513a9d25

Дневной архив: 12.12.2016

Чем полезен ведущий на празднике

Каждому мероприятию нужен собственный уникальный руководитель. Иногда ведущий бывает незаменим, так как отлично владеет сценической речью, может привлечь внимание толпы и превратить любое событие в оригинальное действие. Если вы заинтересованы, чтобы ваш праздник прошел достойно, введите в поисковике: «ведущий на корпоратив» и выберите вариант, который вам больше всего подходит. Приглашение такого человека имеет множество преимуществ.

Чем полезен ведущий

Данный персонаж всегда может поддерживать ход событий в необходимом направлении. Настроение гостей будет на высоте благодаря разнообразным конкурсам, играм, викторинам. Ведущий способен, грамотно сопоставив все тонкости и нюансы, плавно переходить от одного праздничного акта к другому, задавая активный темп торжеству. Профессионал предстанет перед вами в любом амплуа, начиная от веселого затейника и заканчивая популярным персонажем из мультика или кино. Такой человек поможет определиться с тематикой вечеринки, местом проведения, а вы сможете выбрать обстановку по душе: официальную или неформальную. Второй вариант поможет новым сотрудникам как можно быстрее адаптироваться в коллективе. Подобные мероприятия помогают заложить более близкие и дружественные отношения между начальством и обычным персоналом. Сейчас достаточно легко пригласить в качестве ведущего на корпоратив популярного певца или актера. Выбирая нужную кандидатуру, обратите внимание на его возраст. Это должен быть молодой, энергичный, харизматичный и опытный человек, обладающий хорошим чувством юмора. В таком случае веселье будет обеспечено, а праздник запомнится надолго.

Если эта тема для вас актуальна, начните поиски прямо сейчас. Ведь накануне новогодних праздников это очень востребованная услуга и вы рискуете не успеть найти по-настоящему талантливого ведущего.

Януковича требуют ввести чрезвычайное положение — АН-онлайн

Януковича требуют ввести чрезвычайное положение

Фото: uk.wikipedia.org

Крымский конгресс сегодня, 2 января, на еще одном полном совещании утвердил послание к главе Украины В. Янковичу, в котором осудил случающиеся в Киеве мероприятия и призвал взять все вероятные меры для восстановления порядка.

«Вызываем Вас, почитаемый В. Федорович, взять все подходящие Вам меры для восстановления публичного порядка, не останавливаясь, в случае если этого будет требовать картина, перед внедрением чрезвычайного расположения. Общественно-политический момент требует проявления предельной твердости и решительности. Мы знаем, что они у Вас есть», — пишется на веб-сайте крымского конгресса.

Послание поддерживали 76 из 100 парламентариев. В заявлении также говорится о том, что жители, на которых придерживаются безопасность и надежность страны, на Кладбище не идут и перед камерами не позируют. Более подробно — на «АН-Крым»

Nintendo Zii, и Cii, Bii, Oii и Yii…

Nintendo
Позавчера в интернете возникла информация о том, что Nintendo зарегистрировала в Японии компанию Zii.

Не смогли специалисты и корреспонденты рассмотреть возможности данной марки, а во глобальную сеть проникли свежие данные.

Обнаружилось, что Nintendo не стала довольствоваться Zii. Организация также оформила еще немного марок – Cii, Bii, Oii и Yii. Они все удивительно напоминают наименование приставки Wii и вполне могут служить названием для следующей приставки от Nintendo. Однако, вероятнее всего, организация пока сама не определилась с заключительными проектами и поторопилась запатентовать все марки, похожие на Wii, чтобы они не достались ее соперникам. Впрочем создавать какие-то гипотезы не имеет особенного резона, так как Nintendo не раз аргументировала, что может вручать подарки.

Танцовщица дела «Оборонсервиса» Е. Васильева сообщила, что ее лишили прогулок — АН-онлайн

Е. Васильева сообщила, что ее лишили прогулок

Танцовщица дела «Оборонсервиса» Е. Васильева сообщила о том, что ее лишили прогулок. Располагающейся под бытовым арестом до марта 2014 года прежней главе Департамента материальных отношений Минобороны раньше санкционировалось делать прогулки продолжительностью до 3-х часов каждый день.

В среду Васильева сообщила в своем интервью Ксюши Собчак на канале «Ливень», что выходить на улицу она не в состоянии. «Это, я так осознаю, последнее предостережение перед моим заточением в тюрьму», – заявила Васильева.

Она также сообщила, что в процессе следствия дела «Оборонсервиса» у нее достигали показаний против прежнего министра защиты А. Сердюкова. Васильева полагает, что так очень многие люди, работающие в военнослужащих ведомствах, планируют посчитаться с Сердюковым за проведённые им реформы, уменьшение расходов на покупку вооружения. Согласно ее заявлению, об этом говорил и прежний генеральный директор компании «Славянка» Александр Елькин, против которого также выставлялись нарекания.

Е. Васильеву винят по 12 моментам противозаконной работы, сопряженной с реализацией богатства «Оборонсервиса» и хищением денежных средств. По сведениям СКР, суммарный урон составляет 3 миллиона руб. Васильева собственную вину не утверждает.

Рулетка кс го

Любая свежая игра рулетки cs go для бездомных наступает с того, что в игру входят 2 игрока. Им довольно сделать ставки cs go от 1 рубля и более, чтобы игра запустилась в режиме он-лайн. Время раунда на нашей рулетки кс го от одного рубля урезано. Каждый круг составляет 180 минут или 3 секунды настоящего времени. Тогда можно поспеть сделать 1 или 2-3 ставки cs go от 1 рубля. Игрок сам выбирает сумму своей ставки, время в раунде, когда сделать ставку, и число ставок в игре.

Мы хотим обозначить то, что предельное число объектов, которые может ставить игрок в одну игру это 20 вещей. Не так уж и важно будут это карты или скины из вашего инструментария Staem, все равно вы не можете сделать ставки кс го от рубля в количестве 11 объектов и более. Наши игровые боты урезаны по вместительности числа вещей в 1000 объектов на инвентарь бота. Карты нашей рулетки cs go можно заносить сколько угодно, даже тогда, когда компьютера Steam и компьютера Steam инветаря не работают. Рулетка кс го для бомжей на сайте http://csgoround.ru.

Рулетки кс го для богачей различаются от рулеток cs go для бездомных тем, что входной порог или не вдаваясь в пространные рассуждения совокупность малой ставки почти у всех интернет-сайтов разнообразная. Бездомные на рулетках пристрастились заносить ставки от 1 рубля и их это очень организует, а богачи имеют возможность позволить себе сделать ставки кс го от 100 долларов и более. Разумеется богачам и бездомным играть между приятель другом нет никакого внимания.

Характерная особенность нашей рулетки кс го, состоит в том, что к участию принимаются каждые объекты из игры cs go, за пределами зависимоcти от их цены и качества. Симпатичной игры!

Дарницкий мост перекроют на ремонт в 2016 году

Дарницкий мост
Юго-Западная железная дорога собирается в 2010 году перекрыть на полный ремонт Дарницкий Ж/Д мост в Киеве.

Как уточнили в ЮЗЖД ссылаясь на руководителя железной дороги Алексея Кривопишина, в процессе выполнения ремонта все поезда будут ездить по Дарницкому автомобильно-железнодорожному мосту.

Например, напряженность перемещения по этому мосту будет составлять 162 пары поездов ежесуточно.

По версии Кривопишина, в настоящее время Ж/Д образующая Дарницкого автомобильно-железнодорожного моста готова на 95-98%.

Кроме того он добавил, что ЮЗЖД в 2009 году обрела на сооружение моста 330 млн грн из рассчитанных 650 млн грн.

Дарницкий Ж/Д мост сконструирован в 1949 году.

Как было сообщено раньше, в начале апреля 2014 г, в Киеве отложено сооружение Дарницкого моста из-за задолженности по выплате зарплаты перед рабочими.

Напоминаем, что в начале января 2014 г Офис министров принял решение отметить из стабилизационного фонда 650 млрд грн для продолжения возведения Дарницкого автомобильно-железнодорожного моста в 2009 году.

Межбанковский доллар продолжит снижение

додллар
Продажи на межбанковском рынке валют закончились в спектре 7,9815-7,9910 гривны за доллар.

По данным организации «ИнтерБизнесКонсалтинг», продажи по euro закончились в спектре 11,7900-11,8060 гривны за euro, продажи по доллару — 0,2660-0,2664 гривны за рубль.

Сегодня продажи по доллару США на межбанковском рынке валют раскрылись в спектре 7,9915-8,0140 гривны за доллар, продажи по euro раскрылись в спектре 11,7760-11,8120 гривны за euro, продажи по доллару — 0,2649-0,2658 гривны за рубль. НБУ сегодня вел целевой денежный аукцион по реализации швейцарских франков с стоимостью отнятия — 7,80 гривны за франк, также НБУ сегодня приобретал доллары США по курсу 7,985 гривны за доллар.

Напоминаем, продажи по доллару США на межбанковском рынке валют 10 января закончились в спектре 7,9840-7,9985 гривны за доллар, продажи по euro закончились в спектре 11,7605-11,7850 гривны за euro, продажи по доллару — 0,2626-0,2630 гривны за рубль.

Фейсбук и Твиттер М. Шараповой стали самыми лучшими в году — АН-онлайн

Фейсбук и Твиттер М. Шараповой стали самыми лучшими в году

Фото: flickr.com

Болельщики назвали страницы отечественной теннисистки М. Шараповой в соцсетях Фейсбук и Твиттер самыми лучшими в году. Голосование проходило на формальном интернет-портале Женской теннисной организации (WTA).

Фейсбук и Твиттер М. Шараповой накопили самое большое количество голосов за прошлый год. Всего в голосовании участвовали более 80 миллионов приверженцев тенниса.

На сегодняшний день на Твиттер М. Шараповой, который она завела в феврале, записаны 705 миллионов человек. На страничку в соцсети Фейсбук – 11,1 млрд человек.

Дочь Тимошенко просила Германию предоставить давление на Киев — АН-онлайн

Дочь Тимошенко просила Германию предоставить давление на Киев

Дочь прежнего премьера Украины Юлии Тимошенко Е. приступила к управлению Германии с просьбой помочь в подписании соглашении об организации Украины с ЕС и избавлении ее мамы.

«Полагаю, что Германия остается заключительным шансом для моей матери. Канцлер Ангела Меркель не должна сдаваться. В случае если моя мать не будет скоро выпущена, она скончается», — сообщает Deutsche Welle ссылаясь на интервью Евгении газете Bild.

Е. Тимошенко убеждена, что заключение договора об организации между Украиной и Евросоюзом как и прежде вероятно, и просит Берлин предоставить давление на Киев. «Мы так далеко продвинулись по данному пути, в обозримые дни необходимо достичь, чтобы соглашение все-таки было принято. И тут Германия играет главную роль», — заметила дочь экс-премьера.

Объединить Чехова и Одессу… — Доводы Недели

Объединить Чехова и Одессу…

В рамках крупного сценического радиопроекта «Подмостки без пределов» 7 и 8 января в 20:10 на волнах «Радио РФ» прозвучит спектакль «Дядя Ваня» по пьесе А. Павловича Чехова, вписанный на сцене Одесского российского трагического кинотеатра. Режиссёр радиопостановки М. Осипов, создатель М. Багдасарян.

Такой кинотеатр может жить в Одессе: ослепительный, оглушительный, профессиональный. Одесситы обожают и оценивают Российскую драму за ослепительные фестивали, заветные писательские и музыкальные вечера, оглушительные премьеры. К слову, спектакли тут довольно часто устанавливают столичные режиссёры. Один из наиболее возлюбленных и почитаемых – Леонид Хейфец.

– В жизни мне оставалось очень много странствовать. Обкатал, пожалуй, полмира, а Одесса на моём пути не встречалась, – упоминает Леонид Ефимович. – И вдруг, это было лет 10 назад, главный директор Одесского российского драмтеатра Александр Копайгора рекомендовал мне установить «Вишнёвый сад». Я от радости подскочил до потолка! Благодатнейшее совпадение событий! С одной стороны, «Вишнёвый сад» – моё самое излюбленное трагическое творение, а с иной – Одесса! Прибыл, установил пьесу. И хоть работал с опаской, не понимая, как будут совмещаться Чехов и Одесса, итогом был доволен. А за время действия смог влюбиться в Одессу, как это бывает, когда видишь, что ты сделан для места, а место – для тебя…

Затем была установка «Дяди Вани», спектакля сильного, углубленного, еще раз подтверждающего, насколько современен Чехов. В настоящее время известный режиссёр работает над «Дон Жуаном» Мольера, премьера пройдёт до нападения Новогодних праздников. Чем все-таки притягивает Мастера Одесская русская трагедия?

– Я предпочитаю данный кинотеатр. Кто-то может сообщить, что я режиссёр-гость, приобретаю только положительную информацию, все меня обожают, в жизни кинотеатра бывает любое… Логично одно: на фоне окружающей нас нищей вакханалии провинциальный кинотеатр имеет в своём репертуаре более десятка бездонных, трудных спектаклей. Тут не страшатся «загрузить» созерцателя неприятностями. И это не в состоянии не вызывать почтения, – констатирует Хейфец.

Одесский русский трагический отвечает Специалисту взаимностью. В грядущем году у Леонида Хейфеца юбилей. Как вы полагаете, где он будет его выделять?!