513a9d25

Дневной архив: 23.07.2016

Маркевич: «Жажа объявил собственную оплошность»

мирон маркевич
На финише весенней части текущего года ее величество Удача вовсе не баловала Металлисту. Судьбе было угодно, чтобы восьмиматчевая надежная серия харьковчан прекратилась в самый что ни на есть неуместный момент.

Уступив возвратившейся в верхушку после пары лет перерыва «Оболони» (0:1), слобожанцы помазали двойной праздник – изобретение восстановленного стадиона «Фрезеровщик» и 50-летний юбилей начальника клуба Александра Ярославского. Не в самом лучшем размещении духа после последнего свистка был и учитель команды Мирон Маркевич, для которого бой с «пивоварами» стал 450-м в верхушке.

— В вашей квалифицированной карьере такое когда-то бывало?

— Сложно вспомнить навскидку. Вероятно, за 25 лет работы на тренерской ниве такие коллизии и были. Однако чтобы поражение понадобилось синхронно на изобретение арены, день рождения главы и собственное завоевание в качестве торжественного поединка – нет, такого в моей практике в точности не было. Тем не менее, насколько известно, торжественные события в футболе часто не дают результата.

— На что списываете утрату очков – на нехватку искусства в последней ступени либо неудача?

— Неудача тут ни при чем. Необходимо заколачивать – и все здесь! К тому же факторы для этого были – при этом, не 1 и не 2. Выходы 1 на 1, удары в акцент и попадания в стойки ворот – это в игре с «Оболонью» было. Впрочем, ради справедливости, нужно сообщить добродушные слова и в адрес голкипера посетителей – он вернул просто полезно. И вообще стоит отдать должное киевской команде, которая показала отличный футбол и не сделала возможным нам поиграть так, как того надо.

— А недооценки конкурента не было?

— Я не могу с уверенностью сказать, что мы слабо играли. Не может быть речи и о недооценке. У нас было значительное превосходство, отличное перемещение, голевые факторы. Единственное – не удалось их осуществить. Есть неписаные футбольные законы, которые невозможно не соблюдать. Пенальти у нас лупит Девич – означает, он и должен это делать. И не надо было в это дело ввязываться Жажа. Мне даже в голову не могло придти, что он последует разбивать пенальти. С этого, в общем-то, все и стартовало.

— Непростительная самодеятельность бразильцу с рук не вышла?

— Он объявил собственную оплошность, однако что в настоящее время про это рассуждать? Не стоит помнить то, что прошло, — необходимо смотреть вперед. В футбол любое бывает. Вероятно, Жажа хотел настигнуть Милевского, быть может, не сомневался в том, что забьет. Кто его знает.

— Что заявите о команде Максимова?

— Отличная бригада, обставившая многих конкурентов из нижней части таблицы. Юрий Максимов смог сделать отмобилизованный комплекс на ровном месте, так как никого из популярных большому кругу исполнителей в его постановлении нет. Всего лишь помимо Морозюка, который смог несколько сыграть в верхушке. Другие – юные ребята, не поспевшие купить нужный опыт. Но за неких 6 месяцев моему коллеге удалось сделать из «Оболони» сильный орех, который, я убежден, еще многим командам попортит нервы.

— В последние годы в минимальный составы не угождает Сергей Коричневато-желтых. В его игре есть недостатки?

— Каждому игроку необходим момент для адаптации, и Коричневато-желтых – не является исключением. В ходе вливания того либо иного исполнителя в коллектив не бывает все очень просто. Текущий «Фрезеровщик» игрался годами, до того как стать проигранным комплексом. Обождем до зимних сборов, на которых Коричневато-желтых и Буркхардт должны пристраститься к команде. Рассчитываю, после этого оба смогут замотать в тот футбол, который проповедует «Фрезеровщик» в течение 4-х заключительных сезонов.

— Следующий конкурент у «Металлиста» посерьезнее – днепропетровский «Днепр». Какие преимущества в игре команды Владимира Бессонова заметили бы?

— Отличную физиологическую подготовленность, обращенность на войну. В последние годы хорошо смотрится Ротань, который, похоже, испытывает вторую юность. Вся днепропетровская бригада в общем смотрится подвижно и способная привезти много хлопот конкуренту. Мы осознаем, что в воскресенье будет сложная игра. Наша цель – не разочаровать болельщиков, как это было в прошлом туре с «Оболонью».

Абитуриенты Симферополя принялись за крымский Евромайдан — АН-Крым

Абитуриенты Симферополя принялись за крымский Евромайдан

Нынешний крымский Евромайдан на симферопольской площади Ленина у сооружения Совета министров АРК будет производиться абитуриентами ВУЗов. Об этом на страничке формальной встречи Евромайдана в Фейсбук сообщил директор Крымского центра делового и цивилизованного партнерства «Крымский дом» А. ЩЕКУН.

«Из-за того, что каждый день к нам подключаются все меньше молодежи и абитуриентов, 4 января как раз они будут вести наш сумеречный кладбище», — сообщил он.

Раньше «Доводы недели — Крым» докладывали о том, что на прошедший в воскресенье собрание солидарности с российским народом были зафиксированы представители студенческого общества, которые крайне хорошо выражали собственную штатскую позицию. Определенные даже играли, призывая людей быть энергичнее в новаторский момент российского страны.

Карты компаньонов Мастер-банка получат до вечера благодаря Сбербанку — АН-онлайн

Карты компаньонов Мастер-банка получат до вечера благодаря Сбербанку

Фото с веб-сайта www.masterbank.ru

Карты многих компаньонов потерявшего лицензии Мастер-банка могут заработать до вечера 22 декабря. Перепроизводство карт не потребуется.

Интернациональные платежные системы Visa и MasterCard увязали предложение Сбербанка. По задумке банка, покупатели компаньонов Мастер-банка в самые короткие сроки могут обновить процедуры по их картам, применяя процессинг Сбербанка, пишут «Вести» ссылаясь на ресурс, ближний к Центральному банку.  

Раньше Б. Булочкин, обладатель обделенного лицензии Мастер-банка, исчез от милиции, и работники структурах правопорядка на сегодняшний день не понимают о его местоположении.

Истребитель Mirage потерпел крушение в Пакистане

Mirage
Истребитель Mirage пакистанских военно-воздушных сил погиб в среду, 16 января, в процессе учебного полета возле города Калар Кахар в периферии Пенжаб.

Конфликт случился около моря на краю города Калар Кахар в 135 км севернее Исламабада, конкретизирует Monsters and Critics.

Докладывается, что гонщик смог катапультироваться, потерпевших и разрушений на земле нет.

За прошедшие 2 года это 2-й конфликт с воздушными суднами этого вида в Пакистане. В итоге катастрофы истребителя Mirage в начале февраля 2008 года, которое случилось в данной же периферии, гонщик умер. Тогда формальной причиной катастрофы была представлена неисправность воздушного судна.

Истребители французского создания Mirage, наряду с североамериканскими F-16, составляют огромную часть авиапарка ВВС Пакистана. В 2009 году власти страны также подписали договор с Поднебесной на поставку 36 истребителей Chengdu J-10 и приобрели первые обновленные воздушные судна F-16 из Соединенных Штатов.

В 2009 году Пакистан активизировал переоборудование парка самолетов, и увеличил платформу подготовки военнослужащих пилотов. По заявлениям формальных властей, это сопряжено с увеличившейся опасностью оснащенного инцидента с Индией.

Отдых в Краснодарском крае

Отдых в Краснодарском крае

Отдых в Краснодарском крае летом сопоставим, с воистину райским удовольствием. Все благодаря мягкому и полезному климату, эксклюзивной природной красе, красивейшим горам Кавказа, многокилометровым песочным и галечным пляжам и неповторимым равнинам, которыми знаменит Краснодарский край. Наверное, это все что надо для проведения отличного отдыха. Краснодарский край отдых цены на который вы можете посмотреть на сайте travel-times.ru предлагает действительно незабываемый.

Курортные места Краснодарского края знамениты на весь мир. Они владеют богатейшими целебными источниками, качественными здравницами, санаториями.

Краснодарский край предлагает широчайший выбор видов отдыха в благоприятных погодных условиях. Вследствие этого сюда прибывают отдыхать и в зимнюю пору, и в летнюю.

Киевские незанятые прикидываются бездомными

бездомный
В Киеве начали кормить бескровных. Впрочем, питают не разносолами: в меню стандартная кашка с кабачковой икрой и кофе.

Но также и такая умеренная пища притягивает тех, кто из-за кризиса остался без работы.

«С упадком бескровных стало больше. Это трудоспособное население, в возрастной группе от 35 до 50 лет», — доказывает управляющий раздела КГГА по работе с бездомными Александр Лапенко.

Сотруднику В. Григорьевичу пока есть, где жить. Однако денежные средства кончаются, работы нет.

«Я большой эксперт, не хочу хвастаться. Газопроводы варил у Ющенко. Теперь никому такой не необходим», — сообщил он за тарелкой каши, сообщает «Комсомольская правда» — Украина».

С нападением зимы муниципалитет подкармливает бездомных каждый день, в холода выдает жаркую одежду.

М. Касьянов порекомендовал Украине получить верный курс в экономике — АН-Москва

М. Касьянов порекомендовал Украине получить верный курс в экономике (ВИДЕО)

Снимок экрана из видео

Директор РПР-ПАРНАС сообщил «Доводам Недели — Крым» и «АН-Онлайн», что в случае если глобально Украина берет курс в экономике на конкуренцию и одобрение бизнеса и вложений, то это верный курс.

Со слов фрондерского политика, это вопрос мирового выбора. «Да, это рисковые вещи и далеко не каждый начальник способен принимать такие решения, которые несут опасности, которые необходимо пояснить и обосновать жителям, что это решение верное, а затем еще и обосновать, что выполнение этих решений привело к улучшению их жизни. Это крайне трудный процесс. Однако в данном и есть сущность политики», — подытоживал он.

Общую модификацию интервью глядите и читайте на «АН-Крым» и «АН-Онлайн» вскоре.  

Прохоров готов предложить квартиру для бытового ареста Урлашова — АН-онлайн

Прохоров готов предложить квартиру для бытового ареста Урлашова

Лидер «Штатской программы» М. Прохоров готов предложить собственную квартиру в городе Москва равнодушному от должности градоначальнику Ярославля Е. Урлашову, чтобы его переместили под бытовой арест.

Сейчас Урлашов располагается под охраной.

На собственной страничке в Фейсбук Прохоров сообщил, что послезавтра завершается установленный трибуналом период нахождения под охраной, и, возможно, будет рассматриваться его продление.

«Послезавтра юристы подадут суду ходатайство о моем собственном поручительстве за Колю и изменении ему меры подавления на бытовой арест. Я подписал собственное ответственность за Колю — он законопослушный человек и не убежит от последствия. Также я сообщил утверждение о готовности предложить собственную квартиру в Северо-Восточном округе Города Москва на улице Кибальчича для пребывания Жени под бытовым арестом», — сообщил Прохоров.

«Он был отдельным отличным русским даром!» — АН-онлайн

«Он был отдельным отличным русским даром!»

Фото: echo.msk.ru

Народный певец СССР Ю. Васильевич Яковлев умер в клинике после трудной и длительной болезни в возрасте 85 лет. Специально для «АН» на вопрос «Чем вам запомнился Ю. Яковлев?» отвечают…

 

О. Табаков, народный певец СССР:

«А я глядел и глядел лишь на него…»

— Это был отличный дар, — такой дар, который сталкивается нечасто, с детской верой в то, как говориться рекомендуемыми жизненными обстоятельствами. И, независимо от того, насколько много он был занят, какая была сетка его результата и т.д., он был отдельным отличным русским даром!

Что же касается его заключительной работы в «Пристани»… Когда я вспоминаю об этом спектакле, мне показывается Вася, еще не сообщающий ни слова. А я все эти годы, как он был замечен, глядел и глядел лишь на него…

Я крайне обожал… либо… я люблю его. Вот и всё.  

Светлана Крачковская, достойная певица РФ:

«Приятель, развеселый, веселый, интеллектуальный и очень благожелательный»

— Он мне запомнился хорошим, чутким, интеллектуальным, профессиональным… Еще он был поразительным  другом на съемочной площади.

Знаете, для меня, тогда еще начинающей актрисы, он был некоторым стержень. Я крутилась, видела его глаза и вопрошала: «Вася, ну как?» А он отвечал: «Наташа, все хорошо, все прекрасно», — а это числило для меня много.  

Он мог играть все. Однако, в первую очередь, он мне запомнился как приятель, развеселый, веселый, интеллектуальный и очень благожелательный. А для начинающего артиста это было крайне многим.

А больше я ничего не могу вспомнить потому, что… у меня голова просто проходит вокруг… Я больше ничего не могу с уверенностью сказать…