513a9d25

Дневной архив: 01.08.2016

Гавранчич: есть предложение из Украины

Гавранчич
Экс-футболист киевского «Динамо» Горан Гавранчич, текущая бригада которого получает на собственном поле донецкий «Шахтер» в масштабах завершающего экскурсионного тура массового раунда Лиги Европы, поделился собственным соображением сравнительно вероятного итога грядущего противоборства, и выразил опаски насчет слабых атмосферных требований.

Как обстоят ваши дела в близких пенатах?
Я вынес процедуру на мениске, затем год возрождался. Слава всевышнему, тренируюсь, однако послезавтра в точности играть не буду.

Сколько времени потребоваться на помощь?
Я занимаюсь в совместной команде и не ощущаю никакого дискомфорта. Вначале надеялся по крайней мере полчасика поиграть против «Шахтера», однако в итоге раздумал. В Белграде проходит мощный дождь – около 30 см наступало! Принял решение себя поберечь и не дерзать.

Что ожидаете от заключительного поединка в Лиге Европы?
Разумеется, весьма хочется одолеть на азиатской арене по крайней мере 1 раз в уходящем году. Однако все осознают, что игра не будет носить весьма серьезный характер. Бой из ряда тех, которые просто необходимо вернуть. Однако это не означает, что футболисты нашей команды выйдут на поле больными. «Шахтер» – отличный возбудитель для нас. Впрочем, ему ничего не надо, у нас же нет ни единого очка.

«Приверженец» готов подпортить «Шахтеру» статистику?
Разумеется, однако не полагаю, что послезавтра вы найдете отличный футбол. Дождь не прерывается, и можно представить в котором пребывании будет газон.

Кому из конкурентов на руку такая погода?
Никому. Игра в подобных критериях не приносит никакой пользы для футбола. «Приверженец» играет в пас, однако на занесенном поле, едва ли что может выйти. Даже на улице весьма серьезно идти…

Отчего «Приверженец» так плохо выступил в Лиге Европы?
Нам еще не хватает европейского опыта. Полагаю, что поединок в Донецке это доказал – невозможно было впускать такие мячи. После «Тулузы» и «Шахтера» стало ясно, что мы не поборемся за 2-ое место. О первом месте вообще и речи не было. Впрочем в Сербии сегодня «Приверженец» одна из самых лучших и наиболее многообещающих команд. В настоящее время основная цель выиграть чемпионат, чтобы взять право играть в Лиге чемпионов. Нашей молодежи необходимо запасаться интернационального опыта.

Как руководство клуба отвечает на невезения в еврокубках?
Никто не делает из этого катастрофы. Когда мы не прошли «Апоэл» и остались ни с чем возможности на активное участие в Лиге чемпионов, все как-нибудь опустились с небес на землю и стали возможно смотреть на вещи.

Что заявите о «Шахтере» после первого поединка? Есть та бригада, против которой вы играли в составе «Динамо»?
Игровая модель осталась прошлой, однако убежденности у них прибавилось. Бригада прекрасно сыграна и каждый год набирается интернационального опыта – это ощущается. Определенные игроки, впрочем, изумили.

Кто, к примеру?
Виллиан. Юноша пришел в «Шахтер», когда я еще был на Украине. Вначале бразилец почти ничего из себя не представлял, однако повысился в настоящего специалиста. А такие квалифицированные игроки, как Срна и Рац, как и прежде показывают высочайший уровень.

Отчего в заявке вашей команды нет наступающего Клео?
Бразилец травмировался в поединке с «Црвеной Звездой» и играть с «Шахтером» не будет. Это для нас огромная утрата.

Послезавтра в Белграде стоит ждать футбольный аншлаг?
Полагаю, что из снега на спорткомплекс придет мало людей. Кроме того, поединок назначен на 21.00, а это рано.

Ваш товарищ Милош Нинкович не так давно нам сообщил, что вам поступило предложение из Украины. Поведаете?
(Насмехается). Про это пока рано рассуждать. Взглянем.

Так есть предложение либо нет?
Есть-есть. От какого клуба, пока, разумеется, не заявлю.

Вы бы были не против прийти на Украину?
Не против, разумеется. Однако все-таки мне хочется очутиться, в первую очередь, в принципиальном клубе. Хочу сложно прийти, но также и чего-то достичь. Счастлив, что в вашей стране меня до сих пор припоминают. Когда выходил на поле «Донбасс-Арены», болельщики повстречали рукоплесканиями. Если честно, я не ждал такого приема. Было приятно, спасибо им!

Следили за игрой «Динамо» в Лиге чемпионов?
Разумеется. Глядел все матчи и весьма волновался. Что сообщить? «Динамо» продемонстрировало, что оно мощнее «Интера», а «Барселоне» просто необходимо отдать должное – это наиболее мощная бригада на планете сегодня.

Отчего киевляне не в состоянии несколько месяцев выходить из категории?
Регулярно немного чего-то не хватает. Представляется результат совершенно рядом, в итоге – упущенные голы на заключительных минутах. Так было и при мне.

Поп Грозовский настаивает на собственной невиновности — АН-онлайн

Поп Грозовский настаивает на собственной невиновности

Юрист Глеба Грозовского Артем Баконин столкнулся со священнослужителем в Израиле. Он получил письменные комментарий у осуждаемого в интимном насилии над 2-мя школьницами священнослужителя.

«Это нужно для криминального дела. Материалы в следствие будут отданы следователям и, по идее, должны быть приобщены к источникам дела», — разъяснил юрист Артем Баконин. Грозовский настаивает на его непричастности к злодеянию.

Юрист Баконин также полагает, что «самого акта правонарушения не было». Он выделяет, что в двух моментах 2011 и 2013 года есть очень много нестыковок. Как раз на эти нестыковки и указал Глеб Грозовский.

Нарекания в адрес Грозовского в правонарушении причиняют мощный ущерб людям, которые доверяют в церковь «как факультет общения сообщества с Господом», отметил юрист Артем Баконин.

Грозовский был оглашен в интернациональный поиск и очно арестован.

В настоящее время Грозовский располагается в Израиле, где производит помощь алко- и наркозависимым. На время последствия он запрещен в служении.

В Сызрани требуют прикрыть детские стана отдыха — АН-Самара

В Сызрани требуют прикрыть детские стана отдыха

Фото www.biblus.ru

В Сызрани Роспотребнадзор и прокуратура 25 декабря отправили еще одни предписания о закрытии 5 дачных детских лагерей отдыха. Причина – несоответствие условиям санитарно-эпидемиологических требований и общепризнанных мерок (СанПиН).

Как уточнили «АН-онлайн» в мэрии Сызрани, сегодня ни один из региональных дачных детских лагерей не отвечает действующим санитарно-эпидемиологическим условиям к приспособлению, содержанию и компании режима работы мобильных заведений отдыха и выздоровления детей. Все 5 детских лагерей отдыха сконструированы в русское время и по русским эталонам. Сегодня по условиям СанПиН дачные стана должны взять лицензию на немного лечебных офисов, и в том числе — стоматологический, и иметь собственную технологию отопления.

По словам парламентариев Сызранской гордумы, на комиссии которой ещё в начале октября рассматривался вопрос о соответствии лагерей отдыха общепризнанным меркам СанПиН, нет резона оснащать их технологией отопления. Так как стана отдыха работают летом, когда нагревательный год завершен. В расчете города нет средств на сооружение в таборах отдыха независимых отопительных бойлерных. К тому же оснащать аккумуляторами отопления дома, нацеленные на летнюю работу, трудно. Также городской расчет не в состоянии позволить себе оплачивание работ по оборудованию 5 оздоровительных лагерей стоматологическими офисами: на это нужно 12,5 млн руб без учета стоимости стоматологического оснащения.

По данным городской Мысли Сызрани, в случае закрытия дачных лагерей отдыха, в городке летом 2014 года будет работать единственное детское заведение санаторного вида: «Отдых».

Энди Соучек: «Это был самый лучший год в моей жизни»

Соучек
Энди Соучек веско выиграл первый год возрождённой Формулы 2, завоевав 7 побед и 11 подиумов в 16-ти автогонках.

Испанец провёл наградные исследования за рулём Уиллиямс в Хересе, а на процедуры ФИА Gala в Монако официально обрел приз победителя серии…

Энди Соучек: «Я очень горжусь собственными достижениями в Формуле 2 – это был самый лучший год в моей жизни. Победа в первенстве раскрыла мне двери в Формулу1 – про это грезит любой пилот.

До года я полагался на результат, однако не помышлял, что смогу одолеть с подобным плюсом. Любая автогонка была призывом, любая победа – неповторима, вначале в Брно, затем в Имоле и Барселоне, на глазах товарищей, семьи и спонсоров – это был оптимальный конец первенства, в котором играли крепкие пилоты, из-за этого одолеть было в особенности очень приятно».

Отдых с девушками Москве

девушка
Очень многие могут задуматься, что на отдых с женщинами надо тратить денежные средства и как следствие, оно того может не стоит. Однако, можно отыскать и что-то более подходящее. К примеру, можно направиться в боулинг либо просто в торговый центр, где есть очень много различных развлечений. Однако, даже чтобы перекусить в кафе необходимо заплатить за это денежные средства. Вот и выходит, что есть дорогой, а есть и доступный отдых. При этом, не обязательно, что как раз доступный отдых вам подойдет. В случае если вы еще молодые, то почему тогда не покутить как следует, чтобы, как говорится, было что вспомнить в старости. Однако рассказывать своим детям о таком отдыхе не стоит.

К слову, нам представляется, что сегодняшняя молодежь развлекается значительно энергичнее, чем дети в СССР. В те дни доступ к спиртному также был не ограничен, однако даже невзирая на это подростки не особенно напивались. У них были какие-то цивилизованные движения, в которых они участвовали. В наше время также есть что-то такое, однако сами люди стали более общительными. На веб-сайте http://www.mosdosug.net/ вы легко можете заказать проститутку. А разве ранее вы сумели бы сделать что-то подобное?

Вот и выходит, что вариантов отдыха много, особенно в больших городах. Для чего сидеть в выходные в своем доме в гордом одиночестве? Можно приобрести бутылку спиртного, закуску и как следует развлечься. Сами знаете, что увлекаться спиртным также не стоит, в связи с тем что это чревато последствиями. Пьянство крайне непросто лечить, к тому же стоимость такого излечения будет высокой. Вследствие этого лучше выбирать молодых женщин на веб-сайте, которые предлагают интимные услуги за денежные средства. С ними вы сможете расслабиться и насладиться, не переживая о каких-либо последствиях.

У Тимошенко вновь финансовый упадок

тимошенко
Остаток на едином казначейском расчету по положению на начало января составил всего 3,3 миллиона грн — максимум за прошедшие 4 года.

Остаток на едином казначейском расчету по положению на начало января составил всего 3,3 миллиона грн — максимум за прошедшие 4 года. Так, на 1 января 2008 года, когда упадок на Украине именно набирал обороты, остаток единственного казначейского счета составлял 20,9 миллиона грн.

Одной из причин настолько низкого остатка государственных средств на счету считается очередной платеж «Газпрому» за импортируемый газ, подчеркивает Дело.

Министерство финансов 2-й год подряд рассчитывается за газ «из собственного кармана» — в начале ноября министерство поменяло денежную единицу МВФ (SDR, особые права заимствования) на доллары США на сумму примерно 480 млн долларов США. Эти денежные средства после этого были конвертированы в гривну и зачислены на целый казначейский счет. Принятые 3,8 миллиона грн были растрачены Минфином на выкуп у «Нафтогаза» облигаций внешнего госзайма (ОВГЗ), которые были раньше внесены в уставный ресурс организации. В начале декабря, по всей видимости, правительство также прибегло к данной схеме.

И.о. минфина Иван Уманский рассказал, что правительство устремилось с просьбой к МВФ поменять SDR еще на 1,28 миллиона долларов США. В то же самое время, по сведениям Национального банка, в первую неделю января совокупность ОВГЗ в кошельке «прочих» профессионалов (и в том числе «Нафтогаза») была уменьшена примерно на 5,5 миллиона грн. В то время как ни банки, ни нерезиденты не повысили сумму ОВГЗ во владении, а Национальный банк повысил всего на 11 млн грн. Интересно, что для расчетов за газ с «Газпромом» в начале декабря, по версии Ивана Уманского, надо было 770 млн долларов США (6,2 миллиона грн.), другими словами числа примерно отвечают.

Нынешнее положение государственного счета — это второе доказательство, что рассчитаться за газ в обозримые месяцы без уменьшения экономных затрат и помощи Национального банка не удастся. В начале января «Газпрому» надо будет оплатить за накупленный в начале декабря газ 833 млн долларов США («Нафтогаз» рассчитывает скупить 4 миллиона кубометров газа по стоимости 208,12 долларов США за тысячу кубометров). По подсчетам младшего специалиста инвесткомпании Astrum Investment Management Алексея Блинова, на денежных счетах Госказначейства в Нацбанке в настоящее время располагается примерно 630 млн долларов США. Другими словами денежных средств едва-едва хватит для оплаты «Газпрому». «Однако лишь в том случае, в случае если правительство не применяет конвертированные SDR на иные траты», — подчеркивает специалист.

Правительство обещало МВФ уменьшить траты расчета на 5 миллионов грн, однако, судя по всему, секвестр будет еще огромным. Так как в начале декабря будет установлено сильное снижение заработков, в связи с тем что Министерство финансов надежно понижал ежемесячный план экономных поступлений, откладывая невыполнение на конец года.

Черновецкий готов выпустить эвакуаторы на улицы Киева

эвакуатор
Киевские власти приготовили 30 эвакуаторов к работе на Московских трассах.

Как сообщила в интервью главный директор предприятия Киевтранспарксервис Ирина Полищук: «Мы не устанавливаем впереди себя задача лишь зарабатывать денежные средства. Избавление дороге от нарушителей требований авто парковки, в первую очередь, будет содействовать понижению числа заторов на автодорогах. Кроме того, много автолюбителей оставляют свои автомобили на остановках социального автотранспорта, что препятствует высадке и посадке пассажиров».

По версии Полищук, более всего неприятностей с правонарушителями требований авто парковки — в центре Киева. Тут автотранспорта более всего, а территория не создана для расположения такого числа авто, сообщает издание.

«Разумеется, в итоге принужденного простоя эвакуаторов утрачивает городской расчет», добавила Полищук.

Напоминаем, что киевские власти выделяют несогласия с Государственной автоинспекцией связанным с эвакуации авто, стоящих с несоблюдением ПДД.

Как было сообщено раньше, общественное предприятие Киевтранспарксервис сейчас заключает соглашение со Московской ГАИ об эвакуации автотранспортных средств за несоблюдение требований авто парковки. Эвакуаторы рассчитывают снабдить технологиями GPS.

Азаров: Вице-президент Украины В. Янукович в скором времени посетит Россию — АН-онлайн

Азаров: Вице-президент Украины В. Янукович  в скором времени посетит Россию

Вице-президент Украины В. Янукович готовится в скором времени пройти на Россию. Премьер Украины Анатолий Азаров рассказал, что Янукович поедет в Столицу для подписания «автодорожной карты» партнерства 2-ух стран.

Со слов Азарова, мишенью визита вице-президента Украины в Россию будет установление обычного торгово-экономического режима. Российский премьер рассказал, что Украина хочет увеличить партнерство и с Поднебесной, куда рассчитывает сделать визит Янукович.

Премьер Украины отметил, что Киев продолжит делать критерии «автодорожной карты» с ЕС, равномерно открывая рынок для восточных компаньонов. Азаров в эфире киевского канала «1+1» высказал озабоченность групповыми возражениями в Украине. Согласно его заявлению, они мешают государственной экономике.

Совфед утвердил коррективы в Конституцию о союзе Высшего и Высочайшего арбитражного судов — АН-онлайн

Совфед утвердил коррективы в Конституцию о союзе судов

Совет Федерации в среду, 27 декабря, утвердил президентские коррективы  в Конституцию РФ о союзе Высшего и Высочайшего арбитражного судов.

Коррективы предугадывают аннулирование ВАС на протяжении 6 лет со времени внесения аналогичных поправок в Конституцию и передачу его прав в юрисдикцию снова формируемого Высшего трибунала РФ. По документу, ставится свежий порядок предназначения заместителей генпрокурора и прокуроров районов.

После принятия в Совфеде коррективы  двигаются на анализ законодательных собраний объектов Федерации. При поощрении их 2-мя третями районов коррективы придут в высшую палату. Совет Федерации  сконцентрируется на совещание и примет решение районов. После вторичного принятия решения Ответом Федерации дается 7 суток на его обжалование в Конституциональном суде. В случае если обжалования не проходит, коррективы двигаются на роспись главе страны.

Тейлор Свифт обрела премию American Music Awards — АН-онлайн

Тейлор Свифт обрела премию American Music Awards (ВИДЕО)

topoboi.com

Североамериканская кантри-певица Тайлер Свифт выиграла основную премию премии American Music Awards, выиграла в номинации «певец года» и обогнала Бруно Марса, Джастина Тимберлейка, Рианну и дуэт Маклемора и Райана Льюиса.

Она также обрела премию в номинациях «самая лучшая поп-рок солистка» и «самая лучшая солистка кантри», а ее пластина «Red» добыла премию в номинации «самый лучший альбом».

American Music Awards (AMA) — одна из наиболее основных церемоний музыкальных премий США. Она ведется с 1973 года. Награда практически считается главным соперником «Грэмми» и прочих музыкальных премий. Номинантов данной премии предпочитают в зависимости от их платного результата — размеров реализаций дисков. Чемпионов American Music Awards предпочитают методом голосования в Сети-интернет, например, в Твиттер. Процедура шоу продолжалась 3 дня в кинотеатре Нокия в Лос-Анджелесе и компилировалась по каналу Active Body Control.

На процедуры кроме чемпионов выступили наиболее известные звезды, среди которых которых Леди Гага, Рианна, Майли Сайрус, Кэти Перри, Кристина Агилера, Дженнифер Лопес и Арианна Гранде.