513a9d25

Дневной архив: 09.10.2016

Веб-сайт правительства Украины не работает после взлома взломщиков — АН-онлайн

Веб-сайт правительства Украины не работает  после взлома взломщиков?

Веб-сайт правительства Украины сегодня не работает. При попытке пройти на форум возникает извещение: «сервис на время недосягаем». Веб-сайт МВД Украины не работает еще раньше.

Одна из групп взломщиков сообщила, что сделала DDOS-атаку на государственные порталы, в знак протеста против ускорения акции приверженцев евроинтеграции в Киеве, рассказывает Вести.

В Киеве в воскресенье днем работники спецподразделения российского МВД «Беркут» форсировали Евромайдан. По сведениям докторов, пострадали 35 человек, 7 из них до сегодняшнего дня в клинике. В процессе ускорения были арестованы 35 человек, на них составили управленческие протоколы.

«Перемещение Сити» – «Уиган» – 2:2

Перемещение Сити
В исходном бое 16 экскурсионного тура британской Премьер-лиги «Перемещение Сити» на собственном поле поиграл в ничью с «Уиганом» — 2:2.

Чемпионат Великобритании. 16 экскурсионный тур.

Перемещение Сити – Уиган – 2:2
Голы: 0:1 – Бойс (15), 1:1 – Шанли (37), 1:2 – Фигероа (72), 2:2 – Шоукросс (74).
На 90-й секунде Родальега (Уиган) не воплотил пенальти.

Перемещение СИТИ: Соренсен, Хут, Диань-Фай, Шоукросс, Уилкинсон, Диао (Уэлан, 62), Уайтхэд, Делап, Этерингтон, Фуллер (Битти, 83), Шанли.

УИГАН: Киркленд, Мельхиот, Брамбл, Бойс (С. Синклэйр, 47), Фигероа, Шарнер, Диаме, Кумас (Скотланд, 78), Н’Зогбия, Родальега, Й. Гомес.

Предостережения: Диань-Фай (33), Шанли (45), Диао (57), Шарнер (63), Уилкинсон (76), Хут (90).

 

Авиационная компания «Республика» перешла к выплатам семьям убитых в авиакатастрофе — АН-онлайн

Авиационная компания

Авиационная компания «Республика», чей самолет «Боинг-737» потерпел авиакатастрофу в Казани 17 декабря, перешла к выплатам финансовых компенсаций семьям убитых. Родные обретут 2 млн руб.

«Из них 100 миллионов оплачивается в рамках договора со страховщиком «Ак Барс Оберегание». Позавчера авиационная компания заплатила родным убитых членов экипажа физическую помощь по 658 тыс руб. До конца текущей недели ожидается прикрыть остальную сумму», — пишется на веб-сайте организации.

В итоге авиакатастрофы, случившейся при заходе «Боинга» на высадку, были убиты 50 человек – 44 пассажира и 6 членов экипажа. В их числе были двое детей.

«Поезд» интересуется бразильским наступающим

поезд
В «Поезд» может пройти еще один бразилец. Как рассказывает ItaSportPress, железнодорожники начали деятельность по покупке 24-летнего форварда «Атлетику Минейру» Эдера Луиса.

По сведениям же бразильского интернет-сайта Globoesporte, переговоры о проходе этого наступающего «в один из клубов Западной Европы» недалеки к окончанию. Предполагаемая совокупность трансфера составляет 4,5 млн euro. Официальный дилер футболиста Лусиану Брустолини доказал, что Эдер оставит текущий клуб, так как тот нуждается в средствах, а у самого игрока в последние годы не самым лучшим стилем формируются отношения с торсидой. «Переговоры про это мы проводим еще с сентября, а закончить их рассчитываем до середины года», — заявил Брустолини. Все-таки в самом «Локомотиве» речь о покупке бразильцев пока не ведут.

Эдер Луис — ученик «Атлетику Минейру», за который на квалифицированном уровне играет с 2005 года и с которым сопряжен договором до марта 2013-го. В 69 матчах, произведенных за команду из Белу-Оризонте, он загнал 21 гол. В 2008 году наступающий стал победителем Бразилии в составе «Сан-Паулу» (27 матчей, 5 голов), куда был отдан в аренду на 1 год.

Симферополь утопнет в мусоре: СИМЭКО не впустит «Чистый город» на полигон — АН-Крым

Симферополь утопнет в мусоре: СИМЭКО не впустит «Аккуратный город» на полигон

Фото с веб-сайта http://an.crimea.ua/

ООО «СИМЭКО» решило задержать проявление услуг по расположению остатков на стрельбище ТБО монополисту по транспортировке симферопольского мусора – Крымскому республиканскому предприятию «Аккуратный город» с 9-ти часов 4 января 2013 года.

Это решение принято в связи с общим неимением оплат со стороны монополиста на протяжении заключительной недели и системным нарастанием задолженности. Например, задолженность «Чистого города» перед «СИМЭКО» за прошедшие 2 недели выросла на 227 миллионов и по положению на 27 декабря составила 1 млрд 576 миллионов гривен, рассказали в ООО.

«4 января кончаются материально- технологические источники для полновесной работы предприятия «СИМЭКО», – заметили в организации.

Детали читайте на веб-сайте «АН-Крым».

Завораживающий мир развлекательных парков Германии

туризм из Омска

Туризм в Омске не выглядит развитым, хотя люди ездят и много. Здесь http://mygeografi.ru/omsk-turisticheskij-gde-ty вы можете найти много полезной информации про туризм в Омске.

Вам случалось бурей пробегать по рельсам со скоростью 120 км/ч вверх головой? Либо расти ввысь и снижаться ? в вышке свободного падения? Либо всей семьей проходить пороги в большой банной лохани? В случае если нет, то настало время проверить это и прочее ? в германских парках развлечений и досуга!

«Хайде-парк»

Один из самых крупных парков досуга в Германии «Хайде-парк» размещен среди Люнебургской пустоши неподалеку от города Зольтау. Ценителей резких чувств тут ждут особые аттракционы. Хотите посмотреть на мир под необычным углом? Тогда прокатитесь на североамериканских горках «Лимит» — и следующий старт «Формулы-1» покажется вам детским лепетом. Приверженцам старых аттракционов, очевидно, приглянутся сделанные из дерева североамериканские горки «Колосс», сконструированные в образе начала ХХ столетия.

«Хайде-парк» отлично подходит для досуга с небольшими детьми. Дети тут могут часами играть, носиться, лазать и развеваться, кататься на умопомрачительной карусели, странствовать по Фантастическому бору и за 1 день побывать авиаторами, мореплавателями, матросами, машинистами и автогонщиками.

Парк раскрыт с конца мая до начала декабря.

Скайлайн Park

На съезде с автотрассы А96 в городе Бад-Верисхофен баварского района Альгей парк развлечений Скайлайн Park приглашает передохнуть всей семьей. На территории площадью около 20 га работают более 60 аттракционов, предлагающих отдых и похождения для гостей всех возрастов.

Тут любой обнаружит уголки, которые придутся ему по нраву, а приверженцам резких чувств обеспечена отличная доля адреналина, к примеру, в процессе спускания по бурному ручью в процессе рафтинга на плотах Sky Rafting. Остынуть в горячий день можно и в процессе катания на земной карусели или при опускании на земных горках в водоеме. На самом большом в Германии автодроме и на автотрассе летнего бобслея шириной 700 м в ушах свистит вихрь, а от скорости захватывает дух!

Парк раскрыт с мая по ноябрь.

Funny World

Интересный парк развлечений Funny World в населенном пункте Каппель-Графенхаузен неподалеку от границы с Эльзасом пользуется известностью в первую очередь среди семей с детьми от 2 до 10 лет. Тосковать не надо будет никому: посетителей парка встречают более 50 аттракционов, большинство из которых рассчитано на туры всей семьей. Дети спереди, опекуны позади: можно ощутить себя автономным, однако за минуту опасности прочно стиснуть мамину рука.

ВОЗ переложила обязанность за вакцину в Украину

вакцина

Утепление труб в земле является необходимым условием для долговечной службы любой системы трубопровода. Утепление труб водоснабжения в частном доме делают с использованием теплоизоляции.

ВОЗ советует Украине принимать обязанность за вероятные сторонние результаты в процессе вакцинации от гриппа А /Н1N1, вакциной, установленной ВОЗ. Про это рассказал вчера на конференции управляющий бюро ВОЗ Иван Поканевич.

«Риск от заболевания (смертельного финала) значительно выше, чем риск от вакцинации. Правительство должно установить для себя, что более значительное, и получить данную обязанность на себя», — заметил он.

Он также призвал расписывать данную ВОЗ вакцину по учащенной процедуре. «Учащенный маршрут — это когда государственный орган, где фиксируются лечебные средства и вакцины, получает информацию о тяжелых исследовательских работах, о прочих исследовательских работах из тех стран, где они были осуществлены, и не ведет эти изучения у себя в стране», — заявил он.

Он сказал, что в случае учащенной регистрации вакцины, все равно ведется проверка на ее безопасность и чистота.

Поканевич заметил, что ВОЗ продолжает переговоры с правительством Украины сравнительно поставки вакцины от гриппа А/Н1N1. Согласно его заявлению, пока неясно какая вакцина, и когда, будет поставлена на Украину. Он заметил лишь, что ожидается 2 поставки. Первая — около 1 млн доз для вакцинации групп риска.

Он заметил, что ВОЗ предлагает аналогичные вакцины, которые и покупают для себя продвинутые страны.

Яквинта закончит карьеру в «Ювентусе»

Яквинта

Заказывайте услугу чистки ковров, ковролина с вызовом на дом и в офис по низким ценам на сайте chisto-himchisto.com.ua Рекомендуем всем кому нужна химчистка ковров и ковролина на дому в Киеве.

Наступающий «Ювентуса» Винченцо Яквинта, не так давно перешедший к тренировкам после полуторамесячного неимения из-за процедуры на мениске, сформулировал веру на то, что через 4 года как и прежде будет игроком главного состава туринцев.

В то же самое время итальянский форвард заметил: поражение в состав сборной на чемпионат мира-2010 зависит лишь от его игры за «Устаревшую синьору».

«Окончу ли я собственную карьеру тут? На самом деле, рассчитываю на это. «Ювентус» – это реальный топ-клуб, и любой игрок грезит одеть его майку. Мне бы желалось и в 2013 году выходить на поле в составе туринского клуба», – заявил Яквинта в своем интервью Sky Sport Италия.

«Что же касается грядущего первенства мира, то я не убежден, что смогу покорить место в сборной и отправиться с ней в КНР. Это целиком будет зависеть от того, как буду играть за «Ювентус». Футбол непрост. Ни при каких обстоятельствах невозможно летать в облаках, однако необходимо очень много работать. Но заключительные решения все равно остаются за тренером», – отметил наступающий.

Актер «болотного дела» закончил более чем 60-дневную голодовку

Актер

С этого момента автомобилистам предлагаются 20 новых размеров зимней резины Membat Flake. Подробнее про шины Membat Flake читайте на сайте motobikecar.ru.

Актер дела о массовых волнениях на Болотной площади 6 июня 2012 года Сергей Кривов услышал уговорам правозащитников из президентского Совета по гражданским правам и закончил голодовку, которую содержал более 60 суток.

Сергей Кривов продолжает оставаться в СИЗО «Флотская тишь». Позавчера его посетили 4 члена СПЧ при вице-президенте РФ, которые убедили «арестанта Болотной» начать принимать еду. Отечественный омбудсмен Владимир Лукин будет достигать перевода трибунала над Кривовым, чтобы предоставить вероятность фигуранту криминального дела прийти в сознание и урегулировать собственное положение.

Раньше омбудсмен говорил, что в случае если Кривов не закончить недоедать, его будут насыщать ненатурально. Он также увидел, что на сегодняшний день не только лишь состояние здоровья, но также и жизнь этого человека остается в опасности.

Как развиваются зарплаты госслужащих? До 72% за данный год — АН-онлайн

Как развиваются зарплаты госслужащих? До 72% за данный год

Росстат сегодня обнародовал справку, в которой пишется о подъеме получек чиновников во время с февраля по октябрь 2013 года. Классическими руководителями считаются депутаты администрации вице-президента и устройства правительства.

Средняя заработная плата предназначающихся администрации вице-президента повысилась на 67,7% и составляет около 190 тыс руб. Рост получек госслужащих устройства правительства и того больше – 72,6%, доход – 184,8 тыс руб.

Большие зарплаты также приобретают в Счетной светлице (105 тыс руб), МЧС (105,8 тыс руб), Министерстве по формированию Далекого Запада (133,3 тыс руб).

В Совете Федерации приобретают около 96,5 тыс руб, в Государственной думе – 84,3 тыс руб.