513a9d25

Дневной архив: 10.11.2016

Бьорндалена не будет на раунде Приза мира в Словении

Бьорндален
Руководители норвежской сборной Оле-Эйнар Бьорндален, Эмил Свендсен и Тора Бергер проворонят 3-й раунд Приза мира в Поклюке, котрый пройде с 17 по 20 января.

В словенскую Поклюку направится состав, в который зайдет 12 человек — 8 парней и 4 девушки.

У парней это Фроде Андерсен, Ларс Бергер, Руне Братсвеен, Тарье Боэ, Ханс Йедрем, Ронни Хафсас, Хальвард Ханевольд и Александр Ус.

У девушек зявлены Кари Хеннесейд Эйе, Анн Кристин Флатланн, Лив Хьерсти Эйкеланн и Пригрую Марит Истад-Кристиансен.

Установился с составом на данный раунд и тренерский штаб сборной Германии. В Поклюку по основаниям собственного характера не поедет Мартина Бек. Без нее в женскую команду вошли Тина Бахманн, Сабрина Буххольц, Юлиана Делль, Симона Хаусвальд, Андреа Хенкель, Катрин Хитцер, Магдалена Нойнер и Кати Вильхельм. Стоит отметить, что Хитцер играла на 1-м раунде Приза мира в Остерсунде, однако проглядела 2-й раунд в Хохфильцене, а для Буххольц старты в Поклюке будут дебютными в этом году.

Состав мужской сборной перемен не претерпел, в Словении выступят Андреас Бирнбахер, Михаэль Грайс, Арнд Пайффер, Жиль Шемпп, Штефан Кристоф, Михаэль Реш и Александр Вольф.

Спокойный трюк ван Дамма повторил градоначальник незначительного города в Швеции — АН-онлайн

Спокойный трюк ван Дамма повторил градоначальник незначительного города в Швеции ВИДЕО

Фото www.hd.se

Градоначальник незначительного портового шведского города Хёганес потребовался повторить спокойный трюк артиста экшн-фильмов Жан-Клода ван Дамма, засевшего на шнур между 2-ух двигавшихся грузовых автомобилей, сообщает шведское издание The Local.

Со слов Петера Ковача, повторить трюк ван Дамма ему рекомендовали в городском агентстве по взаимосвязям с населением. «Они просто установили меня перед прецедентом, что я должен повторить его», — заявил мэр.

В конечном итоге, облегченный на Youtube видеоклип с градоначальником, остановившимся в шпагате между 2-мя автомобилями, взглянули 50 миллионов клиентом.

Как проходит женский секс?

лесбиянки

Современные тенденции мужской моды – это модные рубашки, которые в свою очередь очень разнообразны. Вероятно все дело в том, что тенденции мужской моды это своего рода набор рекомендаций, составленных экспертами в области стиля.

Около 2-ух третей лесбиянок чувствуют оргазмы в 90 — 100% собственных контактов, в то время как только 40% девушек дотягивают такой повышенной частоты оргазмов на 5-ом году брачной жизни.

Мануальная активизация гениталий — наиболее обширно популярная и систематическая конфигурация, использующаяся в лесбийском сексе.

Лесбиянки начинают собственный секс с поцелуев и объятий, и только затем проходят к ласкам груди и гениталии. Помимо этого, лесбиянкибольше времени уделяют игре с снежными железами,чем гетеросексуальные пары. Лесбиянка, выступающая в серьезной функции, регулярно наблюдает за реакциями собственной партнерши, в то время как мужчины при стимуляции снежных желез делают это больше для того, чтобы пробудить побуждение у самих себя.

Помимо этого, лесбиянки понимают, что перед менструацией прикосновения к груди могут быть слабыми, а очень многие мужчины забывают про это! Для достижения оргазма лесбиянки предпочитают использовать стимулирование. Является, что лесбиянки инициируют собственных компаньонов орально детородным методом с большей эффективностью, чем мужчины-гетеросексуалы. Как правило они более изобретательны и менее сдержанны в интимном плане, чем гетеросексуальные пары, что свойственно для содомских отношений. Это, возможно, выражается тем, что девушке на базе своего опыта легче осознать — что вполне может быть очень приятно другой девушке. Лесбиянки, применяющие ротовой секс, как правило, по-видимому, могут быть более чем довольны собственной половой жизнью.

Но приблизительно 25% лесбиянок, согласно их заявлению, прибегают к данной фигуре стимуляции крайне редко либо не применяют ее никогда в жизни.

Определенные лесбиянки волнуют друг дружку, соприкасаясь всем телом либо лишь гениталиями, но для достижения оргазма данный метод, почти не используется. Заднепроходную стимуляцию лесбиянки промышляют нечасто. В одном обзоре, построенном на основании выборочного опроса 771 пар лесбиянок и 3547 гетеросексуальных брачных пар, выполнен вывод, что содомские женские пары занимаются сексом намного намного реже, чем которые состоят в браке гетеросексуалы.

Но из итогов иного изучения, в котором опрашивались не пары, а некоторые лица, следует, что лесбиянки занимаются сексом намного чаще, чем гетеросексуальные девушки, намного чаще дотягивают оргазма, имеют больше компаньонов и приобретают большее сексуальное ублажение. Женский секс обозначает продолжительное, осмотрительное обнажение с потягиванием тесемок, бережливым расстегиванием пуговок и расцеплением крючочков.

Девушка обожает собственное платье даже больше, чем собственную шубку: шубку она носит для всех, а платье для себя самой. Ну и для того, кто когда-нибудь сумеет его расценить. Женский секс сопровождается в вполголоса. Интимный шепот в ушную раковину у 50% парней вызывает неодолимое стремление ржать и растирать уши. Пожалуй, из-за этого очень многие мужчины и не применяют данный метод побуждения девушки. Однако, по сведениям статистики, 85% девушек просто любят, когда им шепчут на ухо. Все дело в том, что уши и затылок практически у всех девушек — выраженная эрогенная область. Ясное дело, что ловкие лесбиянки ею не брезгают: уж они-то понимают что к чему и отчего.

Женский секс довольно часто имеет детали стриптиз-шоу. У лесбиянок презентация своего тела — один из необходимых частей сексуальной игры. Они очень хорошо могут себя передать. Используется все — от неспешного раздевания до мастурбации на глазах у партнерши.

Лесбиянки очень хорошо понимают, отчего он лучше, чем мизинец. Он гибкий. Он жаркий. Он мокрый. Он чувствительный. Он наклоняется в различные стороны. Речь, нужно сообщить, проходит не о том, о чем вы подумали, а о языке. Ротовой секс составляет огромную часть лесбийского секса. И, нужно сообщить, с девушками это еще как функционирует. Оргазма при оральном сексе они дотягивают вдвое намного чаще, чем при половом акте с внедрением члена во влагалище. Тем не менее, ротовой секс для мужчины также имеет важное значение.

Женский секс довольно часто может продолжаться часами. Даже в случае если учесть, что лесбиянки разработали женскую эякуляцию, все равно факт остается прецедентом: логичного конца в сердечных играх лесбиянок нет. Эрекция у них после ублажения как бы там ни было не проходит — это в точности. И из-за этого они легко могут заниматься сексом часами — до того времени, пока обе в конце концов не ощутят, что на данный момент платформа сделана и перевыполнена.

Женский секс включает точечные, неглубокие прикосновения, которые волнуют девушек больше, чем пожатия, прижимания и поглаживания ладонью, сообщает mignews.com.ua.

Менеджеры секс-шопов докажут, что лесбиянки считаются одними из наиболее систематических их гостей. Женский секс становится значительно многообразней благодаря интимным игрушкам. При этом в случае если мужчины-гетеросексуалы приобретают, преимущественно, один, довольно ограниченный комплект продукции, то лесбиянки применяют весь перечень — от интимных уборов до трудных машинных устройств вида криогенных щекоталок для сосков с электроподогревом.

«Лесбиянкам не надо подтверждать собственную твердость, и они не опасаются соперничества с пластиковыми вибраторами, — сообщает доктор Крамер. — Из-за этого в секс-шопах они себя ведут, как дети в кондитерской магазине, стараясь все перепробовать». В итоге партнерше лесбиянки на рутину в кровати сетовать не нужно ни в коем случае.

В кровати с лесбиянкой девушка дерзает куда меньше, чем с мужиком. Лесбиянка практически наверняка не инфицирует ее венерическими заболеваниями. От лесбиянки нельзя забеременеть.

Женский секс становится более стройным за счет того, что лесбиянки всегда считают общий язык с собственными партнершами. И это логично — все же у большинства девушек похожий принцип мышления. Они могут часами рассуждать, не поменявшись при этом ни единой частицей необходимой информации, этнопсихология наших отношений им намного увлекательнее, чем точные прецеденты, а интонация для них главнее, чем резон сказанных слов. Они могут и обожают говорить лишь для того, чтобы поговорить.

Янукович доведет Украину до изоляции

Янукович
БЮТ просит РАН предоставить информацию, в каких государствах действующие главы либо премьер-министры имеют судимости за выполнение криминальных злодеяний.

Аналогичное послание министру зарубежных дел Петру Порошенко отправил народный парламентарий Сергей Соболев.

«Прошу также предложить информацию, какие ограничения налагает законодательство, например, стран Европы сравнительно возможности баллотироваться на высочайшую федеральную обязанность лицам, обсуждаемым по публикациям Криминального кодекса», — интересуется Соболев.

Поясняя поводы собственного послания, парламентарий подчеркивает, что он, «как и прочие жители Украины, желает узнать, не будет ли Украина, в случае занятия должности главы В. Януковичем, одной страной во всем мире, где при власти будет лицо с судимостями за криминальные злодеяния».

«Мировые руководители могут просто отказаться иметь дело с главой страны, который когда-то был объявлен в судейском порядке криминальным злоумышленником, — взволнован он. — Такой вице-президент доведет Украину до интернациональной изоляции. Так как руководители ведущих стран просто откажутся иметь дело с подобным главой нашего страны. Будет как с Кучмой, когда с ним за 1 стол усаживаться не планировали».

В 2004 году в РАН нацеливалось аналогичное послание «Тогда министерство находило и не обнаружило», — сообщает Соболев.

В городе Москва гражданин КНР убил земляка и кончал с собой — АН-онлайн

В городе Москва гражданин КНР убил  земляка и кончал с собой

В городе Москва гражданин КНР убил собственного земляка и кончал с собой, выпрыгнув из окна с 7-го этажа. 2 китайца снимали квартиру в жилище № 10 на Новороссийской улице. В воскресенье рано днем между ними случился инцидент.

В процессе ссоры один из парней сцепил большой ножик и начал наносить удары третьему китайцу. После этого, оставив исходить кровью поврежденного, 38-летний мошенник выскочил в окно 7-го этажа.

Соседи подняли полицию и «быструю». Полицейские нашли на улице тело мертвого гражданина КНР. В квартире обнаружили и 2-го мертвого. Парень умер от кровопотери.

Минпромторг вступился за узорчатые трусики перед Таможенным альянсом — АН-онлайн

Минпромторг вступился за узорчатые трусики перед Таможенным альянсом

Фото: wikimedia.org/Pschemp

Министерство торговли и индустрии РФ собирается упразднить запрет на создание узорчатых трусов, которые были исключены из технологического распорядка Таможенного единения, рассказал заместитель главы ведомства В. Евтухов.

По технологическому распорядку, трусики не должны быть сшиты из химических тканей, таких как капрон, полимер, полиэстер, в связи с тем что у них невысокая дееспособность всасывать воду. В силу распорядок вошел еще 1 августа минувшего года, но по сделанным раньше сертификатам изготовители могут возобновлять выпуск интимной одежды до 1 августа 2015 года.

В то же время изготовители трусов говорят, что применение только естественных тканей сделают продукцию, прежде всего, более дорогой, во-вторых, менее интересной и удобной.

Азаров попросил от украинцев вести митинги умиротворенно — АН-онлайн

Азаров попросил от украинцев вести митинги умиротворенно

Фото с веб-сайта www.an.crimea.ua

Премьер Украины Анатолий Азаров прибегнул к народу с просьбой вести акции протеста умиротворенно, а лидеров призвал не запрятываться за спины элементарных жителей, чтобы не подталкивать тех на правонарушения.

На совещании правительства премьер сообщил, что определенные фрондерские уличные силы нацеливают людей на захват построек, искусственные действия, блокаду работы госучреждений. При этом никакого полезного плана они не имеют.

«Я хочу узнать так именуемых лидеров уличных возражений: кто примет на себя обязанность за эти правонарушения? Кто готов тащить ответственность? Я требую, чтобы так именуемые руководители не скрывались за спины людей, а при всем народе и хорошо сообщили: кто индивидуально за это отвечает?», — приводит слова Азарова Вести.

Раньше Азаров обещал, что правительство, с собственной стороны, сделает все вероятное, чтобы снабдить безопасность выполнения активов неповиновения.

Самолет Ан-24 совршил аварийную высадку в Хабаровске — АН-онлайн

Самолет Ан-24 совршил аварийную высадку в Хабаровске

В Хабаровск сегодня грузовой самолет Ан-24 авиационной компании «Хабаровские авиалинии»  сделал аварийную высадку.  Самолет присел по нормальной схеме. В итоге летного инцидента все остались невредимы.

Ан-24 устремлялся в Николаевск-на-Амуре, делая путь №465. Однако в кабине гонщиков повлиял контрольный приемник «максимальный остаток масла». Через 17 секунд после подъема самолет пришел в шлюз вылета.  На борту аэробуса располагался 31 путешественник и 4 члена экипажа.

Следственно-оперативная команда Хабаровского прямолинейного регулирования МВД РФ на транспорте в настоящее время проверяет авиаинцидента.

Путин заледенил зарплаты военнослужащим и госслужащим — АН-онлайн

Путин заледенил зарплаты военнослужащим и госслужащим

Отечественный вице-президент В. Путин сегодня подписал приказ, по которому индексация получек военнослужащих и чиновников откладывается с 1 февраля 2014 года до 2015 года. Так правительство собирается сэкономить миллионы руб.

Аннулировав индексацию, казне удастся оставить 3,6 млн руб с окладов госслужащих, 10,4 млн руб с получек военнослужащих ВС РФ, 20 млн руб с получек служащих внешних войск и ОВД.

«В 2014 году заключено отказаться от индексации окладов финансового нахождения государственных федеральных штатских предназначающихся, финансового довольствия военных и служащих структурах правопорядка (ОВД, УИС, ГПС, ФСКН, таможни). Речь также проходит об совместном ежемесячном фонде оплаты труда ассистентов члена Совета Федерации и парламентария Государственной думы», — приводит Вести выдержку из справки к документу.

Гэри Спид: «Отечественный футбол изобилует допингом!»

Гэри Спид
Экс-капитан сборной Уэльса Гэри Спид, нынче выступающий за «Шеффилд Юнайтед» выразил собственное отношение к обстановки с заступниками ЦСКА Сергеем Игнашевичем и Алексеем Березуцким, который были отведены от поединка с «Бешикташем» в связи с недоверием в использовании допинга.

«Я не опешил вести о том, что кто-то из отечественных футболистов не прошел допинг-тест. Это продолжается очень многие года, а один из игроков той сборной, которая обставила нас 6 лет тому назад в стыковых матчах к первенству Европы, был дисквалифицирован. Я не осознаю, отчего прочих игроков из РФ не испытали. Все бригада могла бы угодить на допинге. Давно пора футбольным силам накопиться мужества и дисквалифицировать команды. Отечественный футбол изобилует допингом, и скорее всего в скором времени кого-то еще изловят. Я до сегодняшнего дня не могу забыть то поражение от РФ, так как мы попросту были преданы», – сообщил Спид в своем интервью The News of the World.