513a9d25

Дневной архив: 24.11.2016

Анатолий Цискаридзе комментировал вердикт Павлу Дмитриченко — АН-онлайн

Анатолий Цискаридзе комментировал вердикт Павлу Дмитриченко

Прежний музыкант Огромного кинотеатра Анатолий Цискаридзе комментировал вердикт Павлу Дмитриченко, который вчера обрел 6 лет колонии сурового режима по занятию о нападении на образного начальника Сергея Филина.

Цискаридзе представил вердикт избыточно бессердечным и высказал убежденность, что Дмитриченко не завоевал такого санкции. Также Цискаридзе с раскаянием заметил, что плясать осужденный певец балета сейчас едва ли может: это неисправимо.

Певец сопоставил вердикт Дмитриченко с вердиктом по занятию о пожаре в клубе «Хромоногая кобыла». Обладатель заведения, где в итоге пожара были убиты 100 человек, обрел 6 с половиной лет заключения (действительно Цискаридзе здесь несколько совершил ошибки: обладатель клуба А. Зак был приговорен к 9-ти годам и 9-ти месяцам потери воли, а были убиты 156 человек).

В Канаде угоняют джипы для африканских клиентов

авто
В случае если в СНГ большинство шикарных кроссоверов разъезжают по высоким автодорогам северокавказского района, куда перегоняются, похищенные «под заказ» автомобильными угонщиками, практикующими в больших городах страны, то для Канады подобным «заказником» считается Темный материк, где очень ждут прибытия дорогих авто, реализуемых тут по бракованным расценкам.

Все меньше дорогостоящих кроссоверов входит в число наиболее похищаемых авто в Канаде, подчеркивается в окончательном отчете Страхового бюро данной страны (IBC) за 2009 год, основанном на посланиях обладателей в страховщики.

В 1-й десятке авто, пользующихся крупнейшим спросом у региональных грабителей, числятся 6 кросовернов класса «люкс» — 4 различные модификации Кадиллак Эскалад (как следствие, 2-е, 5-е, 6-е и 10-е места по числу угонов), и Шевроле/GMC Трейлблейзер (4-е место) и Hummer H2 (9-е). Раньше угоны дорогостоящих вэдовых модификаций в подобных масштабах в Канаде не отмечались, пишется в отчете.

По словам канадских страховых компаний, данная линия говорит об повышении части угонов, совершаемых преступной средой, направленной на экспорт похищенных авто за границы страны, рассказывает Вести.

«Мы знаем, что среди пунктов их предназначения числятся Гана, Нигерия, Восточная Африка, Ливан и Средний Запад. Они также двигаются в Западную Европу и на Ямайку»,- рассказал в своем интервью каналу CTV президент департамента расследований ICB Рик Дабин. Согласно его заявлению, в числе наиболее похищаемых в Канаде кроссоверов также числятся БМВ X5 и X6, Тойота RAV4 и Лексус RX350.

Примерно по стране каждый день угоняются 420 авто, либо одно авто каждые 3,5 секунды.

По сведениям Статистического бюро Канады, в 2008 году в стране исчезли 125 миллионов 271 авто, что на 15% меньше числа угонов в 2007 году.

«Неприятность в том, что число обнаруженных автомашин каждый год также понижается», — с раскаянием резюмировал Дабин, который поясняет это повышением части угонов, абсолютных преступной средой.

В 2009 году в тройку наиболее распространенных у грабителей авто вошли 2-дверные модификации Хонда Цивик 2000-го (1-е место) и 1999-го (3-е) годов производства, что выражается их слабой безопасностью от угона. Так, «Civic» не оснащен электронным иммобилайзером, из-за этого довольно часто угоняется, чтобы просто прокатиться, на запасные части, и в роли авто для некоторого злодеяния, который кидается нарушителями закона после бегства с места его совершения. Кроме того на автодорогах страны настолько много авто этого бренда, что угонщики не значительно рискуют привлечь к себе внимание.

Помимо перечисленных выше модификаций, в десятку наиболее похищаемых в Канаде в 2009 году также вошли спорт-купе Мицубиси Эклипс Спайдер (7-е место) и представительский хэтчбек Ауди С4 Кватро (8-е).

Канадские страховые компании рассчитывают, что войне с преступной средой будет содействовать установление коррективы С-26 к публикации криминального кодекса страны, которая обрела похвала Палаты общин и в скором времени должна рассматриваться сенатом. В случае если поправка будет принята, кражи авто обретут автономный статус и будут выведены в криминальном кодексе из совместного ряда краж с солидным повышением времени самого малого санкции в качестве тюремного решения.

Анжелина Джоли старается поговорить с мертвой мамой

Анжелина Джоли
Голливудская артистка Анжелина Джоли (Angelina Jolie) приступила к экстрасенсу с просьбой помочь ей зайти в зависимость с собственной мертвой мамой Маршелин.

Согласно слухам, звезда, которая серьезно
посчитала гибель матери от рака в начале января 2007 года, как и прежде значительно тоскует
по мамы и старается поговорить с ней.

«Анжелина страшно тоскует по ней, — сообщает
ресурс, — Они были самыми лучшими товарищами и Энджи всегда обходилась за ответом
лишь к собственной матерью – это затрагивало, как ее карьеры, так и собственной жизни. В настоящее время
у нее трудный момент в жизни и она нуждается в совете Маршелин. Анжелина
приступила к экстрасенсу с просьбой помочь ей отыскать зависимость с матерью – она желает
узнать, стоит ли ей и далее объединять собственную жизнь с Бредом и обнаружила ли покой
ее душа на небесах».

На Далеком Западе начался чемпионат по хоккею с мячом — АН-онлайн

На Далеком Западе начался чемпионат по хоккею с мячом

Фото В.Шарыпово

Прошли первые матчи дальневосточного первенства по хоккею с мячом. Как и в прошлом году, в состязаниях принимают участие 4 хоккейные команды: биробиджанская «Вера», «Сбор» из посёлка Смидович ЕАО, «Запад» из города Арсеньев Приморского края и хабаровский «СКА-Нефтяник-2».

В свежем сезоне действующий дальневосточный победитель — «Запад» — увеличился легионерами из восточных районов РФ, которые имеют долголетний опыт представлений в высочайшей лиге по хоккею с мячом. «Сбор» привлёк в собственный состав знаменитых «спецов» из Хабаровска. «СКА-Нефтяник-2» — юнёжный состав похожей команды из граничного центра, выступающей в суперлиге. В бытовых играх ветераны развивают состав «юнёжки».

Как уточнил журналисту «АН-Онлайн» инструктор ХК «Вера» М. Бральгин, в текущей формации биробиджанской хоккейной дружины доминируют ученики региональной детско-юношеской спортивной школы, доминирующий возраст – 18 лет. «Необходимо ребят установить на ноги, организовать инструктивную игру, и тогда в обязательном порядке придёт итог», — разъяснил Бральгин.

По календарю, конкуренты в любом туре играют по 2 игры. «Вера» встречалась на биробиджанском стадионе «Дальсельмаш» с «Востоком» и проиграла оба поединка, со счётом 4:6 и 3:8. В Хабаровске «СКА-Нефтяник-2» два раза выиграл «Сбор», со счётом 5:3 и 5:2. Сейчас турнирную таблицу возглавляют «Запад» и «СКА-Нефтяник-2», набравшие по 6 очков. Чемпион состязаний установится в начале февраля 2014 года и обретет право принимать участие в межзональном чемпионате, члены которого сразятся за выход в государственную суперлигу по хоккею с мячом.

Путин сообщил, что акции в Киеве готовились снаружи — АН-онлайн

Путин сообщил, что акции в Киеве готовились снаружи

Вице-президент РФ В. Путин, который на сегодняшний день располагается с визитом в Армении, где его получает его коллега Серж Саргсян, комментировал групповые протесты приверженцев евроинтеграции в Киеве и представил их погромами.

«Мероприятия на Украине напоминают больше не переворот, а разруху. С моей точки зрения, это недостаточно соединено со отношениями Украины с ЕС», — приводит слова Путина Вести.

Отечественный лидер также полагает, что мероприятия были специально подготовлены к грядущим президентским выборам.

В то же время в Армении также состоялась акция протеста против приезда в страну В. Путина и вхождения Еревана в Таможенный альянс.

Педерсеном интересуется «Селтик»

Сэм Эллардайс
Основной инструктор «Блэкберна» Сэм Эллардайс комментировал некоторые слухи о том, что определенные клубы занимаются хавбеком «Роверс» Мортеном Гамстом Педерсеном и форвардом Бенни Маккарти.

«В настоящее время к нам не шли предложения по игрокам. Кто-то прошептал мне, что Мортеном интересуется «Селтик». Ну, пускай вначале обычное предложение придет в клуб.

Вообще, мы не в переговорном расположении духа духа – в любом случае, мне в точности не до этого. Нас ожидают очень значительные остаток января и февраль, и все, что может оторвать нас, может насолить игре. Это последнее, чего я хочу, из-за этого в случае если мы и выйдем на трансфертный рынок, то в случае если сами примем решение, что момент для этого верный.

Что же касается Маккарти, то очень много рассказывалось о том, что он недостаточно играет и слабо приспособился к Великобритании в результате этого. Кто знает, может что-то и случится. Однако вообще, у нас лишь 4 форварда, и денежных средств на нового нет, и я в общем доволен составом. Для меня основное – сдержать ведущих игроков, а не купить свежих», – цитирует Эллардайса ESPN.

РФ и Соединенные Штаты ведут скрытые переговоры

хакеры
Так как возрастает волна хакерских атак на главные факультеты и компании, и в том числе банки, организации, федеральные ведомства и войска, дипломаты пытаются сформировать интернациональный консенсус о методах снабжения кибербезопасности.

РФ, США и НАТО ведут скрытые переговоры о войне с кибервойной и киберпреступностью, заявляет The Guardian, со ссылкой на статью в New York Times и известия специалистов. «Это онлайн модификация российско-американских переговоров об уменьшении ядерных вооружений», — считают журналисты Дэниэл Насо и Бобби Джонсон.

Так как возрастает волна хакерских атак на главные факультеты и компании, и в том числе банки, организации, федеральные ведомства и войска, дипломаты пытаются сформировать интернациональный консенсус о методах снабжения кибербезопасности, сообщает издание. «Обе стороны подают дружелюбные знаки. Такого мы еще не видели», — увидел в своем интервью Джеймс Льюис, эксперт по кибербезопасности.

По определенным данным, РФ на упомянутых переговорах хочет к решению договора о разоружении в киберпространстве, а США рассчитывают укрепить интернациональное партнерство в области войны с киберпреступностью. Но ни США, ни РФ, как и большинство прочих стран с культурными войсками, не намерены предлагать точных данных о собственном утонченном потенциале кибервооружений. Тем не менее переговоры значат разрыв с политикой администрации Буша, которая отказывалась обсуждать с Россией и НАТО вероятность договора о кибервооружениях.

Очень многие североамериканские специалисты выделяют, что в неимение интернационального партнерства сложно обнаруживать и карать киберпреступников. Например, власти США не в силах взять соучастников хакерского взлома, в итоге которого были похищены 130 млрд номеров кредитных и дебетовых карт, в связи с тем что эти лица живут в РФ либо в Украине.

Медведев призвал промышленников и предпринимателей энергичнее вводить сохраняющие энергию технологии — АН-онлайн

Медведев  призвал  бизнес увеличивать энергоэффективность

Премьер Д. Медведев призвал промышленников и предпринимателей энергичнее вводить сохраняющие энергию технологии. Выступая на совещании совета по модернизации экономики и новейшему формированию РФ, президент возложил спроектировать отраслевые «автодорожные карты» по увеличению энергоэффективности и меры по стимулированию в данной области.

Медведев объявил, «что невзирая на все эти методы, невзирая на использование разных средств помощи, значительного итога пока нет».

Согласно его заявлению, не сделаны полностью цели по установлению устройств учета энергоресурсов, не запущен в полном размере механизм энергосервисных договоров, не все предприятия провели энергоаудит, не работает в надлежащей мере федеральная справочная технология, и налоговое побуждение и прочие меры, предположенные законодательством об сбережении энергии.

«Эти поводы нам нужно снова переоценить, и я поручаю это сделать», — возложил Медведев.

«Конкурс «Евровидение» какой-нибудь малый и ненастоящий» — АН-онлайн

«Конкурс “Евровидение” какой-нибудь малый и ненатуральный»

Фото: oceanvideo.3dn.ru

Все меньше стран отказывается от участия в песенном состязании «Евровидение». Вчера было обнародовано об отказе Сербии и Болгарии. Раньше о собственном уклонении принимать участие сообщили Чехия, Словакия, Хорватия и Кипр. Напоминаем, что в 2014 году «Евровидение» будет проходить в Дании. Специально для «АН» на вопрос «Конкурс “Евровидение” – это прекрасно либо слабо?» отвечают…

 

Александр Цекало, создатель, артист, телеведущий:

«Вероятность подвинуться, отпиариться и направить на себя внимание»

— Я думаю, что данный конкурс какой-нибудь малый, не подлинный и не являющий из себя музыкальной и цивилизованной ценности.

Тем не менее для тех, кто в нем принимает участие, — это вероятность подвинуться, отпиариться и направить на себя внимание не только лишь некоторым клипом либо альбомом, но также и подобным видом интернационального значения. Как-никак все-таки интернациональный конкурс…

Ю. Антонов, артист, автор, народный певец РФ:

«На «Евровидении» могут быть самые лучшие среди самодеятельности…»

— Мне не по нраву конкурс «Евровидение» потому, что он поселочный и дилетантский. Там планируют не самые лучшие, а слабейшие актеры стран, показанных в нем. Самым лучшим певцам такие состязания незачем, и на их судьбу они оказать влияние не в состоянии.

Я не увидел там ни единого любопытного певца. На «Евровидении» могут быть самые лучшие среди самодеятельности…    

Артем Троицкий, музыкальный критик:

«Я всегда оценивал конкурс «Евровидение» как развеселую шуточку, впрочем, пошловатую»

— Я всегда оценивал конкурс «Евровидение» как развеселую шуточку, впрочем, пошловатую, и все-таки вполне безопасную.

Наши СМИ и в первую очередь «Первый канал» в течение пары лет разворачивали абсолютно истеричную кампанию вокруг этого состязания. Однако к нему нужно относиться забавно и расслабленно.

 

       

 

 

Не затаптывайте звёзд — Доводы Недели

Не затаптывайте звёзд

Фото Г. УСОЕВА

Владимиру Валентиновичу МЕНЬШОВУ 74 года, а энергии очень много. В 2012–2013 гг. он снялся в 10 картинах, причём самых различных жанров – от историко-эпических до гротескно-комедийных. Меньшов и в настоящее время продолжает активно сниматься в кино: ещё одной фортуной стала роль спортивного деятелям в кинофильме «Легенда № 17». Владимир Валентинович играет в нескольких антрепризных планах, разъезжает по городам и весям, показывая привлекательную созидательную и физиологическую фигуру. В последние годы Меньшова всё намного чаще зовут с созидательными вечерами, его рассуждения о жизни и художестве увлекательны не только лишь представителям младшего поколения, но также и юнёжи.

-Владимир Валентинович, как режиссёр вы сняли такие киношедевры, как «Столица слезам не верит», «Любовь и голуби», «Ширли-мырли». За «Столицу…» приобрели премию «Оскар». Отчего сейчас не снимаете?

– К слову, весть об «Оскаре» я посчитал как первоапрельскую шуточку, так как дело было ночью с 31 мая на 1 мая. Меня в Лос-Анджелес за «Оскаром» не запустили, я являлся невыездным, в связи с тем что мои коллеги не устали писать на меня сигналы. Даже фигурку не продемонстрировали, казалось, что это был не мой выигрыш, как бы народный. Когда начали первый пир «Ника», мне дали «бесславить «Оскара» на сцене. Однако здесь я схитрил, заявил залу: «Позволите мне с ней, со фигуркой данной, хоть одну ночь переспать!» Зал похвально загудел, я вышел, и больше никому не давал «Оскара»…

Видите, я снимал кино тогда, про которое сейчас рассказывают: великое русское кино. Там всё было по-другому, и наши картины составляли громадные публики, были недалеки всему народу, для которого кино было на самом деле самым важным из искусств. Я был юн, полон сил, а режиссёрская независимость (как это ни странно в настоящее время звучит, так как принято рассуждать о полном давлении цензуры в те годы) давала мне вероятность самому заниматься собственной картиной.

– Разве в настоящее время данной режиссёрской воли нет?

– С появлением несложно рыночных отношений картина кардинально поменялась. На наш кинематограф в настоящее время назначили руку продюсеры, они лезут во всё, режиссёр в намного большей стадии некогда, чем было в русское время. Продюсеры говорят музыкантов, разве что не каждую реплику, начинают анализировать о какой-нибудь только им ясной «политкорректности». В нашем кино невозможно африканца представить негром, даже в случае если действие проходит не там, где живут афроамериканцы. Попытайся сними такое, не выдадут картинке прокатного удостоверения, и большие средства могут вылететь в трубу. Я снимал натуральные, свободные картины, и после этого я не имею никакого стремления снимать «зажатое и связанное» кино. Актёрская специальность в этом случае оказалась для меня более свободной.

– В настоящее время в нашем кино регулярно появляется мода на того либо другого актёра, все планируют снимать только его. К примеру, аналогичная картина сформировалась вокруг Данилы Козловского, Светланы Ходченковой. Как вы к данному относитесь?

– Позитивно. В 30?х гг. прошлого столетия появилась промышленность звёзд в Америке, они крайне твердо завоевали рынок, и весь мир узнал их звёзд. Затем случилось определенное движение в Европу, и мир возлюбил французских и итальянских актёуглубление. Впрочем американцы всё равно не понимают знаменитых Жана Габена, Жерара Филипа… Но они предприняли определённые действия и скоро приняли возмездие, снова заполонив мир собственными кинокумирами.

У нас это абсолютно не было освоено. Было, являлись какие-то звёзды, однако их оперативно «ровняли». К примеру, Ирина Алфёрова. Ну нравится она людям, нравится мужчинам, девушкам. Нет чтобы радовать людей и снимать Елену, однако вдруг вокруг неё появляется тон: да, прекрасная, однако несчастная. Постарались бы так рассуждать про Мэрилин Монро – прекрасная, однако несчастная! Приобрели бы по морде за подобные речи!

В настоящее время понемногу промышленность звёзд начинает и у нас приниматься. Девушек подобных, по моему мнению, ещё не вышло, однако среди парней есть собственные герои: Дикёжа Безруков, Дима Дюжев, Костя Хабенский, Медведь Пореченков, Володя Машков, теперь вот и Даня Козловский, с которым мы недавно снимались в «Преданию №17». На них создают запас, о них полагают, им помогают оставаться на плаву. И что в данном такого ужасного, эти актёры владеют большим даром, однако они ещё и недалеки, увлекательны большому созерцателю, на которого и рассчитано киноискусство.

– Ваша актёрская семья многим представляется оптимальной. Но известно, что в какой-нибудь момент жизни вы уходили, а затем пришли. В чём, по-вашему, секрет домашнего счастья?

– Он превосходно несложен. Как произнесено в письме апостола Павла, в случае если у вас всё верно сконструировано, дело делаете верно, однако нет любви, то это всё – «кимвал играющий». Вспоминаю с готовностью времена, когда мы прежде соблюдали некоторого обряда: по воскресеньям намеревались на обеды у нас дома, добро, дочка и потомки проживают рядом с нами… В семье всё может быть скреплено любовью. А не денежными средствами, не физическими благами. Давно зафиксировано, что денежные средства, всё физическое, значительно намного чаще делаются объектом конфликта, чем мира, любви и согласия.