513a9d25

Дневной архив: 28.01.2017

Расценки на газ для населения увеличатся в два раза

угарный газ
Офис министров планирует увеличить стоимость на газ для населения и теплокоммунэнерго с мая 2010 года.

Про это сообщает Сегодня ссылаясь на советчика премьера Александра Гудыму. 

Согласно его заявлению, в приготовленном плане меморандума между Украиной и МВФ обозначено, что с 1 мая, 1 августа и 1 ноября газ будет подниматься в цене на 25%, при этом не от текущей стоимости, а всякий раз от прошлой, выросшей на четверть.

Расплаты демонстрируют, что в случае если в квартирах месячный платеж за газ для семьи из 3 человек увеличится с 19,5 гривны до 38 грн, то в личном сегменте — на тысячи грн.

К примеру, при употреблении 2300 кубометров газа ежегодно (этого хватит на подогрев дома до 100 кв. метров) оплата составит не 233, а 454 гривны, при употреблении 2700 кубометров (для дома площадкой более 100 кв. метров) — не 414, а 807 грн. За 7000 кубометров газа (для дома в 300 кв. метров надо будет оплатить не 2200, а 4300 грн.

А за коммуналку жители города сообщат больше на 65-70% из-за повышения цен на газ для коммунальщиков (что отразится на стоимости отопления и горячей жидкости). За квартиру в Киеве оплата повысится со 130-150 грн в неделю до 230-250, двухкомнатную — с 230-250 до 400-420 грн, трехкомнатную — с 300-320 до 500-540 грн.

Жиросжигатель для мужчин encomendar RevoMuscle Portugal

Многие продукты, предназначенные для похудения, чаще всего ориентированы на женскую аудиторию. Так уж повелось, что тема сбрасывания веса формально является женской. Тем не менее, в последние годы, мужчины также стали страдать от избыточного веса, поэтому вопрос о поиске хорошего жиросжигателя для представителей сильного пола также является весьма актуальным.

Стоит отметить, что большинство современных пищевых добавок, таких как L-карнитин или таблетки с кофеином, дают лишь временный результат или вовсе оказывают бесполезными. Кроме того, очень часто вместе с жиром мужчина теряет и мышечную массу, становясь не худым, а скорее, тощим. Чтобы этого не произошло, нужно использовать такое средство, которое не только будет эффективно сжигать жировые клетки, но и питать мышечные ткани полезными витаминами и аминокислотами для роста. Среди продуктов, которые реально могут обеспечить такой результат, сегодня можно выделить разве что encomendar RevoMuscle Portugal http://www.goods-eu.com/pt/revomuscle-portugal/. Это новинка, которая примерно за 3 месяца с момента поступления в продажу завоевала сотни тысяч поклонников по всему миру. Главная особенность данного спортивного питания заключается в том, что оно оказывается многоцелевое воздействие на организм. В первую очередь, это касается сжигания жира.

Хотелось бы отметить, что ordenar RevoMuscle España http://www.goods-eu.com/es/revomuscle-espana/ не просто сжигает жировые отложения в вашем теле, но и полностью восстанавливает нормальный обмен веществ. Это очень важно, ведь если обмен веществ останется на прежнем уровне, то все ваши результаты в похудении очень быстро исчезнут и превратятся в ничто. Также хотелось бы отметить, что благодаря универсальному составу белка, полезных углеводов и аминокислот, использование данного продукта позволит вам одновременно с похудением проходит процесс наращивания сухой мышечной массы.

Это очень удобно, ведь по сути вы параллельно выполняете несколько процессов и добиваетесь желаемого результата гораздо быстрее. Кстати, сегодня заказать данный продукт можно по очень выгодной цене. Читайте также: средство от алкоголизма ALCO BARRIER Česká republika oficiální stránky http://www.goods-eu.com/cz/alcobarrier-ceska/ стало реально популярным.

Варламов: Мой опыт должен помочь

Варламов
Интервью с экс-игроком «Орла» Сергеем Варламовым, который на текущей неделе переступил в минское «Динамо», выступающее в КХЛ.

Когда приобрели обращение от минского “Динамо”?
Формальный диалог с управлением прошел в среду, в тот же день и было решено о партнерстве. Вообще переговоры проводились и прежде.

От кого исходила мысль привлечения в ряды “зубров”?
Мой представитель условился с клубом, который оказался не против.

Как в “Орле” отнеслись к тому, что основной форвард и один из самых лучших бомбардиров оставит команду?
Откровенно сообщить, пока ни с кем — ни с ребятами, ни с управлением киевского клуба — насчет этого даже не говорил.

Если представить?
Полагаю, неприятностей не появится. С начала года у меня с “Орлом” была соглашение, что в случае если ко мне покажет энтузиазм клуб КХЛ, преград починять никто не будет. Вскоре интервал в первенстве, именно сгоняю домой и все узнаю.

С кем-то из свежих компаньонов прежде приходилось скрещиваться на площади?
С Денисом Кочетковым играл несколько месяцев в одном звене — вначале в “Сибири”, а потом в “Северстали”. С О. Шафаренко играем за одну сборную. В процессе американского раунда карьеры играл против Байрона Ритчи. И не могу с уверенностью сказать, что прочих ребят вообще не понимаю.

В “Орле” вы действовали в центре атаки, в текущем “Динамо” это позиция едва ли проблематичная. Надежно играют Платт, Стась, этот же Шафаренко фиксировался…
Расслабленно могу поиграть и в центре, и с концу — позиция не принципиальна.

Считаете, ваш опыт игры в НХЛ понадобится?
Разумеется, опыт сам весьма важен, и на данном раунде он обязан помочь.

Какой образ предпочитаете: азиатский либо американский?
— 2-й больше по нраву. Силовая борьба, давление с множеством бросков по воротам — это по мне.

Знакомы ли с тренерскими способами работы Александра Андриевского?
Пока нет. Я лишь играл против “Гомеля”, который он в то время возглавлял. Однако полагаю, его повадка не будет значительно различаться от стилей прочих наставников, поэтому чего-то беспримерного не ожидаю.

Следили ли за итогами “Динамо” в КХЛ?
Разумеется. В свободное время регулярно рассматривал матчи минского клуба. Бывали трудные обстановки, когда проигрывали в нескольких боях подряд. Однако получались и успешные серии, когда играли совершенно хорошо.

Клуб проходит на десятом месте в пресс-конференции “Восток” в 3-х очках от зоны плей-офф. Как считаете, в настоящее время он занимает собственное место?
Полагаю, нет. Судя по составу, совершенно точно должны быть больше и должны выходить в плей-офф. Но что-нибудь, вероятно, не накладывалось с начала, утратили много очков. Прекрасно, что время есть еще, можно все поправить.

Возможно, одной из причин считаются многие травмы?
Бесспорно, они отбивают команду из колеи. Играется установленный состав, однако когда кто-то выпадает из обоймы, необходимо выполнять перестановки. А замена далеко не всегда проходит удачно и содействует устойчивости, так как свежие сочетания начинают практически с нулевой отметки.

Астрологи узнали причину загадочной раскраски Япета

спутник

Светящиеся шары с гелием -это прекрасный способ создать романтическую атмосферу, слегка таинственную и праздничную одновременно. Светящиеся шары с гелием оснащаются специальными диодами и тем самым становятся столь манящими. Их можно использовать в самых разных ситуациях и для самых разных торжественных мероприятий.

Астрологам удалось разъяснить удивительную раскраску сатурнианского спутника Спутник.

2 публикации, касающиеся этого вопроса, возникли в издании Science, а их короткое изложение появилась на веб-сайте проекта CICLOPS, который занимается разбором принятых зондом Cassini фотографий.

Еще в XVII столетии, когда Спутник был лишь раскрыт, астрологи нашли, что контрастности 2-ух половин этого спутника Сатурна различаются намного. При этом граница между 2-мя половинами необыкновенно отчетливая (это видно на фотографиях большого разрешения, которые можно посмотреть здесь). Произведенные изучения позволили установить, что эта патология считается итогом работы нескольких условий.

Так, в масштабах первого изучения астрологи применяли данные спектроскопического теста плоскости сатурнианского спутника, сделанного Cassini. Они смогли установить, что сторона спутника (как ясная, так и черная ее части), глядящая по назначению перемещения, более «алая», чем обратная перемещению. По словам экспертов, этот факт показывает на наличие на плоскости спутника огромного числа пыли, которая может нести полную ответственность за развитие пятна.

Иная работа астрологов, к тому же, была нацелена на пояснение необыкновенной четкости границы деления половин Япета. Исследовав тепловой порядок на плоскости луны, специалисты сделали вывод, что черная четверть сатурнианского спутника систематически греется Солнцем, что может привести к возгонке ледника. Садясь на теневой половине, земной пар создает иней и, следовательно, осветляет плоскости Япета. Эта модель, вообще говоря, не классифицируется новой, но экспертам удалось взять ее доказательства.