513a9d25

Дневной архив: 11.11.2016

Путин готов простить «заслуживших» это фигурантов «болотного дела»

Путин готов простить

Вице-президент РФ В. Путин, выступая на Отечественной писательском собрании, на вопрос, будут ли помилованы фигуранты «болотного дела», дал ответ, что помилованы будут все, кто этого «завоевал».

«Все, кто завоевал амнистия, будут помилованы», — приводит слова Путина Вести.

Вице-президент отметил, что правительство не может быть бессердечным, но не забывать при этом о следовании некоторых требований.

На сегодняшний день в РФ обсуждается проект амнистии к 20-летию Конституции. В случае если документ, приготовленный президентским Ответом по гражданским правам, будет принят, то фигуранты дела о массовых волнениях на Болотной площади могут рассчитывать на избавление.

Неизвестные истории Крыма: Хитрец и его глаз — АН-Крым

Неизвестные истории Крыма: Хитрец и его глаз

Фото с веб-сайта http://an.crimea.ua/

Маршал остался в истории как одноглазый мудрец боевой стратегии, с результатами которого сопряжены определенные геройские страницы Отечественной империи.

Определенные, пожалуй, полагают, что старец Хитрец прямой так и появился на свет с повязкой на одном глазу. Но история говорит, что потерял он половину зрения (в случае если так можно сообщить) в Крыму, в бою за Ангарский перевал.

В 1774 году 28-летний подполковник Хитрец столкнулся почти рот к лбу с турецким десантным подразделением, идущим к Ангарскому перевалу маскируясь под путешественников из Города Москва. Однако вероятно турки слабо приготовились, и то ли представили Михайло Ивановичу просроченные авиационные билеты, то ли не сумели вразумительно пояснить назначение в собственном туристическом снаряжении пушек и мушкетов, однако вывел  в конечном итоге Хитрец против нелегалов собственный батальон и очень много натворил тогда гулу в округах деревни Звуки.

Дальше читайте на веб-сайте «Доводов Недели — Крым».

Тайгер Вудс принял решение уйти из спорта

тайгер вудс
Известный гольфист Тайгер Вудс в субботу, 11 января, назвал, что «на неясный период» уходит из квалифицированного спорта.

«Я должен сконцентрироваться на том, чтобы лучше делать повинности супруга и отца», — заявил Вудс, поясняя решение оставить квалифицированный спорт.

Тайгер Вудс, которого СМИ упрекнули во незаконнорожденной связи с 10 девушками, также в первый раз при всем народе сознался в брачной неверности. «Я даю доклад в том, что моя измена наделала болезнь и сожаление большинству людей, прежде всего моей жене и детям», — заявил спортсмен, отметив, что весьма жалеет о происшествии и просит помилования за собственное действие.

Тайгер Вудс оказался в центре дебоша после того, как 27 декабря 2009 года попал в ДТП около собственного дома во Флориде. Автомашина Вудса сшибла пожарный гидрант и врезалась в дерево. После трагедии в определенных СМИ возникли известия о том, что Вудс попал в ДТП из-за ссоры с супругой, обвинившей его в измене. Любовницей Вудса СМИ представила Рейчел Учитл — консультанта вечернего клуба. Сама Учитл зависимость с Вудсом категорично отвергала.

Но в скором времени в прессе возникли откровения прочих девушек, именовавших себя любовницами Вудса. Всего известному гольфисту СМИ присвоила отношения по меньшей мере с 10 девушками различного возраста и социального расположения.

2 российских города готовы уйти в ЕС собственноручно

Вынужден вас разочаровать, сайты знакомств в абсолютном большинстве не преследуют целей познакомить два одиноких сердца. Прочитать про разводы в интернете на сайтах знакомств подробнее можно на сайте nesoridengami.ru.

2 незначительных российских города – Рава-Русская и Ивано-Франковск – сообщили, что последуют в ЕС, невзирая на то, что Киев отказался от евроинтеграции. Рава-Русская располагается в 2 км от Польши. Его градоначальник сообщила, что город умственно считается Европой.

Со слов градоначальника Иры Верещук, Рава-Русская с пятитысячным населением давно умственно относится к Европе, отлично знает о возможностях и перспективах евроинтеграции. Градоначальник приступила к Совету Европы с просьбой закончить с мегаполисом Рава-Русская соглашение об организации с ЕС в осмотр формального Киева.

В то же время парламентарии Ивано-Франковска готовы на приезде в город установить табличку в качестве флага ЕС. Они также попросили от В. Януковича упразднить приостановку подписания договора с Европой.

«Росбалт» апеллировал решение Мосгорсуда о приостановлении работы агентства — АН-Санкт-Петербург

www.webbc.ru

Справочное агентство Санкт-Петербурга «Росбалт» апеллировало решение Мосгорсуда о прекращении работы, рассказал в воскресенье РАПСИ представитель агентства Д. Фирсов.

«Скоро апелляционная жалоба с веществами дела из Мосгорсуда будет передана в Высший трибунал», — рассказал Фирсов.

В октябре Роскомнадзор рассказал, что просил трибунал ликвидировать подтверждение об регистрации ИА «Росбалт» из-за неприличной ругани в его источниках. Присматриваемое ведомство заявляет, что раньше нацеливало редакции «Росбалта» предостережения насчет этого. В середине ноября Мосгорсуд утолил иск Роскомнадзора и отозвал у справочного агентства «Росбалт» подтверждение о регистрации СМИ.

Мировой судейский участок №198 Города Москва 25 ноября установил информагентству 2 штрафа по 10 тыс руб по публикации 13.21 Кодекс об административных правонарушениях РФ за 2 помещенных на веб-сайте ролика, в которых эксперт-филолог нашел неприличную лексику.

Раньше директор Совета по гражданским правам М. Федотов прибегнул к главе Роскомнадзора Александру Жарову с просьбой изменить вопрос судейского погони «Росбалта». Он заметил, что «распределение веществ, имеющих неприличную ругань», вполне может быть поводом для остановки работы СМИ, однако не иска о признании ненастоящим доказательства о его регистрации. В послании также рассказывалось, что законопроект о СМИ «избавляет редакцию СМИ от ответственности за воссоздание веществ, популярных иным средством общественной информации, как это имеет место в этом случае».

В середине прошлой недели с подобным посланием к Жарову выступил глава комиссии Публичной палаты по помощи СМИ основной редактор «Столичного комсомольца» Олег Гусев. Он просил отозвать иск, определив такие меры «излишними». Гусев отметил, что «закрытие одного из наиболее цитируемых справочных агентств Петербурга отрицательно скажется на всем медийном поле и на уровне воли слова страны».

Кличко и Хэй условились

В. Кличко
Победитель WBC в супертяжелом весе В. Кличко собирается в 2016 году достичь задачи, которую они с братом Владимиром установили себе давно, и стать первыми в истории всемирного бокса братьями синхронно обладающими всеми главными чемпионскими титулами в супертяжелом весе.

Про это он рассказал в своем интервью «Прецеденты и объяснения».

Для этого 38-летний боксер собирается провести бой против победителя WBA в супертяжелом весе англичанина Дэвида Хэя. По версии В., ориентировочная соглашение о поединке против Хэя достигнута, но вначале англичанину нужно удачно провести необходимую защиту собственного титула против экс-чемпиона мира Джона Руиза, сообщает AllBoxing.Ru.

«Спереди вторая весьма принципиальная задача: я собирается стать владельцем пояса по словам Мировой боксерской организации, — заявил В.. — Прежде данный пояс принадлежал Анатолию Валуеву. Отныне им обладает англичанин Дэвид Хэй. В ближайшее время собирается сыграть с Хэем и отнять у него титул. Ориентировочная соглашение насчет обороны против Хэя достигнута. Присутствует большой коллективный энтузиазм к бою Кличко-Хэй не только лишь в Англии и Германии, но также и в Америке. Однако Хэю нужно еще провести необходимую защиту звания против экс-чемпиона мира WBA Джона Руиза».

В. Кличко также заметил, что вероятно он еще повстречается и с экс-чемпионом WBA Анатолием Валуевым, но пока в денежном плане данный поединок смотрится значительно менее интересным, чем бой против Хэя. «Квалифицированный бокс — это большой бизнес, — заявил Кличко. — В денежном плане мне значительно более интересным представляется поединок с Дэвидом Хэем, чем с Анатолием Валуевым. Валуев только единожды боксировал в Штатах, и североамериканскому телевидению он недостаточно увлекателен. Для РФ и Украины, не возражаю, бой Кличко с Валуевым представлял бы энтузиазм. Таким образом нет ничего невыполнимого. Может, еще и сразимся с Колей».

В то же время инструктор и консультант Хэя Адам Бут сообщил The Guardian о том, что им известно, как можно одолеть В. Кличко. «Он делает одно поединок за битвой, и любой из тех, кто сталкивается с ним, оказывается не может установить его образ под вопрос, — заявил Бут. — Он обширно ставит ноги, применяя собственный рост, чтобы отклоняться от ударов конкурента. Он делает одно каждую минуту любого раунда в любом собственном бое, и меня потрясает то, что все эти так именуемые лучшие супертяжеловесы не в состоянии осознать, что на данный образ есть простой ответ и простой метод донести собственные удары до задачи».

Отечественное телевидение обвинили в искажении прецедентов про Евромайдан — АН-онлайн

Отечественное телевидение обвинили в искажении прецедентов про Евромайдан (ВИДЕО)

Фото: О. Майстренко

Отечественный федеральный канал «Россия-1» во вторник, 25 декабря, продемонстрировал в эфире сюжет про Евромайдан, в котором говорилось, что украинцев провокациям учат в Соединенных Штатах и на дополнительных курсах в Украине.

Как рассказывает сегодня российское издание «Журналист.net», отечественные корреспонденты обозначили кусочек источника из видео российского канала 24, в котором говорилось о напрямую обратной обстановки. В подлинном сюжете говорилось о соперниках евроинтеграции, которых за денежные средства собрала к зданию офиса министров управляющая Партия районов.

Хайдфельд: Я ожидаю решения Шумахера

Шумахер
До начала 61-го года Формулы 1 остается менее трёх лет, а у Ника Хайдфельда до сегодняшнего дня нет договора ни с одной из команд.

По мере того, как перечень участников первенства мира 2010 года дополняется свежими именами, Ник Хайдфельд как и прежде остаётся без договора. 32-летний германец, выступавший в прошедшем году за БМВ Заубер, не прячет стремления присесть за руль 2-й автомашины Мерседес GP, однако обязан ожидать решения Михаэля Шумахера.

«Разумеется, мне бы желалось очутиться в Мерседес и вместе идти к свежим успехам, — сообщил Ник. – Однако мы продолжаем работать и над иными версиями. Я отвергнул немного объявлений, которые для меня не настолько существенны».

В числе резервного вида пилот в первую очередь упоминает Заубер — там его прекрасно понимают и хотят заполучить себе в роли первого пилота, но Хайдфельд не торопится устанавливать роспись под договором, пока неизвестно заключительное решение Михаэля Шумахера. «Как раз в результате этого картина остаётся неопределённой, все мои идеи в настоящее время сопряжены с тем, вернётся Михаэль либо нет»,  — сознался Ник.

Германец являлся любимец Мерседес в процессе представлений в старших сериях и по ходу первых сезонов в Формуле 1 за рулём Заубер, однако в 2002 году проезжую часть Нику перешёл молодой партнер Кими Райкконен – как раз его в конечном итоге позвали из Заубер в Макларен.

Тем временем начальник  Мерседес Норберт Хауг доказал, что Ник Хайдфельд остается претендентом на место в команде, однако ранее в Штутгарте, разумеется, дождутся заключительного решения Михаэля…

Российский консул в Стамбуле, выполнив утверждение о Евромайдане, был отозван — АН-онлайн

Российский консул в Стамбуле, выполнив утверждение о Евромайдане, был отозван

Фото: Evgeny Feldman

Ведущий консул Украины в Стамбуле Богдан Яременко был отозван из Турции после того, как быстро сказал сравнительно ускорения Евромайдана воинами «Беркута». Об этом сам Яременко рассказал на собственной страничке в Фейсбук.

«Вот обрел послание:

Ведущему консулу Украины в Стамбуле Б.В.Яременку

Почитаемый Богдан Васильевич,

Докладываю, что Ваша загранкомандировка в должности Ведущего консула Украины в Стамбуле закончена.

Прошу осуществить нужные формальности и прийти на Украину до 7 января с.г.

Верную дату Вашего приезда скажите Департамента штата для подготовки аналогичного указа.

С почтением,

министр Л.О.Кожара», — сообщил Яременко.

В собственном представлении сравнительно ускорения Евромайдана консул сопоставил силовиков с фашистами и карателями, сообщил об ликвидировании миролюбивый презентации.