513a9d25

Дневной архив: 03.11.2016

Продажи на межбанке закрылись падением доллара США

Доллар
Продажи на межбанковском рынке валют закончились в спектре 7,9815-7,9910 гривен./долл.

Продажи по euro закончились в спектре 11,7900-11,8060 гривен./euro, продажи по доллару — 0,2660-0,2664 гривен./рублей.

Сегодня продажи по доллару США на межбанковском рынке валют раскрылись в спектре 7,9915-8,0140 гривен./долл., продажи по euro раскрылись в спектре 11,7760-11,8120 гривен./euro, продажи по доллару — 0,2649-0,2658 гривен./рублей. НБУ сегодня вел целевой денежный аукцион по реализации швейцарских франков с стоимостью отнятия — 7,80 гривен./франк, также НБУ сегодня приобретал доллары США по курсу 7,985 гривен./долл.

Напоминаем, продажи по доллару США на межбанковском рынке валют 10 января закончились в спектре 7,9840-7,9985гривен/долл., продажи по euro закончились в спектре 11,7605-11,7850 гривен./euro, продажи по доллару — 0,2626-0,2630 гривен./рублей.

Распространенная артистка Анфиса Чехова каждый год за месяц до дня рождения впадает в депрессию — АН-онлайн

Распространенная артистка каждый год за месяц до дня рождения впадает в депрессию

Распространенная артистка Анфиса Чехова каждый год за месяц до дня рождения впадает в депрессию. О собственных переживаниях и тревогах Чехова сообщила в Twitter, подписчики её сохраняют и предоставляют рекомендации, как быть.

Анфиса и Гурам Баблишвили растят сыночка Соломона. Малышу пары осенью осуществится 2 года, семья рада, вероятно, на расположение духа Чеховой оказывает влияние зима и морозы. 

«Ежегодно, за месяц до Дня рождения, моя жизнь сгущает краски! Все чувства осложняются, люди встречаются злобные и остроконфликтные,а у меня не хватает ни сил, ни упорства не проводиться на их провокации…Мероприятия, одни за иным срывают и заколачивают в ипохондрию, товарищи подводят, расположение духа и состояние здоровья падают… Что это? У вас так бывает? И как быть, когда всё не в связи с тем что хочется?…», — вопрошает всегда ясная и бодрая Анфиса.

Артист кинофильма «Форсаж» Пол Уокер погиб на авто Порше ДжиТи в катастрофе — АН-онлайн

Артист кинофильма «Форсаж» погиб на авто Порше ДжиТи в катастрофе (ВИДЕО)

Артист кинофильма «Форсаж» Пол Уокер погиб на авто Порше ДжиТи в катастрофе. Звезда «Форсажа» в Лос-Анджелесе участвовал в филантропическом авто-шоу. Авто, в котором в момент катастрофы располагался 40-летний артист, принадлежал его другу.

Порше, в котором Уокер располагался на пассажирском кресле и автолюбитель, утерял регулирование и налетел в столб. После потрясения автомашина разразилась, рассказывает TMZ. Скорее всего, причиной катастрофы стало существенное превышение дозволенной скорости.

В качестве одного из героев киносерии «Форсаж» Брайана О’Коннора артист Пол Уокер снялся в 5-и кинофильмах кинофраншизы и был занят в съемках очередной серии, которая готовилась к выходу на дисплеи в 2014 году.

 

ЮО и Грузия выполнят переговоры 17 января

ЮО
Представители Северной Осетии и Грузии повстречаются на границе и рассмотрят вопрос размена помещенными, рассказал посол главы Северной Осетии по вопросам постконфликтного урегулирования Б. Чочиев.

Согласно его заявлению, «Северная Осетия около 3-х лет не принимает участие во встречах по предупреждению конфликтов, так, как в процессе этих встреч не определяется основной для республики вопрос – Грузия отказывается предлагать информацию о судьбе осетин, взятых грузинской милицией в начале октября минувшего года, в числе которых есть не достигшие совершеннолетия».

«Сегодня после беседы с действующим и грядущим сопредседателями Женевских обсуждений от ОБСЕ, мы договорились на рабочую встречу при участии в ней сопредседателя от ОБСЕ Харалампосом Христопулосом. Встреча запланирована на 17 января и будет проходить на федеральной границе Северной Осетии и Грузии», рассказал Чочиев.

Он заметил, что «не особенно рассчитывает на то, что встреча даст какой или итог, но готов сделать вторую попытку». Позиция Северной Осетии, которую 17-го января озвучат ее представители, будет содержаться в размене «всех на всех».

Сейчас в Грузии уезжают сроки и располагаются в заложниках около 40 жителей Северной Осетии и РФ. В Северной Осетии располагаются под последствием и осуждены 12 жителей Грузии.

«Васильева и Собчак выполнены из одного тестирования. И тесто это — с запашком…» — АН-онлайн

«Васильева и Собчак выполнены из одного тестирования. И тесто это – с запашком…»

Фото: forum.comments.ua

Похоже, подозреваемая по занятию «Оборонсервиса» Е. Васильева начала пиар-кампанию и дала так именуемое интервью даже Собчак. Напоминаем, что официальный дилер СК РФ Владимир Маркин раньше рассказывал, что в деле «Оборонсервиса» есть «крутая» неоспоримая основа и у обороны нет абсолютно никаких перспектив выиграть его, вследствие этого Васильева и открыла «пропагандистскую пропаганду». Специально для «АН» на вопрос «А что это вдруг Васильева так разговорилась?» отвечают…

 

Владимир Соловьев, теле- и радиоведущий:

«Собчак повстречалась с Васильевой для того, чтобы поведать ей о принятому задании»

— Логично, что это часть рассчитанной пиар-кампании. Хорошо видно, что нанято агентство, что оно бежит по рынку и ищет тех, кто с готовностью получает денежные средства. Что же, итог прекрасно приметен.

Это значит, что женщина размышляет, что методом давления через пиар-составляющую у нее получится решить собственные, в том числе юридические вопросы. Когда воля дает слабину, то у тех, кто располагается под прессом, всегда появляется впечатление, что можно попробовать выпрыгнуть.  

Если б Васильева еще не сообщала стишки, не демонстрировала квартиру и не говорила о собственном аристократизме… Так как влипни она на зубок подлинному корреспонденту, то это было бы разнесено по клеткам! Ну, а юлящим, угодливым и отрабатывающим заказ, разумеется,  это не по зубам.

К слову о юлящих «журналистках». Это, так сообщить, интервью было просто за гранью специальности! Когда человек, отталкиваясь от госпожи Васильевой, просто принимает то, что нужно вкинуть в социальное сознание, когда она проходит мимо явных поворотов, не задавая тривиальные вопросы, — это не имеет никакого отношения к специальности корреспондента.

К примеру, были показаны кучи денежных средств, а Васильева заявила, что это денежные средства не ее. Так как Собчак всегда слышит только себя, то она с готовностью изрекла: «Ах, это, пожалуй, мои!..» Однако она не задала самый верный вопрос: «А чьи же денежные средства были представлены?» И подобных ляпов был млн.

Забавно рассуждать об интервью, в котором значительно больше было видно интервьюера, чем опрашиваемого.

Собчак повстречалась с Васильевой для того, чтобы поведать ей о принятому задании и вкинуть модификацию, которую Васильева никоим образом не могла ни доказать, ни не подтвердить.

Действительно Васильева и Собчак выполнены из одного тестирования. И тесто это – с запашком…

Леонид Ивашов, вице-президент Академии геополитических неприятностей, доктор кафедры интернациональной журналистики МГИМО, прежний руководитель Основного регулирования интернационального военнослужащего партнерства Министерства обороны РФ (1996-2001 годов.), член Единения беллетристов РФ, врач знаменательных наук, генерал-полковник припаса:

«… которую повсеместно подвигает мать и товарищи отцы»

— Прежде всего, Васильева работала в связке с Сердюковым и вследствие этого не подставляла его, а он, конечно же, берёг ее. Однако в настоящее время сразила собственную роль женская горячность и женская обида, так как Сердюков пришел в семью.

Во-вторых, Васильева стала испытывать, что ее сделают основной фигуранткой этого дела, и, фактически, к данному все и проходит. Другими словами она может взять настоящий приличный период, а все другие, и в первую очередь Сердюков, выйдут высохшими из жидкости. Вследствие этого Васильева в настоящее время и начинает сохранять сама себя, к тому же ряд ее подружек разговорились и закончили сделки со последствием. На самом деле, она перешла в определенную агрессивную защиту.  

Что же касается ее интервью Собчак, то, так как обычные, солидные патриотические СМИ сделали стиль Васильевой-воровки, вот она и обращается к тем, которые играют против текущей власти. Я не ликвидирую, что из Васильевой постараются сделать разве что не врага текущего режима.

Что же, Собчачка принимала у нее интервью… Так это девушка такого стиля, которую повсеместно подвигает мать и товарищи отцы с тем, чтобы она прошла то ли как общественно-политическая активистка, то ли еще что-нибудь…

Александр Гофштейн, юрист Евгении Васильевой (юридическое бюро «Падва и компаньоны»):

«Я не удерживаю такую энергичность собственной подзащитной»

— Я не удерживаю такую энергичность собственной подзащитной. Не считаю, что это точно, однако я же не могу запрещать.

Не понимаю, отчего она дает настолько много интервью, и насчет этого я с ней не разговариваю. Это ее выбор, и я не намерен его при всем народе обсуждать.

 

 

Водянова представила демонтаж сундука Louis Vuitton ударом по благотворительности — АН-Москва

Водянова представила демонтаж сундука Louis Vuitton ударом по благотворительности

Фото www.moscow-point.ru

Создательница действующего с Louis Vuitton филантропического фонда помощи детям «Голые сердца» Светлана Водянова осудила демонтаж чемодана-павильона на Алой площади ударом по благотворительности.

Со слов отечественной модели из-за вероятного демонтажа выставки-чемодана ее филантропический ресурс может не взять гарантированные средства, которые «организация Louis Vuitton, замышляя данный проект, первоначально предлагала перечислить в Ресурс помощи отечественным детям «Голые сердца».

По информации журналист «АН-Онлайн», сейчас работы по демонтажу поспевшей скопить несовместимые оценки в отечественном сообществе системы не проводятся. 

 

Из-за перебоя в работе четвёртый блок Кольской АЭС был остановлен на день — АН-онлайн

Из-за перебоя в работе 4-й  блок Кольской АЭС был остановлен  на день

Блок №4 Кольской АЭС был остановлен действием автоматики из-за фальшивого срабатывания обороны по температуре теплоносителя. Приостановка была сделана в соответствии с предназначенным способом, рассказала журналисту «Доводов недели» начальник центра публичной информации Кольской АЭС В. Нигоренко.

В процессе ремонта, со слов Виктории Нигоренко, был обменён поврежденный замерный электроприбор, который и повлек за собой перебоя. Вчера в 5:31 четвёртый блок АЭС был снова включён в интернет.

По сведениям центра публичной информации Кольской АЭС, нарушений краев и требований безопасной работы энергоблоков установки оформлено не было. Радиоактивный тон на установки и близкой территории остаётся без перемен и располагается на уровне натуральных фоновых естественных значений. Как отметила В. Нигоренко, уровень радиоактивного фона сейчас в регионе размещения Кольской ядерной электростанции располагается в краях 0,07 — 0,10 микроЗиверт в час.

По данным центра публичной информации установки, в работе располагаются все 4 энергоблока АЭС. Перегрузка установки сейчас составляет 1523 МВт.

Кольская ядерная машина размещена в двухстах км к югу от Мурманска на краю моря Имандра. В настоящее время машина производит около 60 % энергии Мурманской области. В работы располагаются 4 энергоблока с реактором вида ВВЭР, производительностью 440 МВт любой. Четвёртый блок, на котором в воскресенье произошёл сбой, начал использоваться в 1984 году.

 

Тимошенко никогда в жизни не посадит Януковича в сидение премьера

тимошенко
Премьер Украины Юлия Тимошенко ликвидирует предназначение премьером лидера Партии районов В. Януковича в случае избрания ее вице-президентом.

Про это она сообщила в эфире Львовской районный федеральной телерадиокомпании.

«Этого не будет никогда в жизни», — заявила она.

Тимошенко также сообщила, что очень многие успокоились и забыли об опасности, которую представляет из себя Янукович. «Духа его вблизи не будет около Офиса министров», — заявила премьер.

Согласно ее заявлению Янукович вполне может быть «похитителем в законе», однако не вице-президентом.

Напоминаем, Тимошенко полагает, что предпочтительнее Януковичу сопротивляться может лишь она лично.

Кандидат в главы, лидер Партии районов В. Янукович ликвидирует, что кандидат в главы, действующий премьер Юлия Тимошенко будет премьером в случае его избрания вице-президентом.

Выборы главы назначены на 17 февраля 2010 года.