очевидно светила, то дизайн вызвал много пререканий.

Очень многие тюнинг-ателье, берущиеся за модернизацию Ауди A5/С5, достаточно нечасто придают какие-нибудь значительные перемены в дизайн кузова модификации, в связи с тем что внешний вид авто вряд ли нуждается в доработке. Инженеры из Königseder также не рискнули пойти на существенные изменения, обойдясь установкой на автомашину нового ведущего бампера со встроенными противотуманными фарами, уникальных порогов, и других патрубков системы выхлопа.

Окончив доработку дизайна кузова Ауди A5/С5, техники тюнинг-ателье Königseder предприняли попытку внести в дизайн свежие риторические решения, которые им очевидно не удались из-за безобразных сделанных из дерева ковриков, не вписывающихся в шикарный кожаный зал авто.

В пакет тюнинга для Ауди A5/С5 работники тюнинг-ателье также подключили систему тормозов Brembo ДжиТи, контролируемые рессоры и 20-дюймовые колесные диски Competec.

Шумахер вновь самый дорогой гонщик Формулы-1

Шумахер
У СМИ продолжают возникать все новые и свежие некоторые слухи о возвращении Михаэля Шумахера в «королевские автогонки». По заключительным данным, многократный чемпион провел встречу с начальниками команды Мерседес GP, дав произносимое согласие на подписание договора.

По данным германских корреспондентов, Михаэль Шумахер весьма близок к подписанию одногодичного договора с Мерседес GP, где он будет партнером второго агента Германии Нико Росберга.Официальное заключение договора между командой Цивета Брауна и семикратным чемпионом должно пройти в обозримые дни.

«Роспись под договором — это лишь фиктивность. Шумахер прекрасно себя ощущает и располагается в неплохой фигуре. Заключительные лечебные исследования были очень положительными. Он ждет не дождется собственного возвращения в чемпионат и начала работы с Россом Брауном», — заявил безымянный ресурс из Мерседес GP в своем интервью Bild.

Невзирая на то, что собственный консультант пилота Вилли Вебер пока не доказывает информацию о переговорах Шумахера с Мерседес GP, корреспондентам удалось узнать, что германцу могут предложить заработную плату в £20 млрд за 1 год. Шумахер может принять договор с командой в обозримую среду.

Назначение насосов и их основные параметры

Сегодня почти ни одна область не обходится в отсутствии насосов и насосных систем разных систем, впрочем до последнего времени они преимущественно использовались с целью забора, перекачки и подачи только жидкости. Задолго до нашей эпохи как раз с данной мишенью были придуманы первые насосы, применяемые, преимущественно, при тушении пожаров.

Двадцатый век с учащенным формированием технологичных областей поставил перед проектировщиками насосного оснащения обновленные условия, так как возникла резкая потребность перевозки не только лишь жидкости, но также и прочих, самых разных по собственным физико-химическим качествам и данным водянистых веществ, и, например, нефти и нефтепродуктов. Так как везде где только можно продолжается сооружение нефтепроводов, длина которых определяется не десятками, а многими тысячами км.

Обширно применяются насосы в Алматы в сооружении для самых разных надобностей. Это временное водоснабжение, компания пожаротушения, откачивание донных вод при закладке оснований построек, и при компании водоотлива. Насосы применяются для транспортирования бетонированных и цементных смесей, для подачи особых химически серьезных составов для закрепления рыхловатых грунтов, в роли средства гидромеханизации подобных добавочных действий, как поливка дорог, увлажнение свежезалитого бетона, очистка песочно-гравийных веществ.

Передовые насосы и гидромеханические агрегаты, готовы давать и двигать разные среды под действием напора на нужное отдаление и необходимую высоту, или сохранять циркуляцию жидкостей в закрытых системах, благодаря преображению энергии привода в энергию перемещения считываемой воды.

При избрании насосного оснащения нужно рассматривать его конструкционные показатели и главные характеристики, к которым, в первую очередь, относятся:

Показатель необходимого действия (КПД), устанавливающий необходимость работы при изменении производительности привода, напора и подачи воды, рассчитываемый с учетом всех гидромеханических, машинных и масштабных утрат, появляющихся в ходе работы насосного оснащения.
Производительность (кВт) приводного мотора, нужная для образования нужного напора с учетом неминуемых утрат.
Натиск (М) это высота столба воды над прочным базовым уровнем, аналогичная приросту энергии воды от всасывания до подачи.
Подача (м?/ч либо л/c) это размер воды, прибывающей в нагнетательный провод за единицу времени.
Насосы изготовляются или масштабные, или спортивные.

В масштабных насосах движение воды проводится благодаря повторяющемуся изменению размера в цилиндрах рабочих камер. Сюда относятся поршневые и поршневые насосы возвратно-поступательного действия, и роторные винтообразные, шестеренные и пластинчатые.

К спортивным относятся инерциальные насосы трения и лопаточные. Жидкость в разомкнутом размере их камер, переезжает под действием гидродинамических сил.