513a9d25

Дневной архив: 18.03.2017

RAmos T11TE – видео 1080р в кармане

RAmos T11TE
Японская организация RAmos давно известна на рынке переносных плееров и ее продукты весьма хорошо прогрессируют. Новинку с индексом T11TE вообще можно отнести к одним из наиболее активных плееров, показанных вчера на рынке.

Устройство оборудовано 5-дюймовым жидкокристаллическим экраном с разрешением 800х480 пунктов, а за обработку видео отвечает микропроцессор Telechips, который может дешифрировать видео с разрешением 1080р. При этом есть выход HDMI, который позволяет смотреть это видео на аналогичном телеприемнике.

Из форматов RAmos T11TE может проигрывать AVI, MOV и WMV, и показывает субтитры из DVD-рипов и формата Matroska (MKV). Музыкальные возможности проигрывателя также очень хорошие: он осознает форматы MP3, WMV, FLAC и OGG. Также есть функция диктофона, вероятность просмотра иллюстраций и разных текстовых форматов. Размер интегрированной памяти проигрывателя составляет 16 Гигабайт. В реализацию RAmos T11TE поступит по стоимости 177 долларов США.

О. Медведцева не приобретала год символически

Медведцева
Итальянский обвинитель Рафаэле Гвариньелло не подтвердил информацию о том, что биатлонистка сборной РФ О. Медведцева (в прошлом — Пылева) обрела год тюрьмы символически.

По версии Гвариньелло, дело Медведцевой отдано в городской трибунал Турина и арбитр Алессандра Даньелли должна пересмотреть его на протяжении 90 суток, рассказывает агентство «Весь спорт».

Утверждение Гвариньелло сообщил директор Единения биатлонистов РФ (СБР) Сергей Кущенко. Он заметил, что обвинитель весьма опешил расспросам о вердикте Медведцевой. По версии Кущенко, 16 января СБР спросит у итальянского трибунала материалы по занятию биатлонистки, а потом обнаружит итальянского юриста, который будет представлять интересы спортсменки.

Известия о том, что Медведцева обрела год тюрьмы символически, возникли вначале в итальянских, а потом в отечественных СМИ. Трибунал Турина разбирает дело об потреблении спортсменкой допинга в процессе Олимпиады 2006 года. Тогда она попалась на потреблении карфедона и обрела 2-летнюю дисквалификацию.

Кущенко заметил, что в СБР появились недоверия, что в известиях СМИ «есть какие-то нестыковки». По версии Кущенко, отныне все поднялось на собственные места.

Директор СБР добавил, что Гвариньелло полагает, что какое бы решение не вынес трибунал, у Медведцевой не будет проблем с перемещением по Италии и прочим странам Шенгенского договора.

Янукович располагается с рабочей поездкой в Николаевской области

янукович
Сегодня кандидат в Главы Украины В. Янукович располагается с рабочей поездкой в Николаевской области.

В процессе общения с корреспондентами центральных и областных СМИ в Вознесенске Лидер Партии районов дал собственную оценку положению агропромышленного комплекса Украины и действиям, которые он рассчитывает сделать для его восстановления.

— Правительство содействует тому, чтобы селян сегодня грабили, предлагая закупочные расценки почти ниже себестоимости. Семя вывозится из страны в урон нашему товаропроизводителю, — отметил В. Янукович.

— Еще один образец — сладкая платформа. Прежде всего – сегодня у селян нет мотивации для того, чтобы усаживать сладкую свеклу, поскольку практически сняли федеральную дотацию.

Во-вторых, сегодня останавливаются и разрезаются на металлолом сладкие автозаводы. Из однажды более чем 140 подобных заводов на данный момент работают менее 50. Помимо этого, продолжается серьезный импорт сахара-сырца на Украину, этим самым вытесняя с рынка нашего товаропроизводителя.

Такая позиция, которую государственнической трудно назвать при всем стремлении, уничтожает земельный раздел экономики. И сегодня, в случае если посмотреть на 15 млн людей, которые проживают на селе, мы увидим, что работой гарантированы лишь около 500 миллионов. Все другие разыскивают деятельность, неясно где. В то же самое время у нас в земельном отрасли есть много работы, однако правительство, как досадно бы это не звучало, сегодня этим не занимается.

Что предпринять? Нужно вернуть все те платформы, которые мы ассигновали, однако которые сегодня практически остановлены. Это и субсидия на овцеводческую продукцию, это и субсидия в растениеводство, это удешевление кредитов, образование требований для покупки сельхозтехники и тому подобное.

Мы не осознаем, отчего сегодня доставляется дорогая ввезенная техника, а наши автозаводы земельного автомобилестроения практически остановлены.

Ослепительным образцом того, что российское село уничтожается, стало пропадание с карты Украины лишь за минувший год 117 городов.

Словом, про это может идти речь очень долго.

Конечно же, такую политику необходимо незамедлительно закончить. А чтобы сделать это, есть лишь 1 метод – устранить данную посредственную команду от власти.