513a9d25

Дневной архив: 24.07.2016

На месте авиакатастрофы в Казани может выйти артефакт

На месте авиакатастрофы в Казани может выйти артефакт

Фото из Twitter Sandy Zvezdai ‏@AlexZvezdai

На месте катастрофы «Боинга-737» авиационной компании «Республика» в Казани может выйти артефакт, рассказал младший ассистент главы Следственного регулирования на транспорте СК по Приволжскому округу Д. Захаров.

На сегодняшний день данная инициатива активно обсуждается. При ее принятии будет нужно учесть безопасность полетов.

Казанцы продолжают тащить цветочки и детские игрушки к ограде авиационного поля, где вышел маленький памятник. Также находятся фото убитых, брошенные родными.

Авиакатастрофа в Казани унесла жизни 50 человек. В их числе двоих детей.

Танцовщица дела «Оборонсервиса» выпущена — АН-онлайн

Танцовщица дела «Оборонсервиса» выпущена

Сегодня, когда наша кожа подвержена многим отрицательным факторам, ей трудно оставаться молодой и красивой на протяжении долгого времени. Натуральная косметика для лица поможет сохранить вашей коже молодость и свежесть на долгие годы.

Правозащитникам удалось достичь избавления одной из фигуранток дела «Оборонсервиса» Юлии Ротановой, здоровье которой в последние годы усугубилось. Девушка более одного года располагается в СИЗО.

Об этом докладывается на веб-сайте Gulagu.net.

Ротанова выпущена под подписку о невыезде и соответствующем действии. Для этого правозащитникам понадобилось направиться к парламентариям Государственной думы, которые к тому же сообщили просьбу прокурору Города Москва, заместителю главы Мосгорсуда и управлению Следственного совета.

Юлия Ротанова занимала пост основного бухгалтера ЗАО «Славянка». Дела «Славянки» входят в число криминальных дел, взволнованных по прецеденту крупных хищений в концерне «Оборонсервис». Урон, отмеченный государству в процессе этих хищений, превзошел 3 миллиона руб.

Раньше «АН» докладывали, что одна из подозреваемых по занятию «Оборонсервиса» – Юлия Ротанова хочет требовать помощи у Европейского трибунала по гражданским правам.

Заключительный «Голос» обошелся без слез наставников — АН-онлайн

Заключительный «Голос» обошелся без слез наставников

На этот раз наставники не рыдали, что добавляет веру… Еще к своему изумлению я увидел, что мне больше желалось услышать хипповое коленце на российском.

Такое впечатление, что пора. Разумеется, ясно, что весь массив сегодняшней поп-музыки  — на британском, однако нужно и на близком собственные силы пытаться… И тут Пелагея опередила других наставников. 

Тройка Леонида Агутина 

1. Элина Чага. Из стрижки 2 уха на голове, как у мышки, В конце, демонстрируя голосовой спектр, пикала как мышь. 

2. Кирилл Остапов спел «Superstition» Стиви Уандера. Спел замечательно, по уровню низко, однако «мой звонок не зазвенел» — хочется чего-то удивительного… Убыл 

3. Алена Томинцева спела песню из репертуара Анжелики Варум… Не коснулось.                       

Тройка Коли Билана 

1. Анатолий Тимохин осуществил песню Неморино из оперы Доницетти «Романтический напиток». Легко, хорошо и полетно. Молодчина!

Однако убыл.

2. Юлия Лед осуществила что-нибудь из мюзикла «Метро», крайне настойчиво и низко…

3. Юрий Азарх, певец-пианист, начал по-английски, а затем быстро зашел на русский, а возобновляло звучать на таком же уровне, крайне замечательно… 

Тройка Александра Градского 

1. Ангелина Сергеева «отчего-то» осуществила «Колыбельную» Александра Градского из «Романса о увлеченных». Да, было такое дело… Градской остался доволен — 2-й раз за 40 лет с 1974 года, когда на съемках кинофильма из 17 соискателей «получилось» только у Толкуновой…

2. Александра Белякова. Она относится к группе «естественных»: их готовь, не готовь, а все звучит просто сверх, и голос испускается и летит.

 

3. Елена Бисерова —  убористая техника (простите за каламбур), ну просто специалист вокала! Она-то и убыла. 

Тройка Пелагеи 

1.Тина Кузнецова — тут очевидно ощущалась рука Пелагеи. Песня «Ваня» — этакий сосуществование хиппового российского крестьянского вокала, вложенного на боевой ритм.

 

2. Евгений Вабищевич, хотя и заверял, что «остается там, где ему хочется быть», осипло и от всего сердца, как рассказывают — «с драйвом», однако он-то и убыл.

3. Сегодня А. Давидяну очевидно мешали спокойствия лавры Луи Армстронга, и он спел его бестселлер «What a Wonderful World»(в переводе — вида «Как красив данный мир»). Спел со своей точки зрения.

 

А затем в «Вечернем Урганте» возникла Севара, и вдруг стало понятно, кто есть кто…

 

 

В Копенгагене остановили переговоры об изменении климата

НАТО

Удаление сажевого фильтра из системы — наиболее бюджетный способ решения «сажевой» проблемы. Программно бмв х6 удалить сажевый фильтр в Москве быстро и недорого вам поможет компания «СажиНет».

Переговоры об изменении климата в Копенгагене были прекращены из-за отказа развивающихся стран принимать участие в последующей работе пресс-конференции НАТО.

Страны Африки и прочих элементов света пошли на подобный шаг протестуя: представители развивающихся стран считают, что индустриально образованные державы стараются отойти от утверждений Киотского протокола.

15-я пресс-конференция НАТО по изменению Климата раскрылась в столице Дании во вторник, 7 января. Участниками встречи был спроектирован грязный вид договора, которое должно придти на замену Киотскому протоколу — интернациональному договору 1997 года об ограничении выброса оранжерейных газов. Свежий документ подразумевает, например, что существенные уменьшения к 2020 году должны снабдить продвинутые страны.

Команда недовольных стран попросила, чтобы доказательство утверждений Киотского протокола, который преимущественно налагает ограничения как раз на продвинутые страны, приобрело приоритет перед расширенными обсуждениями о «продолжительном видении» войны с глобальным потеплением. В случае если этого не сделают, развивающиеся страны возобновлять деятельность на пресс-конференции отказываются. Встреча в Копенгагене сопровождается групповыми акциями неповиновения бойцов с потеплением, которые съехались в Данию из различных стран.

Петербургских инкассаторов обокрали после того, как их авто заглох на автодороге — АН-Санкт-Петербург

Петербургских инкассаторов обокрали после того, как их авто заглох на автодороге

В Петербурге вчера были ограблены инкассаторы банка «Изобретение». У перевозчиков денежных средств украли 150 млрд руб. Конфликт случился на 82-ом км КАД, когда инкассаторская автомашина остановилась на автодороге из-за поломки.

В то же время к авто приехал автобус, из которого вышли вооруженные люди в масках. Они закрыли стекла автомашины стойкими щитами, завязали кабину автомашины стропой, затем отдали приказ инкассаторам прилечь на пол.

Потом мошенники раскрыли кузов авто и украли из него денежные средства.

На сегодняшний день начато уголовное разбирательство по публикации «захват, идеальный с целью завладения богатством в особенно большом габарите». Преступников пока отыскать не удалось.

В Киеве приостановили второго «вора в законе»

торможение3
Правоохранители приостановили «вора в законе», знаменитого в криминальном мире по кличке «Рамаз Кутаисский», уроженца Грузии.

Работники Основного регулирования по войне с преступной средой МВД Украины вместе с УБОП ГУ МВД в Киеве приостановили «вора в законе», знаменитого в криминальном мире по кличке «Рамаз Кутаисский», уроженца Грузии.

Как передает отдел связи с общественностью ГУБОП МВД Украины в среду, на территории Украины «Рамаз Кутаисский» старался проявлять серьезное действие на криминогенную картину. Он совместно с иными преступными престижами участвовал в «сходках», сделал криминальные категории, которые работали на материальных и авто кражах.

По данным отдела связи с общественностью ГУБОП, одновременно с этим мошенником был задержан его ассистент, который обеспечивал «секретный вид» жизни «вора в законе».

Сейчас «Рамаз Кутаисский» совместно с собственным товарищем задержан по недоверию в совершении злодеяний, предположенных ст. 185 (воровство), 309 (фальшивка бумаг, печатей, стереотипов и бланков, их сбыт, применение фальшивых бумаг) и 358 (нелегальное создание, производство, получение, сбережение, транспортировка либо передача алкогольных средств, психотропных препаратов либо их аналогов без задачи сбыта) Криминального кодекса Украины.

В 2008 году «Рамаз Кутаисский» был «глядящим» по Ростовской области. В начале марта 2014 г его приостановили сотрудники УБОП РФ и переселили в Грузию через Украину. Но он убежал и по сей день проживал в Киеве.

Раньше, в конце декабря правоохранители приостановили грузинского «вора в законе» Паата Чхартишвили по кличке «Король», в конце января — гражданина Азербайджана, «вора в законе» «Ровшана Ленкоранского».

Образованный портал повторит попытку — АН-Санкт-Петербург

Образованный портал повторит попытку

rf.arriva.ru

2-й по расчету Интернациональный образованный портал, который начнет деятельность в Санкт-Петербурге 2 января, будет, по словам его учредителей, одним из центральных отечественных мероприятий 2014 г, особенно, что он обрел более высокий, интернациональный статус.

Первый такой портал прошел в Санкт-Петербурге в 2013 г благодаря действиям региональной цивилизованной общественности. Но его опыт оказался так успешным, что в начале июня 2013 года событие приобрело помощь со стороны правительства страны и было признано одним из главных в цивилизованной жизни РФ. Как сообщил насчет этого вице-губернатор Санкт-Петербурга Валерий Кичеджи, «так как первый портал вызвал большой публичный отклик, было принято решение сделать его выполнение периодическим и вывести на другой уровень: в настоящее время у него имеется все возможности стать одним из самых символьных мероприятий в РФ». Свежий статус события доказало и особое распоряжение Правительства РФ, по которому главой оргкомитета портала стала вице-премьер О. Голодец.

По оценке знаменитого артиста Сергея Стадлера, «портал — крайне значительное для города мероприятие, которое только доказывает статус Санкт-Петербурга как цивилизованной столицы». «Культура вполне будет нашей государственной мыслью, — отметил он. — И я убежден, что наш город для выполнения такого портала подходит лучше».

Ожидается, что всего в рамках портала будет проведено более 30 главных событий, которые состоятся на нескольких десятках площадок. В их числе будут такие, как биеннале в Федеральном Эрмитаже, предпремьерный показ кинофильма Валерия Тодоровского «Ладога» и пресс-конференция «Русский канон» в Российском музее.

Помимо этого, нобелевские победители по литературе прочитают открытые лекции, которые будут доступными для граждан и посетителей города. В цивилизованной платформе портала показаны самые лучшие сценические постановки, демонстрации, выступления, демонстрации свежих образных и кинопроектов. Ожидается, что в середине портала отчет об главных назначениях цивилизованной политики в РФ прочитает советчик вице-президента Владимир Полной.

Помимо цивилизованной, в рамках 2 го Интернационального цивилизованного портала рассчитана и огромная деловая платформа: она будет идти все 3 дня. «Более чем на 30 ти площадках Санкт-Петербурга пройдут «выпуклые столы», семинары, пресс-конференции и сомнительные события, — доказывает Валерий Кичеджи. — В них будут участвовать тысячи представителей государственных и областных органов аккуратной и законодательной власти, мастера и профессионалы в отрасли культуры, науки и создания». При этом на секциях портала будут обсуждать неприятности сценического, циркового и развлекательного искусств, кино и литературы, классической культуры и всенародного творчества, музейно-выставочной и библиотечной работы, и политики в области культуры и образного создания. Одним из деловых событий будет праздничный прием, который даст по случаю открытия портала мэр Санкт-Петербурга Геннадий Полтавченко, а выполнение церемоний открытия и закрытия, как предполагается, будет вполне вежливым.

Учредители еще одного Интернационального цивилизованного портала выделяют и тот факт, что он пройдет в «невысокий» год, когда приемочная туристическая инфраструктура Санкт-Петербурга не так загружена. «Такое время выполнения символьного для города события скорее всего будет содействовать и его движению на интернациональном рынке как деловой и туристической дестинации», — убеждены в правительстве города.

РФ угрожает блокировать мировое соглашение по климату

климат
Чтобы оставить собственный резерв эмиссионных квот, Столица угрожает блокировать мировое соглашение по переменам климата.

Речь в данном случае идет о продлении незанятых квот на выбросы оранжерейных газов. По текущим требованиям, их период действия исходит в 2012 году совместно с Киотским протоколом, объясняют журналисты Гай Чейзан и Якоб Гронхолт-Педерсен.

Соперники продления боятся, что Столица реализует собственные квоты иным странам, и расценки на всемирном рынке квот обрушатся, сообщает газета. В то же время стоимость квот должна быть довольно повышенной, чтобы награждать вложения в технологии, не применяющие углеводородов.

Советчик главы Медведева Александр Бедрицкий удостоверил, что РФ не рассчитывает реализовывать собственные незанятые квоты. «Синхронно он отметил, что РФ поддержит мировое соглашение, лишь в случае если ей позволят оставить резерв квот», — сообщает газета. Данный резерв эквивалентен 6 гигатоннам СО2 — размеру ежемесячных выбросов КНР. Бедрицкий также отметил, что РФ не готова смягчать собственный финансовый рост для уменьшения выбросов.

В ДФО рассчитались 8 из 9 основных государственных инспекторов устройства полпреда вице-президента Трутнева — АН-онлайн

В ДФО рассчитались 8 из 9  основных государственных инспекторов устройства полпреда

В Дальневосточном государственном округе (ДФО) рассчитались по своему стремлению 8 из 9-ти  основных государственных инспекторов устройства полпреда вице-президента Юрия Трутнева.

Трутнев заменил  экс-полпреда В. Ишаева в начале августа.  При предназначении нового полпреда в ДФО участники древней команды были предупреждены, что вероятны увольнения в связи с реконструкцией устройства, сообщает газета «Извещения».

Кроме инспекторов, посольство оставили заместители экс-полпреда В. Ишаева Владимир Пысин, Сергей Левков и Владимир Пригорнев, и 2 ассистента полпреда — Анатолий Коротун и Владимир Хлапов.На собственной должности принял решение остаться только основной государственный контролер в Магаданской области О. Абанин.