513a9d25

Дневной архив: 24.12.2016

Черновецкий задолжал сторожам музеев 5 млрд

черновецкий
Московская мэрия задолжала 5 млрд. гривен. Федеральной работе защиты МВД Украины за службу охраны музеев, оплачивание которой возложено на региональный расчет.

Про это вчера на конференции в Киеве сообщил руководитель ГСО В. Грицак.

«С музеями, которые финансируются из федерального расчета, неприятностей нет (есть аналогичное распоряжение правительства о выделении средств из Запасного фонда), в отношении музеев, защита которых финансируется из региональных бюджетов (более всего подобных в Киеве), вопрос так до этих пор и не постановлен. Мы обладаем огромную задолженность музейных залов. Постановлен вопрос по четырем музеям, а другие, как принято говорить, а воз и нынче там – совокупность долга в Киеве достигает 5 млрд. гривен.», — заявил руководитель ГСО.

Prince of Persia: The Forgotten Sands – и приквел, и продолжение

Prince of Persia
Выплыла небольшая деталь, касающаяся Prince of Persia: The Forgotten Sands.

Ubisoft доказала, что The Forgotten Sands будет втиснута во сроки между мероприятиями The Sands of Тайм и Warrior Within, а короля к тому же снабдят возможностью распоряжаться разными «силами природы». Это будет одной из основных «новейших» фишек игры уборы с приглянувшейся акробатикой и игрой с течением времени.

Сюжет игры будет вертеться вокруг царства, которым верховодит брат нашего хорошего «иранского» короля. Там главный герой увидит дымящийся дворец, охваченный большой армией «недоброжелателей». Что сделать, надо будет вызволять собственную родимую кровинушку.

The Forgotten Sands не будет иметь ничего совместного с кинофильмом Prince of Persia – их роднит лишь король в основной функции и приглянувшаяся галактика The Sands of Тайм.

Игра разрабатывается для 6 платформ: PS3, Xbox 360, PC, Wii, PSP и DS. Впрочем заключительным четырем не слишком свезло – их ожидают «особые» версии The Forgotten Sands. Всему виной исключительно «технические» причины.

Новая модификация клипа Бритни Спирс на бестселлер «3» (Видео)

Бритни Спирс
В интернете возникла режиссерская модификация клипа североамериканской артистки Бритни Спирс (Britney Spears) на бестселлер «3».

В новой версии дополнено немного сцен, не
засадивших в телевизионную модификацию клипа. Выпуск режиссерской версии ролика вызвал
много противоречий в кругах почитателей певицы. По словам фэнов, эта
модификация клипа значительно лучше и интереснее формального видеоклипа.