513a9d25

Дневной архив: 31.01.2017

Сони продолжает утрачивать денежные средства на PlayStation 3

PlayStation 3
Агентство iSupply продолжает внимательно следить за ценой создания PlayStation 3.

Так, в эти дни его представители сообщили, что «стоимость создания приставки почти подошла к отпускной». Разница в настоящее время составляет всего $40. И это отличный итог для Сони, принимая во внимание, что 3 месяца назад, в процессе старта они утрачивали порядка $250 с каждой реализованной приставки.

Каким стилем тянулось падение цены создания? Прежде всего, основательно подешевели приводы Blu-ray. Отныне его установка на PlayStation 3 обходится в умеренные $66. Во-вторых, переход на более действенные 45nm микропроцессоры ценой $37. Впрочем, организация до сих пор теряет достаточно много денежных средств на винчестер масштабом 120Гигабайт. В настоящее время его стоимость составляет $38, однако специалисты думают, что в скором времени она понизится на 15-25%. В целом, создание приставки все к точке самоокупаемости.

И, невзирая на то, что продолжительное время реализации приставки были низкими, специалисты рынка продолжают верить в PlayStation 3. И основная причина – тот привод Blu-ray, который преобразовал консоль в бытовой мультимедийный развлекательный центр. А принимая во внимание тот факт, что японский великан выиграл-таки войну форматов, то в дальнейшем известность PlayStation 3 будет лишь увеличиваться.

Хендай доказал свежую модель Велостер на 2011 год

Хендай Велостер
По формальной информации модель Хендай Тибурон в 2011 году сменит новая модель Велостер. Это утверждение было выполнено вице-президентом организации Хендай Motor. Также он добавил, что присутствует смена для хетчбека Элантра, Акцент, будет новое поколение Соната, которое буде определено i40 и обновится среднеразмерный кроссовер Санта фе. Все эти перемены случатся на протяжении одного 2011 года.

Примерно через 12 лет в реализации будет Велостер, который заимствует до 80% собственного концепта. Это могут быть двери и ландшафтная крыша, в общем пишется о том, что авто не будет похожим ни на одного агента этого сектора рынка. В первый раз модель должна будет показаться на автомобильном салоне в Сеуле 2010 года.

В случае если платформа i30 предполагается со свежим 2.0 либо даже 2.7-литровым V-6, то свежий Велостер скорее всего обретет 1.6-литровый бензинный 4-цилиндровый двигатель GDI, производительностью 103 кВт.

«Тибурон уходит, однако его место может быть занято, Велостер первоначально назначался как раз для этого» — пишется в одном из известий.

Насчет других обмен, в настоящее время информации почти нет. Однако в незнании мы длительное время оставаться не станем, в какой-то момент надо будет открывать карты.

Жириновский рекомендовал Ющенко одеть солдат в штаны

жириновский
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предлагает Главе Украины В. Ющенко заменить действующий шаг российской армии и «вспомнить про гопак, а боевой конфигурацией сделать кровавые шаровары».

Жириновский заметил: «Ну не позволяет спокойствия силам Украины русское прошлое. Про Голодомор утомились сказки повествовать, за армию принялись. Отныне действующий шаг плохой. Ющенко, Ваше время уходит! Хватит ерундой заниматься. В случае если так хочется в завершение что-нибудь в армии заменить, вспомните про гопак, а боевой конфигурацией сделайте кровавые штаны. Отличный будет результат «княжения» во несчастной Украины».

Напоминаем, Ющенко дал Министерству обороны и Генштабу Украины задание спроектировать «государственный» действующий шаг, так как не вполне доволен текущим, «прусским» действующим шагом, сохранившимся в российской армии еще со времен СССР.