513a9d25

Дневной архив: 05.10.2016

В процессе ускорения Евромайдана в Киеве пострадали люди — АН-онлайн

В процессе ускорения Евромайдана в Киеве пострадали люди

АН-Крым

В процессе ускорения Евромайдана в Киеве пострадали люди, у большинства разделены головы. В Украине в связи с рядом столкновений и конфликтов, которые случились за прошедшие немного часов на Майдане Самостоятельности в Киеве, было решено об оттеснении людей с основной площади российской столицы.

Как передает отдел связи с общественностью Коалиции участников желтой революции(КУПР), для ускорения акции приверженцев евроинтеграции прибыло около 1 тыс служащих спецподразделения органов внутренних дел «Беркут». Весь Кладбище обвели щитами. Участники оппозиции сообщают, что «людей просто уничтожали тростями». Согласно их заявлению, могли использовать газ. «На Майдане были слышны взрывы! Очень много людей травмировано. Людей, как мусор, выкидывают с Майдана!», — пишется в послании оппозиции.

Как передают российские СМИ, на Майдане стояли 2 микроавтобуса с поставленными на них громкоговорителями.

Работники ГАИ блокировали автомашины, которые везли аппаратуру для представлений, затем к ним приехал эвакуатор. Митингующие предприняли попытку воспрепятствовать действиям органов внутренних дел, однако их отжали от автомашин. Структуры правопорядка пояснили собственные действия судейским запретом на установку на улице автотранспортных средств. «Российская впрочем» сообщает, что корреспонденту агентства Reuters Глебу Гараничу работники органов внутренних дел разделили голову.

Сегодня справляет день рождения самая старая гражданка Европы — АН-онлайн

Сегодня справляет день рождения самая старая гражданка Европы

фото с веб-сайта neparlo.it

Самой старой гражданке Европы итальянке Эмме Морано сегодня исполнилось 114 лет. В знатном хит-параде долгожителей мира «бабуля Италии» занимает 5-ю строку. Собственные пожелания Эмме доставил вице-президент республики.

Бабуля Эмма ощущает себя вполне неплохо, сама обсуживает себя, делает себе еду. Каждый день она встает прежде 6 часов утра, а укладывается дремать около 7 вечера. Когда днем к бабушке пришли родные и знакомые, и многие корреспонденты, чтобы поприветствовать ее с 114-летием, она изумленно спросила: «А вы, впрочем, убеждены, что в Европе нет никого старше меня?»

Эмма появилась на свет еще в XIX столетии, 29 декабря 1899 года. В ее большой семье было очень много долгожителей: женщина доиграла до 101 года, мать — до 91 года, а все ее 5 сестер переступили 90-летний этап. Девушка всю жизнь отработала прядильщицей на фабрике и вышла на пенсию в возрасте 75 лет.

Увлекателен рацион питания долгожительницы, который неизменен всю ее жизнь. Завтрак — выпечка с молоком либо жидкостью, обед —макароны с молочным фаршем, ужин — молоко. Помимо этого, она с 20-летнего возраста каждый день поглощает одно расслабленное и 2 влажных яички.

Поздравляем Морано, которая живет в городке Вербания на краю известного моря Лаго-Маджоре, поприветствовал вице-президент республики Джорджо Наполитано, который сообщил ей «лучшие просьбы от имени всех итальянцев». В 2013 г директор страны вознаградил ее орденом «За награды перед Республикой».

Dead Space 2. Первые детали

Dead Space 2
На Rely on Horror публикация GameInformer со свежей информацией про Dead Space 2.

Пишут вагон любопытных вещей, важнейшие единицы немного ниже:

— Игра смотрится намного лучше, чем первая часть. Нет, на самом деле.

— Она стартует спустя 3 сюжетных года. Айзек уцелел, однако несколько тронулся разумом. И это в обязательном порядке будет играть собственную роль в сюжете.

— Вирусная инфекция некроморфов стартует на большой галактической установки «Sprawl», куда ее вносит небольшой галактический фрегат незаконных «шахтеров».

— Некоторым стилем во всем этом снова будет замешано правительство

— Гарантируют уничтожение огромных чудовищ внутри и сражение с огромным сфинктером. (Ха, я полагал, это было в 1-й игре?)

— Еще очень много интереса уделяют ритму В какие-то факторы игрок будет расшываривать противников вокруг себя, как будто Чак Норрис в пансионаты для дистрофиков. В иные, вжиматься в угол и дрожать за свой костяк. Еще гарантируют больше Эпики, ясно.

— Воздушность поменяется и в ней будет можно плыть, а не лишь прыгать со стенки на стенку.

— Гарантируют различные значения. «Сравнивая с галактической установкой «Sprawl» фрегат «Ishimura» смотрится ребенком. Это естественная(?) система, выстроенная на остатках одной из расчлененных месяцев Сатурна». Будут магазины, школы, церкви еще очень много всего любопытного.

— По всей видимости, нам продемонстрируют инфицирование от начала до конца. История падения установки, поводы надвигающего апокалипсиса, все такое

— Дети-некроморфы! Человек-скелет! Вообще, чудовища будут разумнее, а разумность битвы с ними поменяется. В случае если прежде они просто появлялись из шкафа, то отныне их обучат охотится и следить Айзека.

— Усовершенствованная технология апгрейдов оружия и брони.

— У Айзека наконец будет характер и голос.

— И, да, в мультиплеере будет расчлененка.

Euro на межбанке падает вверх

продажи
Вчера на украинском межбанковском рынке продажи по доллару США США раскрылись котировками 7,9845/7,9995, к 12:00 расценки уменьшились до 7,9815/7,9885.

К закрытию продаж расценочные значения добились значений 7,9795/7,9870.

В 12:00 Национальный банк появился на рынке с покупкой доллара США по курсу 7,9800 гривен./долл.

Рублевый рынок раскрылся котировками 0,2657/0,2663, а к 12:00 сузился spread – 0,2658/0,2662. К закрытию расценки понизились до 0,2655/0,2658. В РФ курс доллар-рубль возвысился, а фиксинг СЭЛТ по итогам продаж составил 30,1000 (+0,0999).

На интернациональном рынке валют расценки на денежную пару евро-доллар менялись в спектре 1,4600/1,4680. Рынок евро-гривня раскрылся индикативными котировками 11,7035/11,7275, к 12:00 расценки ушли вверх – 11,7010/11,7150. К закрытию продаж расценочные характеристики по евро-гривне определились на уровне 11,6875/11,6995.

Свежий Форд Фиеста по нраву американцам

Форд Фиеста
Свежий Форд Фиеста – первый азиатский авто Форд, который довольно удачно движется на рынке США.

Расположено более 1000 предзаказов на новом веб-сайте, позволяющем заказчикам образовать сборку и стоимость нового авто, и забронировать его. «Кампания, посвященная Форд Фиеста, заинтересовала очень очень много интереса к данной модели еще до ее выхода на рынок, рассчитанной на лето, – заявил Заливаю Еклин (Lew Echlin), консультант по менеджменту и коммуникации (легковые машины). – Платформа «Сохранение Фиеста» дает возможным клиентам вероятность приобретать информацию, делать заказ и следить за движением собственной Фиеста».

Данная кампания помогла повысить известность Форд Фиеста — более 80000 людей были заинтересованы в приобретении модификации задолго до демонстрации авто на автомобильном салоне в Лос-Анджелесе. Платформа «Сохранение Фиеста» будет сохранять энтузиазм вероятных заказчиков и, совместно с официальными дилерами Форд, снабдит уникальный уровень сервиса. Заявки тех клиентов, которые забронируют свежую Фиеста по данной платформе, будут производиться прежде всего.

Иные скидки данной платформы: автоматические обновления комплектации, индивидуальный менеджер из резервирования Форд Фиеста и свободный мультимедийный пакет (Sync® и Премиум Sound), который как правило стоит 595 долларов после доставки авто обладателю. Получив авто, участники платформы сумеют поведать о нем иным через такие соцсети, как Фейсбук.

Заказы пристроились из 47 штатов, однако штатами с самым большим числом будущих покупателей считается Калифорния, Штат, Техас, New-York и Иллинойс. Данная платформа также будет необходимым инвентарем в маркетинге и сможет помочь расценить энтузиазм к девайсам, так как в первый раз возможным заказчикам предоставлена вероятность самим оснащать и создавать стоимость необходимых девайсов Форд.

Особенности курсов косметолога

Практически каждый человек стремится выглядеть эффектно и красиво в любой ситуации. Для этого люди посещают косметологические кабинеты, проводят разнообразные процедуры (массаж, пилинг, чистку лица и так далее). В связи с этим профессия косметолога является востребованной в современном мире. Мастер знает в совершенстве особенности строения кожи, ознакомлен с процессами, которые происходят в ней. Записаться на курсы косметолога в москве и в других городах очень просто. Чтобы стать профессионалом в этой области, нужно ответственно подойти к обучению, постоянно усовершенствовать приобретенные навыки и знания.

Что необходимо знать

Существует несколько основных направлений, которые включают в себя курсы. Среди них:

  • Инъекционная косметология. Сегодня многие люди выбирают именно этот способ омоложения. Он является востребованным, предполагает небольшие затраты.
  • Методы ухода за лицом. У каждого человека свой тип кожи (сухая, жирная, проблемная и так далее). Мастер должен уметь правильно подбирать косметические средства, владеть основами макияжа.
  • Способы эпиляции. Иметь гладкую, шелковистую кожу мечтает практически каждая женщина. Правильно подобранный метод борьбы с нежелательными волосами поможет достичь желаемого результата. Мастер во время обучения на курсах овладеет навыками работы с тем или иным инструментом для проведения эпиляции.

Не стоит забывать о том, что во время занятий слушателям обычно предоставляется теоретическая база. Все знания закрепляются на практике. К тому же будущим косметологам проводят разнообразные мастер-классы. По окончанию курсов человек получит диплом, который будет подтверждать его квалификацию.

Косметология является востребованной в современном мире. Поэтому данная профессия будет не только приносить удовольствие, а и существенный доход.

Татуаж бровей в салоне красоты «Аврора»

"Аврора"
Обнаружила весьма любопытное предложение, и желаю поделиться со всеми. Тут в салоне красоты «Аврора», самые лучшие расценки в Омске на татуаж бровей и перманентный макияж. Данный салон успел прийтись по душе многим жительницам Омска, если вы еще там не были, значит обязательно загляните. Это один из немногих салонов в Омске, где прекрасно делают татуаж бровей и перманентный макияж. Мой качественный ассистент — это салон красоты «Аврора». Татуаж бровей тут сделали на самом хорошем квалифицированном уровне, по весьма разумной стоимости. Это просто реальная находка.

Не спутайте татуаж с татуировкой. Впрочем принцип нанесения того и иного весьма похож, но предназначение совершенно различное. Лишь в этом салоне, можно отыскать высококачественные услуги мастеров своего дела. Стоит задуматься о том, чтобы сделать татуаж бровей, до того как идти на отдых к морю. Отныне можно забыть о каждодневном макияже, всегда полный порядок. И беспокоиться, что тушь потечет также не надо.

Техника татуажа дает возможность сделать эффект натуральных бровей, которые выглядят естественно. Брови делаются более отчетливыми, густыми, приобретают оптимальную форму. Очень многие полагают, что эта процедура болезненна. Татуаж выполняется без обезболивания, и разумеется, операция довольно болезненная, однако не болезненнее чем эпиляция. Сначала брови выглядят чересчур ярко, однако через пару дней, от естественных не отличишь.

Посмотреть работы специалистов салона красоты «Аврора», можно на веб-сайте — Salon-krasoty-omsk.ru.

Кудрин попросил отмены законопроекта об НКО — АН-онлайн

Кудрин попросил отмены законопроекта об НКО

Выступая на изобретении Общероссийского штатского портала «Повестка дня для РФ», директор Совета штатских инициатив Алексей Кудрин заметил, что в РФ не может быть законопроекта об НКО – зарубежных представителях, либо, в крайнем случае, данный законопроект должен быть кардинально переделан.

Кудрин заметил, что регулярные проверки, оскорбления и оскорбления, которым подвергаются торговые компании, которые получили статус «зарубежного представителя», должны быть искоренены, поскольку они просто-напросто препятствуют работать.

Раньше возникла информация о том, что СМИ, принимающих иностранное оплачивание, также могут догнать с зарубежными представителями.

Дебош с Варламовым был спланирован заблаговременно, созналась его подружка — АН-онлайн

Дебош с Варламовым был спланирован заблаговременно, созналась его подружка

Дебош с хоккеистом Семеном Варламовым оказался прекрасно взвешенной провокацией. Модель Е. Вавринюк созналась в телефонном диалоге c одной из подружек, что заблаговременно спланировала инцидент.

В управление одного из отечественных изданий попала запись телефонного диалога, в котором корреспонденты услышали очень много любопытных деталей. Вавринюк открытым текстом сообщает, что специально спровоцировала дебош, к прежнему избранному давно успокоилась. Впрочем и не исключает: в случае если хоккеист позовет назад, то сердце злопамятной блондиночки может и снова одушевить.

«Ну, пожалуй, я отправилась в Соединенных Штатах как раз для данной обстановки, чтобы это все в настоящее время случилось. У меня вообще насколько бы эмоций не было почти. Я знала, что мы все равно с ним совместно не станем. Я знала», — сообщает Вавринюк подруге, пишут СМИ.

Вавринюк: «Другими словами, будто бы, рассказывают, что я, будто бы, специально сделала данный инцидент, чтобы он не попал на Олимпиаду. Что, насколько бы, это всё было, короче, выдумано. Это будет шоу, действительно, в случае если мы поладим».
Подружка: «Я полагаю, что вы не должны поладить, насколько бы, я так полагаю».
Вавринюк: «Ну, так мы также размышляли после первого раза».
Подружка: «Ну, в случае если ты его посадишь, как ты станешь, Жень? В тюрьму к нему двигаться? Передачки возить?»
Вавринюк: «Да его не посадят!»

На отчизну самарская модель возвращаться не планирует. Женщина опасается всенародного бешенства.
—  Рассказывают, что мне ни под каким видом невозможно двигаться в Россию, поскольку меня просто уничтожат за это, — уверяет подружку Вавринюк.

Напоминаем, вратарю «Колорадо Эвеланш» Семену Варламову прокуратурой Денвера показаны формальные нарекания в бытовом насилии, либо, на языке североамериканской Фемиды —  «нападении 3-ей стадии». 

Дата судейского разбирательства — 2 января. Предельное взыскание, которое вполне может угрожать Варламову, в случае его исповеди виноватым – до 2 лет заключения. 

Рогозин: Перестройка Роскосмоса должна стартовать незамедлительно — АН-онлайн

Рогозин: Перестройка Роскосмоса должна стартовать незамедлительно

Вице-премьер Д. Рогозин сообщил в воскресенье, что единственное решение неприятности неисполнения сроков выполнения галактических программ — это незамедлительное начало реформы Отечественного галактического агентства.

«Один выход: незамедлительный старт реформы Роскосмоса», — сообщил Рогозин в Твиттер, объясняя заявления вице-президента В. Путина, который заметил вчера, что ряд отечественных оборонных программ, например в галактической области, «плывут» по срокам, невзирая на надежное оплачивание.
«Невзирая на надежное оплачивание, ряд главных программ «плывет» по срокам. В том числе сопряженные со снабжением обороноспособности страны», – сообщил вице-президент, предложив рассмотреть неприятность присутствующим на совещании управляющему армиями ВКО, главе Роскосмоса и генконструкторам заводов области.
Директор страны заявил, что в ряде областей «нам необходимо еще заменять потерянное, возрождать собственные технические позиции».