513a9d25

Дневной архив: 08.11.2016

На спаленном рынке в Московской области обнаружили 3 мертвеца

пожар

Аниматор на день рождения ребенка — это всегда актуально. Живой герой мультика, Аниматоры на день рождения ребенка стали неотъемлемой частью весёлого и шумного мероприятия.

При разборе завалов на рынке в Мытищах спасатели нашли 3 мертвеца, личности которых пока не определены, доказала газете ВЗГЛЯД официальный дилер ГУ МЧС по Подмосковья Наталья Анатольева.

«Потерпевших четверо – одна девушка и трое парней, — заявила она. – Они все располагаются в Мытищинской ЦРБ. У девушки зашиби рук и спины, парень с переломом ноги, и двое прочих с ожогами высших респираторных путей».

В находящимся в московской области МЧС пока не располагают данными о вариантах Чепэ.

«Известно, что пожар стартовал с ангара, — сообщила она. – Модификаций и вероятных причин возгорания пока нет».

Не исключено, что причиной пожара мог стать преступление, но этим будут заниматься структуры правопорядка.

Пожар на находящимся в московской области рынке стройматериалов «Мытищинская ярмарка» пыхнул во вторник днем. Площадь распространения огня составила около 1,5 млн. кв. километров. В тушении принимали участие 20 пожарных расчетов.

Мать хоккеиста ХК «Поезд» Александра Васюнова, мертвого в авиакатастрофе, подала в суд иск на 14 млрд. — АН-онлайн

Мать хоккеиста, мертвого в авиакатастрофе, подала в суд иск на 14 млрд.рублей

Мать хоккеиста ХК «Поезд» Александра Васюнова, мертвого в начале сентября 2011 года в авиакатастрофе под Ярославлем, дала в Калининский трибунал Города Москва иск на 14 млн руб.

Это первый судейский иск членов семьи убитых в при гибели воздушного судна с хоккеистами ярославского «Локомотива» на борту. Юрист Иван Трунов рассказал, что Любовь Васюнова требует взять с ЗАО «Як-Сервис» и страховщиков более 9 млн руб в роли страховой выплаты, и 5 млн руб в роли компенсации духовного ущерба, рассказывает РАПСИ.

Самолет Як-42 с хоккейной командой «Поезд» на борту снизился 7 октября 2011 года в регионе города Туношна под Ярославлем. В самолете пребывало 45 человек — 37 пассажиров и 8 членов экипажа. Уцелел только 1 бортинженер.

Зачинщик ДТП с летальным концом при участии Радзинского не установлен — АН-онлайн

Зачинщик ДТП с летальным концом при участии Радзинского не установлен

Фото: wikimedia.org/Dmitry Rozhkov

2 с половиной года следствие не в состоянии установить виноватого в дорожно-транспортном происшествии с летальным концом на маленьком Столичном кольце, в котором принимал участие знаменитый драматург Эдуард Радзинский.

Сведения сторон имеют существенные несогласия. По одной из модификаций, виновником катастрофы стал Радзинский, выехавший на авто Вольво на встречную полосу и врезавшийся в Ниссан Икс-Трейл, в котором двигался гражданин Одинцовского региона Московской области и его подружка, потом умершая от принятых ран.

Установленные экспертизы виновника случившегося также не определили. Неясно, в котором статусе проходит по занятию Радзинский, который в катастрофы не пострадал, но потом был доставлен в больницу в связи с смещением в худшую сторону состояния здоровья.

Янукович: БЮТ обучает людей снимать бюллетени

янукович

Монтаж стропильной системы крыши лучше начинать с сооружения лесов, чтобы было удобно работать. Монтаж стропильной системы крыши необходимо начинать с проведения расчетов потенциальных нагрузок. Подробнее про монтаж стропильной системы крыши читайте на сайте krovlyakrysh.ru.

Лидер Партии районов В. Янукович винит БЮТ в попытке применения админресурса и хабара избирателей. Про это он заявил корреспондентам, со ссылкой на собственные беседы с жителями в процессе поездок по регионам.

Так, по версии Януковича, ему говорили, что в западных регионах представители БЮТ «обучат жителей снимать на телефонный аппарат бюллетени» и на основании этих фото отчитываться о итогах собственного волеизъявления.

«И люди рассказывают, что они будут брать денежные средства, так как это их денежные средства, и так они просто к лицам возвращаются», — заявил он.

В общем, по версии Януковича, его основные общественно-политические оппоненты собираются на данных отборах подкупить около 2 млн жителей.

«Мы знаем, что озвучиваются числа — приобрести на данных отборах максимум 2 млн голосов», — заявил он.

«Мы знаем, какие команды подаются Буряку (директор Налоговой администрации), привет ему большой (Янукович помахал рукою камерой), и какие команды подаются Луценко — ему также огненного привет — создавать компромат на меня и на меня семью», — заметил Янукович.

«Это образец того, как данная «эксклюзивная» бригада демонстрирует, как она планирует создавать наше будущее — методом запугивания и оскорбления», — цитирует его слова Российская впрочем.

Елена Баду производит свежий альбом

Елена Баду
Распространенная соул-исполнительница Елена Баду (Erykah Badu) готовится к релизу нового студийного альбома «New Amerykah, Part II: Return of the Ankh».

Пластина выйдет в свет 23 марта 2010 года
на лейбле Universal Motown. По версии 38-летней певицы, альбом будет 2-й
частью пластинки «New Amerykah Part I: 4th World War», которая была распродана
тиражом 359 миллионов копий на территории США:

«Я представила свежий альбом «Part II: The Return
of the Ankh», в связи с тем что данный альбом считается обратным продолжением первой
пластинки из данной серии, — сообщает солистка, — В 1-м альбоме я делала упор
на социально-политических вопросах, однако новая работа более чувственна и
эмоциональна. Тут выполнен упор на эмоциях и чувствах».

Смоляной: Направленная инвестпрограмма в 2013 году будет выполнена на 76,8% — АН-Санкт-Петербург

Смоляной: Направленная инвестпрограмма в 2013 году будет выполнена на 76,8%

Направленная финансовая платформа 2013 года будет выполнена на 76,8%. об этом на совещании правительства сообщил глава совета денег Юрий Батанов.

Согласно его заявлению, ведомства, которые отвечают за трата АИП, сообщили, что не могут растратить 19,3 млн из 83,4 млн. Так, АИП, вероятнее всего, будет выполнена на 76,8%. в 2012 году выполнение составило 63,5% (50 млн из 95 млн). При этом совместные результаты выполнения расчета за 9 лет лучше, чем в 2012: на 1 ноября растрачено 58,2% (в 2012 было на 7% меньше). Что же касается прибылей, то на 1 ноября в расчет поступило 73% от рассчитанных прибылей (288 млн).

Добавим также, что Смоляной спланировал перевод 7,8 млн с 2013 на 2014 год.

Начинающий автомобиль с откидным верхом Мерседес-Бенц E-Класса (ПЕРВЫЕ ФОТО)

Мерседес-Бенц E-Класса
Германское издание Авто Motor und Sport обнародовало формальные фото и первую информацию об открытой версии купе Мерседес-Бенц E-Класса следующего поколения. Авто, чья премьера пройдет в самом начале феврале 2015 года на мотор-шоу в Детройте, обретет нежную складывающуюся крышу, которая убирается в особый пик в багажнике за 20 сек. При этом данную процедуру можно вести на скорости до 40 км/ч. В уложенном пребывании «бесхребетный» топ понижает необходимый размер багажного отделения на 90 л — до 300 л.

Также 4-местный автомобиль с откидным верхом будет оборудоваться особым спойлером на кромке фронтального стекла, который повышает его высоту на 20 см и при спущенной крыше отсекает выступающий поток воздуха от пассажиров, и дает возможность понизить динамические звуки. Угол атаки спойлера будет можно настроить по своему стремлению или совсем прибрать его. Стоит отметить, что новинка также обретет обновленную технологию Airscarf – «легкий шарф» – особые дефлекторы в подголовниках сидений, выводящие при езде без крыши жаркий воздух к шеям пассажиров.

Палитра моторов открытого Мерседес-Бенц E-Класса останется той же, что и у купе. В серию входят 4-цилиндровые бензинные турбированные моторы с прямым впрыском бензина и дизельные агрегаты с 2-мя турбинами, самым бюджетным из которых считается 204-сильная «тройка» масштабом 2,1 л на «трудном бензине», а самым производительным – 5,5-литровый V8 производительностью 382 л.с..

Расценки на автомобиль с откидным верхом E-Класса пока не докладываются.

Фбр подумала компанию Никиты Михалкова в незаконной торговле алмазами — АН-онлайн

Фбр подумала компанию Никиты Михалкова в незаконной торговле алмазами

Фото: wikimedia.org/Mario Sarto

Регулирование Государственной службы безопасности по Челябинской области завело криминальное дело по прецеденту нелегального выражения драгоценностей: реализации бриллиантов на сумму около 40 млрд руб зарубежной организации.

По словам последствия, реализацией камней занималась организация «ЧелПром-Даймонд», совладельцами которой, по определенной информации, считаются сценарист Михаил Михалков и его зять Альберт Контейнеров.

Докладывается, что организация реализовала компании Dundela Limited алмазы на сумму 1,25 млрд долларов США (изначально совокупность сделки обязалась собрать 10 млрд долларов США). В связи с тем что Dundela Limited не классифицируется резидентом РФ, «не имеет оформленного консульства и не состоит на особом учете пробирного наблюдения», операция является нелегальной, а виновникам угрожает до 7 лет потери воли.

Количество отравившихся в Ульяновской области выросло до 88 — АН-онлайн

Количество отравившихся в Ульяновской области выросло до 88

Количество отравившихся детей и взрослых в Инзенском регионе Ульяновской области повысилось до 88, из них 80 детей, докладывается на веб-сайте областного главка МЧС. 70 человек отправлено в больницу.

Вирусная инфекция, скорее всего, попала в организм заболевших из-за водопроводной жидкости. По приказу губернатора Ульяновской области Сергея Морозова по прецеденту заболевания граждан Инзенского региона ведется проверка.
 
Спасатели устроили доставка 9,6 тонн жидкости из источника села Забалуйка. Все школы и детские сады применяют бутилированную воду, начальники заведений скупили 1,1 тыс л жидкости из своих средств. Эксперты приняли 7 опытов жидкости, ориентировочные итоги будут готовы в воскресенье. Население оповещено, что питьевую воду нужно отваривать перед потреблением.