513a9d25

Дневной архив: 07.12.2016

Анатолий Азаров простился перед конгрессом за разбег Евромайдана — АН-онлайн

Анатолий Азаров простился перед конгрессом за разбег Евромайдана

Глава правительства Украины Анатолий Азаров сегодня принес свои искренние извинения в конгрессе за силовой разбег приверженцев евроинтеграции воинами «Беркута» с Майдана Незалежности в воскресенье днем.

 Он удостоверил, что все виноватые в использовании силы будут наказаны. Раньше Азаров заверял, что не мог знать о грядущем разгоне функционеров. После мероприятий на Майдане был лишен работы руководитель киевской органов внутренних дел Валерий Коряк.

Также была сделана оперативно-следственная команда, которая должна разобраться, от кого как раз поступил знак форсировать митингующих людей. В итоге очистки Майдана Незалежности пострадали около 40 человек.

Любой 7-ой гражданин ГДР располагается на грани бедности

ГДР
любой восьмой германец проживает на грани бедности по сведениям государственного статистического ведомства.

Наиболее ранимыми группами населения считаются бескровные и родители-одиночки.

В 2008 году часть располагающихся на грани бедности составила 15 % населения, либо около 12 млн человек. В случае если к ним добавить тех, кто целиком зависит о федеральных пособий, часть бедных вырастет до 24 %.

При этом на западе Германии, в прежней ФРГ, положение хуже, чем на востоке. В свежих территориях часть живущих на границе бедности составляет 19,5 %, в старых — 13,1 %. В Мекленбурге-Передней Померании на грани бедности располагается любой 4-й гражданин.

Как сообщает «Lenta.ru» ссылаясь на ARD, по действующим в ЕС общепризнанным меркам, живущим на грани бедности, является тот, кто приобретает меньше 60 % от средней зарплаты по стране. Для Германии 60 % от средней зарплаты с расчетом на одного человека составляет 787 euro, в расчете на семью с 2-мя детьми меньше 14 лет — 1652 euro.

Представлен крупнейший экран Multitouch

Chunghwa Picture Tube

Частный детектив в России – это лицо, которое может выполнять определённый перечень услуг, которые не предполагают использование оружия. Тут вы сможете ознакомиться с деятельностью и воспользоваться услугами частного детектива.

К изумлению многих, вчера вечером Chunghwa Picture Tube официально продемонстрировала собственный крупнейший жидкокристаллический экран вида Multitouch, сообщает Digitimes.

Эта панель имеет объем дисплея в 21,5 дм по ширине, и как пишется в послании для прессы от тайваньской организации, это также крупнейший во всем мире мультисенсорный экран в настоящее время. По версии президента CPT Вольф Чен (Wolf Chen), его организация перешла к рассылке испытательных примеров.

Напомним, что эта панель относится к ёмкостному виду и произведена с использованием проекционно-ёмкостной технологии (Projective Capacitive Touch). Кроме 21,5-дюймового примера, CPT еще продемонстрировала другую модель с 10,1-дюймовым дисплеем, и многомерные (3D) дорожки. Как уточнил Вольф Чен, CPT еще разрабатывает индуктивные (in-cell) и зрительные (optical) жидкокристаллические дорожки. Поставки подобных панелей запланированы на начало 2010 года.

В Пскове муниципальная территория завоевала земли загородного региона — АН-Псков

В Пскове муниципальная территория завоевала земли загородного региона

Фото с веб-сайта: dnz.ucoz.com

В Пскове высотные кварталы новостроек вступили в другое государство городского создания. В этой связи  муниципальные власти повысили вопрос об изменении пределов города. 

Как уточнили «АН-Онлайн» в городской отделе связи с общественностью,  проект подготовлен в связи с огромным потоком посланий псковичей,   которые   де-юре живут на территории Псковского региона, а практически – в муниципальных новостройках.  Это жители построенных многоэтажек в свежих кварталах на окраинах. Они  обращаются с просьбой  установить  их статус как горожан Пскова.  

Со слов главы Пскова Евгения Цецерского,  городская воля  заинтересована в позитивном и предельно оперативном решении прибывающих посланий псковичей.  Он также акцентировал внимание на том, что сейчас формирование города Пскова в части строительства жилья имеет возможности приближения пределов Псковского региона.  При этом,  активное формирование строительства жилья рассматривает и образование социальной инфраструктуры для населения — это  строительство в свежих микрорайонах детсадов, школ, спортивных субъектов, оснащение мест для парковки для авто.

Городские власти собираются  решать эти значительные для псковичей вопросы оперативно.  Вследствие этого муниципальным парламентариям рекомендуется решить об образовании междуведомственной рабочей категории по заключению вопроса об изменении пределов городского создания «Город Плесков».

В состав рабочей категории рекомендуется подключить представителей  администрации города Пскова, Псковский гордумы, администрации Псковского региона, администрации Псковский области, государственных профильных ведомств.

 

Чечня не желает, чтобы в Конcтитуции упоминалось христианство — АН-онлайн

Чечня не желает, чтобы в Конcтитуции упоминалось христианство

Власти Чечни выступили с критикой инициативы Галины Мизулиной о внесении в отечественную Конституцию расположения об особенной функции православия в стране: невзирая на то, что роль православия явна, скрывать роль ислама будет неверным решением.

В департаменте по взаимосвязям с церковными и публичными организациями администрации главы и правительства Чечни заметили, что не стоит «выставлять» награды одной церкви во вред другой тогда, когда в стране работают силы, которые ведут атаки против цивилизованных, домашних, моральных, церковных ценностей.

Создатели бумаги добавили, что люди, которые рассказывают об особенном статусе православия, злостно либо нет, однако работают на разрушение страны.

Новая газета: в Киеве футбольные поклонники побили батальон «беркутцев», пробовавших воспрепятствовать сносу монумента Ленину — АН-Украина

В Киеве футбольные поклонники побили и направили в бегство батальон

Фото www.ru.delfi.lv

В Киеве масса футбольных фанов побила и направила в бегство батальон спецназа «Беркут», который старался воспрепятствовать сносу монумента Ленину на скрещении бульвара Т. Актау и Крещатика.

Как рассказывает журналист «Новой издания», «беркутцев» вогнали в угол площадки и почти шпарили перцовым газом из баллончиков. После этого в них бросили немного фаеров, поклонники начали биться с первым рядом милиционеров, и жать на их строй: задние ряды были загнаны в угол и начали валиться на дорогу бульвара. Они начали организованно отступать в собственный автобус, однако отвязавшихся масса нагоняла, кидала на землю и колотила. Тем не менее, после нескольких ударов функционеры затихали и давали «беркутовцам» сбежать».

В «twitter» вышли кадры разделенной скульптуры Ленина.

Тем временем, Euronews обнародовал кадры избиения воинами «Беркута» оператора канала в процессе столкновений на в Киеве  утром в воскресенье.

 

Форд обновил S-Max и Галакси (ПЕРВЫЕ ФОТО)

Форд S-Max
Сетевое издание Carscoop обнародовало первые формальные фото модернизированных минивэнов Форд S-Max и Галакси. Эти автомашины будут представлены большой аудитории лишь в феврале 2015 года.

Судя по показанным фотографиям, модель S-Max обретет свежий ведущий амортизатор с иным воздухозаборником и светодиодными фарами дневного света, и немного обновленные задние габариты. Модернизация, которая коснется модернизированный Форд Галакси, также будет небольшой. У авто будет другой ведущий амортизатор, диски колес нового внешнего вида и немного модернизированная радиаторная решетка.

Также ожидается, что вэны будут оборудоваться свежим дизельным мотором, показатели которого пока не докладываются. Стоит отметить, что текущие S-MAX и Галакси предоставляются с 2,0 и 2,2-литровыми турбодизелями производительностью 140 и 175 л.с. как следствие, работающими исходя из версии в сочетании с 6-ступенчатой автоматической либо механической трансмиссией.

Предполагается, что в реализации на рынке Европы модернизированные Форд S-MAX и Галакси будут через определенное время после дебюта автомашин в Детройте.

Меладзе пришел на юбилей Машкова с Джанабаевой — АН-онлайн

Меладзе пришел на юбилей Машкова с Джанабаевой (ВИДЕО)

Артист Валерий Меладзе еще не оформил формальный развод с супругой Еленой, но также и прекратил укрывать отношения с собственной любимой, экс-солисткой «ВИА-Гры» Альбиной Джанабаевой.

Знаменитый артист Владимир Машков в эти дни выделял собственный юбилей, вот на это празднество в бар и пришли совместно Меладзе и Джанабаева. Валерий осуществил немного собственных бестселлеров. Рассказывают, когда он играл, Альбина не отвергала от него успешных глаз.

Меладзе прекратил укрывать и тот факт, что Альбина Джанабаева родила ему сына. Костя появился на свет в 2004 году. В формальном браке у Меладзе 3 дочери.  Напоминаем, трибунал отсрочил развод на 2 месяца.

К слову, на юбилее Машкова к концу вечера посетители организовали скандал, да такой, что работникам заведения понадобилось пробудить полицию. 

США строят в Киргизии громадную основу шпионажа — Доводы Недели

США строят в Киргизии  громадную основу шпионажа

sasisa.ru

В прежде дружеской Киргизии общим ходом идёт сооружение мировой североамериканской разведбазы для шпионажа за всей Азией.

В Бишкеке заканчивается сооружение нового сооружения североамериканского посольства на севере киргизской столицы. После подведения всех нужных коммуникаций и дополнительной связи как раз туда будет переброшена вся агентурная аппаратура из Центра временных транспортировок в аэропорту «Эпос». Территория дает возможность. Жители рассказывают, что котел под свежее сооружение был вырыт глубиной до 40 километров. Можно скрыться от ядерного взрыва.

Стройку 3 раза навещали влиятельные североамериканские лазутчики и депутаты. И в том числе директор Пентагона Чак Хейгел. По определенным данным, в Бишкек прибыли более 200 офицеров АНБ США, которые проходят по перечням РАН Киргизии как штатский штат посольства.

Сооружение нового сооружения посольства проводилось силами только натовских экспертов. Всё нужное завозилось с североамериканской летной боевой базы «Рамштайн» (Германия). Разведоборудование доставлялось через дипломатичные, т.е. не доступные проверке, телеканалы и через основу в аэропорту «Эпос». На территорию возведения не полагаются не только лишь региональные корреспонденты, но также и влиятельные киргизские депутаты.

Отечественные военнослужащие специалисты полагают, что североамериканская основа радиоэлектронной разведки в Бишкеке войдёт в конструкцию мировой системы «Состав» и, будучи самой крупной в Главной Азии, может снабдить разведнаблюдение за Индией, Поднебесной, Пакистаном и прочими государствами района.

Североамериканские военнослужащие, к тому же, активно открещиваются от появившейся в прессе информации об образовании разведбазы и участии в её работе офицеров Пентагона. Вполне может быть, они и не лгут. Так как первую скрипку в подобных делах играют ЦРУ и АНБ.