513a9d25

Дневной архив: 20.07.2016

А. Сердюков на работе не возникает — АН-онлайн

А. Сердюков на работе не возникает

Прежний министр экономики А. Сердюков, который 1 декабря стал гендиректором ФИИЦМ , на работе не возникает вторую неделю, рассказывает сегодня Вести ссылаясь на служащих факультета.

Деятельность Сердюкова осуществляют 2 ассистента, которых установил генеральный директор.

Экспериментальный экспериментальный центр, куда Сердюков организовался на работу, располагается в населенном пункте Свежий уклад в Московской области. Вчера было обнародовано, что в отношении  прежнего министра защиты начато уголовное разбирательство по публикации «невнимательность». В «Ростехе» сообщили, что ознакомлены об инкриминируемых Сердюкову нареканиях, и сформулировали веру, что следствие разберется в данном деле и примет разумное процессуальное решение

Взросление в неполноценной семье делает детей более спортивными — АН-онлайн

Взросление в неполноценной семье делает детей более спортивными

Канадские специалисты, следящие за действием крыс, которые вырастали в абсолютной семье и семье без отца, сделали вывод, что взросление при неимении одного из опекунов делает детей более спортивными.

Помимо этого, у возраставших в неполноценной семье крыс были найдены и физические отличительные черты: в сферах мозга, которые отвечают за поведенческую и познавательную деятельность, были зафиксированы отличия.

Мыши-«безотцовщины» также показали пристрастие к метамфетамину.

Специалисты убеждены, что итоги их изучения важны не только лишь для лабораторных зверьков, но также и для наших особей.

Самарским парламентариям запретят подходить к губернатору

парламентарии

Бетонные кольца для колодца являются довольно востребованными изделиями. В частном секторе бетонные кольца для колодца используются для обустройства водопроводных и канализационных систем, прокладки газопроводных и дренажных коммуникаций.

Парламентарии Самарской районный мысли поддерживали коррективы в распорядок работы областного конгресса, по которым законодателям запрещается подходить к губернатору Владимиру Артякову и основному государственному инспектору Сергею Сычеву в процессе их визитов в Заксобрание.

С инициативой подобных поправок выступило законное регулирование губернской мысли. Новшество определено специалистами новаторским и не имеющим аналогов в истории отечественного парламентаризма. По оценке парламентария Государственной думы РФ Анатолия Харитонова, такие запреты не вмещаются в текущий общественно-политический курс.

«Это что–то из авторитарного режима. Что это такое — быть в конгрессе недотрогой? Я понимаю, что очень многие просто угодить не в состоянии на прием к губернатору Артякову. Это предложение не имеет права на жизнь», — сообщил парламентарий.

По оценке парламентария Самарской облдумы М. Матвеева, свежие требования не соблюдают государственные нормы о гарантиях парламентской работы. По версии политолога Станислава Букреева, самарские законодатели едва ли бы пошли на такой пассаж без знака от губернской власти.

«Для чего парламентариям самим лишать себя возможности контактов с губернатором? Такого нет ни в какой думе, ни в каком конгрессе, это бред!» — полагает специалист. По словам политолога, новшество, запрещающее самарским парламентариям подход к губернатору, вероятнее всего, инициировано аккуратной властью района.

РФ просит российских политических деятелей не жать на Нафтогаз

шматко

Вы хотите узнать как принимать L-карнитин? Ведь, L-карнитином интересуются все больше и больше людей. Узнать подробнее про L-карнитин вы можете на сайте powerpro.in.ua.

Министерство энергетики РФ полагает, что нет причин полагать содержание коллективного инцидента при поставках отечественного газа на Украину, рассказал корреспондентам министр энергетики РФ Сергей Шматко.

«У нас нет причин полагать, что будут какие-то дебоши, сопряженные с поставками отечественного газа на Украину. У нас есть продолжительные договоры, которые будут сделаны на коллективном уровне», — заявил он.

«Нет причин думать, что на коллективном уровне будут неприятности с поставками газа», — добавил министр.

Он отметил, что договоренности с Украиной достигнуты и на общественно-политическом уровне, из-за этого не стоит ждать возобновления газового кризиса в рождественские праздничные дни.

«Нет никакого ажиотажа, нет причин для нагнетания беспокойной обстановки. Новый год — это предлог для более торжественных идей, чем отрицательного ожидания вестей, сопряженных с газовым фронтом», — заявил Сергей Шматко.

Министр полагает, что вероятности предложения общественно-политического давления на отношения организаций на коллективном уровне также нет. «Проявление на российские организации давления — это практически невозможно, нет этих причин», — отметил он.

«Быть человеком, который будет осознанно идти против такого общественно-политического ветра, это означает быть общественно-политическим самоубийцей. Ни Европа, ни мир этого не осмыслят», — заявил Сергей Шматко.

В киевских парках определят антивандальные лавочки

парк Несладкого
До середины года в Московских парках определят 1123 комплектов антивандальных лавочек и урн. Про это сообщил первый заммера Киева Денис Басс.

Как уточнили в отделе связи с общественностью городской администрации, свежие лавочки значительно крепче собственных предшественников, и их не только вкапывают в землю, а бетонируют. Так, их будет труднее развалить или перевести. Помимо этого, рядом с каждой лавочкой будет установлена корзина для мусора, которую нельзя будет разделить либо похитить.

«Свежие антивандальные лавочки и урны для мусора начнут ставить на текущей неделе. На протяжении следующей такими комплектами оснастят все парки, скверы и зеленые зоны Киева. Так как антивандальные лавочки и урны для мусора не только хороши в применении, они и отслужат продолжительнее, и экономные средства позволят сэкономить. Разумеется, антивандальная заведение несколько дешевле — она стоит около 1,9 млн. гривен., в то время как стандартную можно приобрести за 1,5 млн. гривен. Однако значительно выгоднее будет 1 раз установить антивандальный парковый набор, чем по 3 раза ежегодно чинить либо обменивать сломанный и похищенный стандартный», — заметил Басс.

Король Гарри поедает картофельное пюре с сосисками с отечественными полярниками — АН-онлайн

Король Гарри поедает картофельное пюре с сосисками с отечественными полярниками

Преемник английского трона король Гарри вчера пришел на отечественную антарктическую установку «Новолазаревская», откуда он подвинется далее до Северного полюса совместно с категорией военнослужащих ветеранов.

Внучек Елизаветы II совместно с другими участниками экспедиции расположился в домиках отечественных полярников. Они дремлют на двухуровневых диванах и обедают такую же еду, что и нетребовательные жители России, – картофельное пюре с сосисками.

В 2011 году король Гарри завоевал Южный полюс. В «Новолазаревской» он совместно с участниками собственной экспедиции выполнит 3 дня, чтобы пройти акклиматизацию. На установки температура воздуха составляет -10 C, в том время как к Северному полюсу она спускается до -35 C.

87 миллионов человек требуют Белый дом снять наказания в отношении Георгия Лепса — АН-онлайн

87 миллионов человек требуют Белый дом снять наказания в отношении Георгия Лепса

На веб-сайте Черного дома США 87 миллионов человек установили собственные подписи под петицией в защиту отечественного артиста Георгия Лепса, который был внесен в «черный список» Минфина за будто бы имеющиеся связи с уголовными кругами.

Чтобы администрация вице-президента осмотрела петицию, нужно скопить 100 миллионов подписей до 2 января, другими словами на сбор подписей дается 1 год.

Создатели петиции требуют, чтобы Министерство финансов США или снял с Лепса наказания и простился, или дал подтверждения того, что певец на самом деле имеет связи с уголовной группировкой «Дружеский круг».

Рождественские расценки на запасные части и девайсы Ниссан

ниссан
«Ниссан Двигатель Украина» заявляет об изменении отдельных расценок на уникальные запчасти и девайсы в формальной торговой сети Ниссан. Вчера нового года организация приготовила подарок для всех автовладельцев Ниссан – с января 2009 года отдельные расценки на уникальные запчасти и девайсы понижены на 15%.

Благодаря понижению стоимости запчастей значительно уменьшилась  стоимость и техобслуживания авто Ниссан. Так, к примеру, стоимость набора запчастей для прохождения обычного ТО у дилеров при пробеге 15 000 км уменьшилась с 550 гривен. до 468 гривен. В сумму входит стоимость следующих компонентов: масленого фильтра, шайбы под сливную пробку и 5-ти литровой канистры моторного масла Ниссан. Данный набор применяется во время проведения первого ТО большей части ряда Ниссан (Кашкай, Икс-Трейл, Murano, Теана, Tiida и т.д.).

Организация «Ниссан Двигатель Украина» также направляет внимание собственных заказчиков на потребность покупки только уникальных запчастей и девайсов, и сервиса собственных авто на 100 дилеров Ниссан.

Ниже перечислены главные превосходства сервиса в формальной торговой сети Ниссан:

·          Cклад уникальных запчастей и материалов на 100 дилеров, применяемых для сервиса авто Ниссан, гарантирован качеством Компании-производителя и формальным статусом торговой сетью.

·          Уникальные запчасти и девайсы Ниссан проходят серьезное  испытание, сопряженное с отличительными чертами работы на Украине и имеют все нужные сертификаты качества.

    * На любом торговом гарантийном центре присутствует особое диагностическое оснащение, спроектированное лишь для авто Ниссан, (к примеру, без исследовательских устройств Consult II/Consult III невероятна общая диагностика подобных важнейших частей, как системы безопасности, системы тормозов, всех электронных датчиков работы мотора, противоугонной системы и системы регулирования авто).
    * Содержание особого прибора и технологической литературы от компании-производителя на 100 официальных дилеров дает возможность выполнять ремонтные сервиса и трудные ремонт без риска отрицательных результатов для авто.

Louis Vuitton наказали за кейс на Алой площади — АН-онлайн

Louis Vuitton наказали за кейс на Алой площади

Фото: Алексей Афонский

Госинспекция по наблюдению за применением квартир Города Москва вынесла решение о штрафе размером 10 тыс руб для организации Louis Vuitton, которая будто бы самовольно определила огромный кейс на Алой площади.

Французскую организацию также обязали разбирать киоск на протяжении одной недели.

Раньше было обнародовано, что Louis Vuitton угрожает денежный штраф размером 20 тыс руб за самочинный захват земли. В то же время в ГУМе заверяли, что все уточнения, нужные для установки кейсе, были пройдены.

Раньше в прессе сообщали, что толки, раскатавшаяся у СМИ, сети-интернет и на телевидении вокруг сундука, помогла Louis Vuitton сэкономить порядка 20 млрд долларов США на рекламу.