513a9d25

Дневной архив: 19.09.2016

Louis Vuitton: «Кейс» прибираем, чтобы не обижать ощущения жителей России — АН-онлайн

Louis Vuitton:

Фото: Алексей Афонский

Руководство французского дома моды Louis Vuitton пояснило, что приняло решение вынести поставленный на Алой площади в городе Москва киоск,  сорвавший земельный законопроект, чтобы не обижать ощущения жителей России.

Об этом пишется в представленном в Вести заявлении организации.

«Louis Vuitton решил разбирать здание, в котором обязалась пройти демонстрация («Душа путешествий» — ред.), чтобы не обижать ничьих эмоций, воплощенных в заключительные дни. Мы как можно быстрее предположим демонстрацию в одном из других представленных нам мест», — произнесено в послании организации.

Вчера вечером было сообщено, что с «кейсом» проводятся демонтажные работы. Однако проводятся они крайне неспешно. В настоящее время вообще не проводятся. Никто не спешит прибирать собственный несессер. Действующие днем являлись дважды, отвинтили часть помоста и ушли, передают «Вести». Что делается внутри — неясно. Кейс обвели забором и установили службу охраны.

Руководитель подмосковной милиции подает в отставку после ряда дебошей — АН-онлайн

Руководитель подмосковной милиции подает в отставку после ряда дебошей

Депутат-«единоросс» Александр Хинштейн рассказал в собственном микроблоге Twitter о быстрой отставке руководителя находящегося в московской области ГУ МВД Анатолий Головкина. Некоторые слухи об отставке Головкина шли раньше.

«Нач ГУМВД Московской области Н.Головкин подаст сегодня-завтра доклад на пенсию. Уходит целая эра: он возглавлял обл.полицию 10 лет», — сообщил Хинштейн в Twitter.

В то же время раньше в прессе являлась информация об отставке Головкина. Предлогом к некоторым слухам стала ужасная наука в подмосковной милиции: все чаще и чаще происходят случаи ДТП с пьяными правоохранителями, в Люберцах словили «оборотней в погонах», в доделывание руководитель милиции Ногинска Игорь Юхман был задержан за пилотирование похищенного авто.

Митрофанов: цель Спаллетти – вернуть «Зениту» чемпионcтво!

Лучано Спалетти
Гендиректор «Зенита» М. Митрофанов сообщил о том, как проходили переговоры со свежим основным тренером Лучано Спаллетти.

«Главная цель тренера – вернуть нашему клубу титул победителя РФ. У него будут 2 помощника-итальянца, другие тренеры, в соответствии с пожеланиями Спаллетти, жители России.

Лучано первоначально был заинтересован в данной работе. Ему увлекателен «Зенит», цели, которые установлены перед клубом. Скорее всего, нам было труднее определиться с кандидатурой основного тренера. Всего было 3 кандидата на данную обязанность: Спаллетти, Давыдов еще 1, 3-й, кандидат: впрочем, его фамилию я представлять не буду. В пятницу утром прошло особое собрание Совета начальников, на котором было выкинуто решение, что уровень Спаллетти вполне отвечает нашим целям. И теперь в субботу днем итальянец прибыл в Санкт-Петербург для подписания договора.

Серьезная соглашение со Спаллетти была достигнута за две-три игры до завершения первенства. Соглашение данная, впрочем, была произносимая. Основным требованием собственного переезда Спаллетти представил поражение «Зенита» в зону Лиги чемпионов? В одном из собственных интервью итальянец это не подтвердил. Тут не Спаллетти предпочитал нас, а мы избрали его. Таким образом, поражение «Зенита» в Лигу для самого тренера стало особым призом.

Давыдову рекомендовали остаться в составе клуба. Он лично заявил, что желает остаться в «Зените». В эти дни мы повстречаемся, обговорим, и все примем решение полностью. В том числе то, в какой функции он останется в клубе», – заявил Митрофанов «Русскому спорту».

Тимошенко ушла разъезжать по Луганской области

тимошенко

Премьер Юлия Тимошенко вылетела с рабочей поездкой в Луганскую область для участия в изобретении путепровода на окольный проезжей части вокруг Луганска и процедуры награждения сотрудников, которые основывали данный мост.

Про это пишется в послании регулирования по взаимосвязям со СМИ секретариата Офиса Министров. В процессе данной поездки Тимошенко также повстречается с трудящийся коллективом федерального предприятия «Луганскуголь».

Помимо этого, она посетит Ворошиловск, где познакомится с ходом возведения реактивной электростанции на территории открытого акционерского сообщества «Алчевский мебельный комбинат». По известию, данная станция будет выполнять энергию из лишних газов металлургического создания.

Также премьер будет участвовать во вручении ключей от 22 квартир обитателям нового дома.

В процессе поездки она выступит перед жильцами области.

Песков: Крепость никогда в жизни не будет говорить про семью Путина — АН-Москва

Песков: Крепость никогда в жизни не будет говорить про семью Путина

Фото www.polit.ru

В Кремле не планируют открывать детали жизни родственников отечественного вице-президента, сообщил в своем интервью журналу The New Times пресс-аташе В. Путина Д. Песков.

«Слухов идет очень много. Однако мы никогда в жизни ничего не сообщаем о семье В. Путина и не станем этого делать», — заявил Песков.

Директор отдела связи с общественностью вице-президента убежден, что тому нет потребности открывать детали жизни собственных детей. «Знаете, когда принципиально для политика его значения говорить про семью? Когда парламентарий выходит на выборы и люди не понимают, что это за человек. И он обязан применять весь запас данных, чтобы избирателей убедить: глядите, я вот такой, вот такая у меня семья, голосуйте за меня. Путин прекрасно известен собственному избирателю, и тем, кто за него избирает, не надо ничего о нем говорить. И сам он уверен, что у любого человека, чем бы он ни занимался, должна быть своя собственная территория, на которую никто не должен восходить. Для него такая территория — семья», — заметил Песков.

 

Тимошенко: У Януковича 16 технологических претендентов

Тимошенко
Премьер Украины Юлия Тимошенко призывает украинцев не избирать против всех, а определиться с заслуживающим претендентом в главы.

Про это она заявила вчера на встрече с жильцами Васильковского региона Киевской области.

Тимошенко заметила, что после 2004 года очень многие люди, веровавшие, что на Украине случатся конкретные перемены, разочаровались, и в настоящее время они могут или не пойти на выборы, или избирать против всех. Это, по ее мнению, может понизить возможности на отборах для демократических сил.

«Никто не мог знать, что нас так, оптом отдадут, никто не мог на это рассчитывать. И из-за этого сегодня трудная картина, поскольку в случае если человек не проходит на выборы либо в случае если он проходит и проголосует против всех, то это то, что им необходимо. Они даже собственного кандидата поставили, и фамилию ему заменили — Протывсих… Они данную нишу сделали для того, чтобы люди знали, которые разочаровались, куда пойти и где галочку установить», — отметила Тимошенко.

Она заметила, что сегодня не можете через СМИ, прежде всего, телевидение, донести собственную позицию до украинцев.

«Я, бесспорно, через все СМИ дойти до вас не могу. Они меня там раз в 3 месяца на ток-шоу производят, обставив собственными гончими так, что я там слова сообщить не могу. А вести идут так, что там невозможно разобраться, кто прав, кто виновен – и все в одни ворота играют», — заявила Тимошенко.

Премьер отметила, что есть 2 настоящих кандидата в главы – она лично и кандидат из «противоположного стана», лидер Партии районов В. Янукович, а все другие — технологические претенденты ее оппонента.

«В случае если вы найдете: 18 претендентов в главы. Вы же замечаете, что я одна – все другие с иной стороны. 1 настоящий кандидат, а все иные – это команда помощи, которая прочно держит его, как собственного лидера».

РФ будет создавать газовый провод в Сербии в осмотр Украины — АН-онлайн

РФ будет создавать газовый провод в Сербии в осмотр Украины

www.05.mvd.ru

Первый рубеж газопровода «Северный поток» был празднично сварен в воскресенье в столице Сербии. Провод будет идти по низу Черного моря в страны северной и главной Европы, его длина составит более 2 миллионов км.

По трубопроводу РФ будет доставлять газ в Словению, Австрию, Италию, Хорватию, Македонию, Болгарию, Сербию, Венгрию, Грецию и Турцию. В сооружении принимают участие 8 стран, а первые поставки газа предполагаются через 2 года.

В общем вложения в проект составят 1,5 млн долларов США. Новая трасса, распущенная в осмотр Украины, сможет помочь покупателям уменьшить временные опасности.

Камбоджа официально позволила Полонскому повенчаться в тюрьме — АН-онлайн

Камбоджа официально позволила  Полонскому  повенчаться в тюрьме

Власти Камбоджи дали официальное разрешение отечественному бизнесмену Сергею Полонскому провести процедуру бракосочетания на территории следственного изолятора, где находится предприниматель.

Юрист Полонского Александр Карабанов сообщил, что 23 декабря будут поданы бумаги в консульскую службу РФ на территории Камбоджи для того, чтобы дефект Сергея Полонского и О. Дерипаско был зарегистрирован и имел юридическую мощь в РФ.

Полонский желает организовать свадьбу с посетителями. Со слов обороны бизнесмена, в настоящее время в процессуальной фигуре принимается перечень людей, которые способны находиться на процедуры бракосочетания.

Напоминаем, в РФ Полонский был арестован очно прошлым летом, в ноябре оглашен в интернациональный поиск. Следственный департамент МВД РФ очно представил Сергею Полонскому нарекание в жульничестве при сооружении квартирного комплекса «Кутузовская миля», потерпевшими от его действий объявлены более 80 дольщиков.

Филипп Киркоров дивно поприветствовал дочь с днем рождения — АН-онлайн

Филипп Киркоров дивно поприветствовал дочь с днем рождения (ВИДЕО)

Артист Филипп Киркоров дивно поприветствовал дочь Аллу-Викторию с днем рождения. Принцессе — так именует дочурку повелитель отечественной поп-музыки — исполнилось 2 года 26 декабря. В сей день Киркоров располагался в Якутске. 

после выступления обожающий отец направился в региональный супермаркет. Филипп Бедросович предпочитал для Аллочки лучшие игрушки — не только лишь прекрасные, но также и безопасные, что и нужно для крошки.

С днем рождения дочку Киркоров приветствовал по скайпу. Отец обещал Алле-Виктории и ее братику Мартину, что он потрудится, прибудет домой, а на Новый год они дружно отправятся отдыхать.